-
Оскорбление это не то слово и это не главное в данной ситуации.Очень хорошо,что так все легло.
Тут все,не в зависимости от окраса,должны понять,в какой роли
имеет госдеп, муравейник под названием Украина.Ну а за рабочих подкопытных муравьев,(то есть граждан этого муравейника) о их роли и судьбе во всем этом процессе и говорить нечего.Вернее уже было сказано-биомасса(с).
Если кто-то не понял,что все происходящее сегодня вершится раи чего угодно,но только никак не ради граждан Украины-тогда это приговор непонимающему.
Однако скандал с обнародованием честного( и честного

)разговора Нуланд с Пайеттом набирает обороты,несмотря на признание и извинения Нуланд.
Меркель возмущена словами Нуланд о роли ЕС
"
Канцлер Германии Ангела Меркель считает абсолютно неприемлемыми пренебрежительные высказывания американских дипломатов о роли ЕС в ситуации в Украине.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/7/7013123/
Вообще далеко не безобидный момент.Понятно,что ЕС и Меркель опять проглотят очередное надругательство госдепа,но есть много случаев,когда подобные проколы разворачивали геополитическую ситуацию на определенный градус.
Социальные закладки