Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1549 из 3931 ПерваяПервая ... 549 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 1599 1649 2049 2549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,961 по 30,980 из 78618
  1. Вверх #30961
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Та ладно тебе - они не вылазят, а просто перебираются с Таирова в центр
    Или с поселка. На днях наблюдал на встречке Пассат на Сортировочной, который с Авео погонялся и приехал в Логан такси...


  2. Вверх #30962
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ночию вылазят упоротые зомби
    Они домой спешат,а то им мамка люлей навешает,если опоздают)))

  3. Вверх #30963
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ночию вылазят упоротые зомби
    Как там было
    "Если чоткий пацан едет в одной полосе больше трех секунд-он не водит как чоткий пацан".
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  4. Вверх #30964
    Частый гость Аватар для Wing Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    3290
    Олень замотанный в теплые матрасы

  5. Вверх #30965
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,470
    Репутация
    8652
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Но стесняюсь спросить - а автора свет был?
    Нипонил вапроса.

  6. Вверх #30966
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от SashSash Посмотреть сообщение
    Олень замотанный в теплые матрасы [YOUT/YOUTUBE]
    Да он не прав, но этого он не знает.
    Что ты докажешь и кому, если он тебя заденет?

    Платить ему нечем, потратишь свои нервы и деньги....

  7. Вверх #30967
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Нипонил вапроса.
    Так темно в ролике, как будто сам фары не включил .
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #30968
    Постоялец форума Аватар для Demon 336
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Да он не прав, но этого он не знает.
    Что ты докажешь и кому, если он тебя заденет?

    Платить ему нечем, потратишь свои нервы и деньги....
    С тем оппонентом конечно стрёмно, как и с маршрутчиками.
    Но иногда попадаются и интересные экземпляры.
    Хотя гемора и времени, конечно...

  9. Вверх #30969
    Частый гость Аватар для Wing Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Да он не прав, но этого он не знает.
    Что ты докажешь и кому, если он тебя заденет?

    Платить ему нечем, потратишь свои нервы и деньги....
    Мне то как раз и доказывать нечего-это не я стартанул с желтого ни со своего ряда, а себе спокойно на свой зеленый. Это у него комплексы ущемленного оленя. Чем ему платить-это уже не мои проблемы.

  10. Вверх #30970
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от SashSash Посмотреть сообщение
    Мне то как раз и доказывать нечего-это не я стартанул с желтого ни со своего ряда, а себе спокойно на свой зеленый. Это у него комплексы ущемленного оленя. Чем ему платить-это уже не мои проблемы.
    ВИдимо ты не попадал в дтп никогда, или повезло.

    Родственник мой тоже был прав, ехал на зеленый. А инвалид вылез на красный. Итог: свою машину он не видел год (вначале штрафплощадка, т.к. уг.дело, потом много денег на ремонт, своих, т.к. у виновника страховки не было). И сейчас через 2 года ни копейки не получил. Судится.
    Да, он прав. Но стоило ли этого? И сейчас, если и чего добьется - то по 20 грн в месяц с пенсии того инвалида.

  11. Вверх #30971
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    ВИдимо ты не попадал в дтп никогда, или повезло.

    Родственник мой тоже был прав, ехал на зеленый. А инвалид вылез на красный. Итог: свою машину он не видел год (вначале штрафплощадка, т.к. уг.дело, потом много денег на ремонт, своих, т.к. у виновника страховки не было). И сейчас через 2 года ни копейки не получил. Судится.
    Да, он прав. Но стоило ли этого? И сейчас, если и чего добьется - то по 20 грн в месяц с пенсии того инвалида.
    Поэтому я и говорю, ШО КАСКО- наше все! Пусть страховая тебе выплачивает, а с инвалидом сама потом трахается!

  12. Вверх #30972
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    ВИдимо ты не попадал в дтп никогда, или повезло.

    Родственник мой тоже был прав, ехал на зеленый. А инвалид вылез на красный. Итог: свою машину он не видел год (вначале штрафплощадка, т.к. уг.дело, потом много денег на ремонт, своих, т.к. у виновника страховки не было). И сейчас через 2 года ни копейки не получил. Судится.
    Да, он прав. Но стоило ли этого? И сейчас, если и чего добьется - то по 20 грн в месяц с пенсии того инвалида.
    Вообще-то раньше было такое положение, что если у тебя есть страховка ОСАГО, а у виновника её - нет, то вместо него тебе, как законопослушному гражданину ущерб обязано выплатить МТСБУ. Просто, у нас это нигде не рекламируется, естественно, кому же охота платить за других.
    Ну, и как варианты: у "правого" тоже не было ОСАГО, или было, но "левое", оформленное по нашей манере "на грош - пятаков" купить, с "баснословными скидками" под соседним светофором...
    Хотя - это по-любому не панацея, с инвалидами стараюсь не бодаться, своё время и нервы - дороже.

