|
Выделяя ВЫ - имеете ввиду кого? Некую группировку?
Я имею ввиду большинство украинских граждан. А Вы?
Если говорить лично обо мне, то я человек абсолютно аполитичный, меня устроит практически любая кандидатура, главное более скромная, чем Янукович, главное, чтобы не мешали народу.
Я прекрасно понимаю, что ни один политик,ни одна власть не будет ставить нужды народа выше собственных. Никаких иллюзий по поводу "умного, доброго, справедливого батюшки царя" не питаю.
Но всему же есть предел! Бандитов терпеть тоже не намеренна
Ага , их жизни были в такой опасности , что они пошли на убийство . Я правильно понял ? Или их обуяла неуемная гордыня и они нашли возможность ее удовлетворить ?
Так о том и речь , что майданцы организованы и спонсировались извне .Лава - и есть результат и проявление разряжающегося напряжения, созданного внешними обстоятельствами.
Хаос ?
Спасибо опоздали , я уже несколько лет принципиально не даю взятки <начал т.с. с себя> и хотя при этом жизнь немного усложнилась , уверен , что никакая смена власти при нынешнем состоянии гражданского сознания не изменит систему .
Практически все современные гос системы заточены на коррупцию и аппараты этих систем совместно с олигархатом на этом наживаются и пока граждане не дадут бой коррупции по всем фронтам каждый на своем месте , ничего не измениться .
З.Ы. А вот опасность прихода к власти , под шум винта , радикальных движений для контроля над гражданами в интересах посторонних систем , весьма высока .
Уявіть, якою стане країна, в якій кожна людина живе як людина
Социальные закладки