| ||
Прежде чем писать, прочитай о чем шла речь...Едва ли не единственным и единственным или ты разницы не видишь?Президент України Віктор Янукович став чи не єдиним лідером, якого російське телебачення не показало під час трансляції церемонії відкриття Олімпійських ігор в Сочі.
Путин в очередной раз «кинул» Януковича
Российская Федерация уже не хочет строить самолеты вместе с Украиной
Комментарии
Путин обещал Януковичу, что РФ будет с Украиной строить самолеты АН-124 и вместе зарабатывать большие деньги. Но как оказалось, Минпромторг РФ планирует сократить на 30% планы по производству авиационной техники на протяжении 2014-2015 годов, с текущих 83 единиц до 58. Финансирование всех авиационных проектов Российской Федерации будет сокращено на 5,3%.
Обратим внимание на тот факт, что в приоритетные направления не вошел ни один из общих российско-украинских проектов, в частности, Ан-124, о котором договорились Владимир Путин и Виктор Янукович в декабре 2013 года.
Экс-премьер Украины Николай Азаров ранее рассказывал журналистам, что благодаря договоренностям 16 декабря 2013 года между Януковичем и Путиным, Украина и Российская Федерация произведут 80 самолетов Ан-124. Общая выручка от реализации этого проекта бывший руководитель украинского правительства оценивал в 12,890 миллиардов долларов.
Это улыбнуло...Что то из оперы слышал звон да не знаю где он? Я, если уж ждать кого ,так таки да буду ждать именно русских.. Ну не обижайтесь...Мне так хочется.. А вы смело можете ждать немцев.. Я совсем не против.. В том и прикол..Демократия..Каждый ждет то что ему роднее...Кстати немцев отдельные продвинутые украинцы то же встречали с хлебом и солью..
немцы...страшные немцы, потомки тех, кто жарил в печах людей заживо...
Но на октоберфест ни у кого сосиска в горле не застревает..
и к немцам ноль претензий...да и к японцам, к примеру или итальянцам...
это какая-то тайная тайна души...![]()
Последний раз редактировалось Rdzogs pa chen po; 08.02.2014 в 13:10.
Янукович вернется от Путина помятым, напуганным и агрессивным
Что на самом деле происходило на встрече президентов Украины и России в Сочи, не узнает никто. Это переговоры на чужой территории, которая не подконтрольна даже нашим спецслужбам. Скорее всего, разговор шел не об украинских биатлонистках, а об обстоятельствах того, готова ли Россия дальше делать ставку на президента Януковича, пишет бывший народный депутат Тарас Чорновил в своем блоге на сайте Gazeta.ua.
Понемногу в российской прессе эта тема прорывается Яценюк раскрыл глаза Януковичу! Азаров скрывал это от Президента
Ахметов распродает свой бизнес: что происходит?
. Москва устала иметь дело с этим человеком. Это началось еще в 2007 году. Один из руководителей российской Госдумы мне говорил: «Зачем вообще нужен этот, нецензурное слово, который по своей тупости и жадности два раза имел власть и столько же ее терял?!». Сейчас уже третий раз. Россия, в отличие от украинских политиков, всегда имеет запасной план действий, который приносит дивиденды. Януковичу объяснили, что ставка на него не является безальтернативной.
Будут ставить на украинскую оппозицию. Насколько мне известно, переговоры по этому поводу уже начались. Они идут с Петром Порошенко как с человеком, с которым можно о чем-то конкретном говорить – возможным премьером. И Кличко как вероятным будущим президентом. Пока Януковичу говорят: ты наводишь у себя в стране порядок и доказываешь, что контролируешь ее, или мы тебя сливаем. Каким образом – не знаю. Судя по тому, на каких тонах последнее время происходит общение Януковича с Путиным, Виктор Федорович очень сильно усилит охрану и перестанет разговаривать по любым системах радиосвязи. Потому что вспомнит судьбу Джохара Дудаева, который якобы погиб во время разговора по телефону.
Янукович приедет со встречи с Путиным хорошо помятым, с очень плохим настроением и приступами агрессии. В первую очередь это отразится на ближайшем окружении. Янукович будет требовать разобраться с Майданом. Поэтому оппозиция и Майдан должны повысить боеготовность. Может быть указание брать штурмом. Могут быть провокации – спортсмены, бандиты, переодетый «Беркут».
На вопрос, что делать Януковичу, хороший ответ дал российский режиссер Леонид Гайдай – «Кац предлагает сдаться». Для него я не вижу других выходов. Он зашел слишком далеко. Должен искать пути отступления, пока украинские олигархи не получили из Москвы прямого сигнала, что Янукович ей больше не интересен. Поэтому надо срочно дать указание Конституционному суду вернуть Конституцию 2004 года. Под видом этой реформы добыть до 2015-го, дав непубличные обязательства не баллотироваться. Но Янукович не готов к компромиссам и капитуляции.
Да нет, их первый канал показал таки Януковича когда наши выходили.
"Российские Первый канал и РТР показали Януковича во время выхода украинской сборной на дорожку. "http://zn.ua/SOCHI-2014/v-translyacii-otkrytiya-sochinskoy-olimpiady-ne-pokazali-yanukovicha-138369_.html
Да я и сама по первому смотрела. Стояло наше позорище под стеночкой на самом верху и с кем-то держал флаг. С кем даже не было видно. Ведущий даже что-то сказал, что несмотря на то, что происходит в Украине, Янукович все-таки приехал. Но как-то все очень быстро показали, других дольше показывали.
Последний раз редактировалось dancefil; 08.02.2014 в 13:22.
Ждем гневного осуждения ЕС:http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia_russian/2014/02/140208_ru_bosnia_clashes_riots.shtml
Только видать долго ждать будем.
Navigare est vivare
СБУ закрыла уголовное дело по факту призывов к свержению государственной власти.
http://www.unian.net/politics/882093-sbu-zakryila-delo-po-faktu-prizyivov-k-sverjeniyu-vlasti.html
вот тут многое поясняется
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/01/31/1227488.html
нет мне не кажется по двум причинам
1) в которую я сейчас верю больше, видя как легко людей обрабатывают - они такие, они могут и в третий раз выбрать, учитывая кто сейчас главный рупор, и не забывая что дороги таки не самая главная их проблема.
2) когда были митинги против людей на подходах паковали и увозили - что в итоге создало картинку, что никто в общем-то не против. ага. да и зная их систему вертикали, выборы...ха-ха. кому надо выбраться тот и выберется. народ как всегда будет сидеть в выгребной яме и брызгать желчью на неспокойных хохлов, которым видите ли жизни лучшей захотелось.
и еще только миллион людей в год(из которых треть умирает и уже не возмутиться несправедливостью) сталкивается с проблемами на которые я ссылки приводила - остальные как и у нас наблюдаем - на них глядя с высока будут против их возмущения, считая, что раз их не коснулось и остальные должны помалкивать. и так пока не затронет хотя бы половину прямо или косвенно - ждать что они чего-то там поймут не приходится, учитывая ментальность.
ну и еще раз напомню - майдан не стоит против России, нам бы свои проблемы порешать. просто под чутким контролем правительства российского будет у нас большое Приднестровье. это уже не вызывает сомнений абсолютно никаких.
узнаю электорат Януковича, плебеи и быдлоУ одного из "киевлян", пришедших разбирать баррикаду на Крещатике, случился эпилептический припадок
Ему оказывают помощь медики Майдана.
У одного из "киевлян", пришедшего разбирать баррикаду на Крещатике, случился эпилептический припадок. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.
При этом, передает корреспондент LB.ua, другие "киевляне"-участники акции судьбой своего товарища совершенно не заинтересовались, только посмеявшись с того, как он бьется в припадке. Один из участников акции в этот момент в телефон рассказывал кому-то, как хорошо их покормили.![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Социальные закладки