  13. Вверх #30973
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорю, ШО КАСКО- наше все! Пусть страховая тебе выплачивает, а с инвалидом сама потом трахается!
    Угу, а за каско кто платит?
    Если есть лишние 6-10% стоимости авто - пожалуйста. Я себе позволить каско не могу.

  14. Вверх #30974
    Постоялец форума Аватар для Demon 336
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Угу, а за каско кто платит?
    Если есть лишние 6-10% стоимости авто - пожалуйста. Я себе позволить каско не могу.
    Полностью согласен.
    Кто-то экономит на паркинге и на эти деньги страхует по КАСКО и ставит во дворе, а у кого-то КАСКО поболее 10% стоимости автивкы выходит)))

  15. Вверх #30975
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Угу, а за каско кто платит?
    Если есть лишние 6-10% стоимости авто - пожалуйста. Я себе позволить каско не могу.
    А есть лишние нервы, ШОб бодаться с инвалидом и лишние деньги, ШОб восстанавливать свой автомобиль???

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Demon 336 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Кто-то экономит на паркинге и на эти деньги страхует по КАСКО и ставит во дворе, а у кого-то КАСКО поболее 10% стоимости автивкы выходит)))
    Средня стоимость КАСКО - 6-7% от стоимости авто. У меня, как постоянного клиента страховой, КАСКО обходится 4,5% без учета износа, без франшизы, с о страхованием водителя на 100000 грн. и пассажиров на 150000 грн.

  16. Вверх #30976
    Частый гость Аватар для Wing Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    3290
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А есть лишние нервы, ШОб бодаться с инвалидом и лишние деньги, ШОб восстанавливать свой автомобиль???

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 в 20:42 ----------


    Средня стоимость КАСКО - 6-7% от стоимости авто. У меня, как постоянного клиента страховой, КАСКО обходится 4,5% без учета износа, без франшизы, с о страхованием водителя на 100000 грн. и пассажиров на 150000 грн.
    Есть еще и такой вид КАСКО, платишь 3,5%. Если страховой случай не наступил, то так и будет, а если наступил, то платишь остальные 2%(в зависимости от скидки) ну и получаешь полную компенсацию.

  17. Вверх #30977
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А есть лишние нервы, ШОб бодаться с инвалидом и лишние деньги, ШОб восстанавливать свой автомобиль???[COLOR="Silver"]
    Так і на КАСКО гроші зайві мають бути... Думаю, той, хто задумується над такими питаннями, буде використовувати правило ДДД...

    Та ладно тебе - они не вылазят, а просто перебираются с Таирова в центр
    palanbor а що означало його моргання? Невже він думав, що все робить правильно?
    Звернув увагу, що робити розворот на перехресті небезпечно стало, постійно такий зрізальник намагається в бік в'їхати, ще й так дивується - а чого це хтось так маневрує, заважаючи проскочити...
    Записів немає, з грудня їжджу без реєстратора - старий пішов у небуття, з новим не визначився і не зібрався.

  18. Вверх #30978
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,659
    Репутация
    23337
    Перед поворотом включайте поворотники.....

  19. Вверх #30979
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,470
    Репутация
    8652
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Так темно в ролике, как будто сам фары не включил .
    Дорога мокрая. Весь свет отражается от меня. И ночью он у меня паршивенько видит, если нет уличных фонарей.

  20. Вверх #30980
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Дорога мокрая. Весь свет отражается от меня. И ночью он у меня паршивенько видит, если нет уличных фонарей.
    Я пару дней назад ехала за городом(где тока деревья по сторонам и по среди дороги разметка) и не могла понять у меня горит свет или нет, на ходу уже дальний включала, потом выключала ближний и оставляла габариты тока, потом вообще выключала, разница не существенна была)))))))) ну так..чуть канеш преувеличиваю)) В общем фары ужасно грязнючие были.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.


Закрытая тема
Страница 1549 из 3931 ПерваяПервая ... 549 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 1599 1649 2049 2549 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения