Странно...а чего ж стекло в чеке не посчитали?...Аааа вы наверное под акцию попали...закажи у нас спагетти, а ритуальные услуги бесплатно!)))))
| ||
Странно...а чего ж стекло в чеке не посчитали?...Аааа вы наверное под акцию попали...закажи у нас спагетти, а ритуальные услуги бесплатно!)))))
Смайл фуд - роллы и лапша отличные как всегда! Лапшы вкуснее в Одессе не ела. Но супы - ужас! Мисо с лососем и тофу - вода с редкими кусочками тофу. Томатный суп - острый томатный горячий сок. Никак.
Una Bella Donna
А мы открыли для себя СушиЕшку.Очень понравилась и упаковка,и сами порции.И не у всех есть доставка на Заставу,тем более на первую.А тут заказали-без проблем!Ещё и привезли раньше времени.Приятно.И к качеству претензий пока нет.
Заказывали в смайлфуд в последний раз: суши снова какие-то обветренные, разваливались, огуоца много,рыбы мало....Пицца - вообще жуть, резиновый корж и резиновый же сыр, начинки, правда, много
Смотрю пиццерии стеклышками изредка балуются . Мне когда в Маринара ,кусочек гораздо меньше попался ,я тоже в ужасе была . Хорошо ,что это стекло мужу попалось ,а не ребенку. Муж хоть быстро среагировал.
Вы звонили им ??? Что они на это говорят?
У меня сегодня очень противоречивые чувства от заказа в Смаилфуд. Открыла коробочку и чуть не упала ,даже сразу не поняла,что это было))))) Представляю вам ролл Икура- Маки. ))))))))) Не могу понять ,что случилось с сушистами,но могу предположить,что по ошибке они начали готовить филадельфию(так ,как ролл квадратный ,а не круглый )потом спохватились ,что не то сделали и начали быструю доработку))))) При этом так спешили,что семгу буквально рубили ,а не резали ))))) Прилагаю фото с саита( какой должен быть ролл Икура- Маки ) и что приехало ко мне)))
![]()
Смайлфуд !!подскажите как сказать оператору что бы мне всегда такие ролы привозили (много рыбы) и неважно квадратные они или круглые..
Валентина, завидую Вам белой завистью...хотя понятно от куда у Вас противоречивые чувства....(думаю у них появятся вопросы к повару
о количестве продуктов)
Такое ощущение, что сёмга была замороженная и её ножовкой пилили на кусочки!...это не роллы, а конструктор какой-то!)
Последний раз редактировалось DENSY; 08.02.2014 в 20:00.
мы сегодня случайно купили суши в СишиЯ на Глушко.....выглядело так, как будто рыбой сверху просто притрусили, очень все неаккуратно, суши маленькие, кривенькие, рис недоваренный
если судя по фото выше, Смайл фут перебарщивает, то СишиЯ реально не докладывает))
больше не изменю Смайл фут![]()
Хорошо, что чудеса случаются -
От любимого мужчины доченьки рождаются!
В данном случае Вам надо просмотреть все мои сообщения на форуме-1....
2...моя деятельность связана с кухнями,магазинами всех видов товаров и услуг...уверяю могу ответить по процес многих фирм ...и даже не только в Одессе... )
Расцениваю свои слова как скрытая рекламма а не опровдание.. )
Пишите в личку если что .
Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..
Социальные закладки