Девули и я с вами) Все, теперь чаще буду сюда заходить, т.к. страшный токсикоз,последнии два дня температура, лежу как побитая собака) с вами веселее будет) Удачного всем дня!)
|
Мальчика
Девочку
Мальчика и Девочку
две девочки
два мальчика
Девули и я с вами) Все, теперь чаще буду сюда заходить, т.к. страшный токсикоз,последнии два дня температура, лежу как побитая собака) с вами веселее будет) Удачного всем дня!)
А у меня тоже сегодня было первое узи, видела манюнино сердечко, всплакнула чуток. Правда еще гипертонус по задней стенке нашли, но пока ничего предпринимать не говорили.
Ой девушки все со своими страшилками и я тоже с вами,я знала что у нас кое что было с мужем в середине декабря, перед праздниками купила тест самый ранний 10--11 день 100%результат, он даже не намекнул на беременность было чистая одна полоска и все,я мужу сообщила,что ничего не удалось,сама купила бутылку кампари на новый год и мы с кумой ее чудненько всосали с соком.Потом утренники шампанское,не много но было. А 5 января должны пойти дела а нет,и так и не пошли, и я теперь переживаю жесть как,что в самый ответственный момент формирования нервной системы, был алкоголь,не много,но яд!!!!
Доченька Каролина 13.11.2008
Сыночек Алёшка 03.09.2014
а я стала вся растерянная..все забываю...еще и работать нужно, но хоть токсикоз сейчас не мучает, вот в первую беременность на кухню не могла вообще заходить..
Добро пожаловать! Ты знаешь у нас с мужем и первый и второй желанные вроде, но реакция что тогда, что сейчас у меня неоднозначная. С одной стороны рада, с другой в депрессии, что изменится уже устроенная жизнь))) Правда муж цветет и пахнет и постоянно говорит, чтобы доченьку ему родила.
Добро пожаловать!
У меня на первое внеплановом тоже заметили гипертонус по задней стенке. Но я к гине собираюсь только недельки через две. Я вообще как-то читала во время первой Б, что на Западе нет такого понятия как гипертонус, это нормально, так как организм и матка перестраиваются на манюньку. Не знаю правда ли.
Ты знаешь, я в первую Б на свой ДР выпила предостаточно и накурилась как бамбук, а как оказалось было 3-4 недели Б. Зато на след.день отвернуло от всего. Слава Богу, все в порядке. Не думай о плохом.
23.08.2007 - Стасюшка
01.10.2014 - Ванюша
я вчера купила себе брючки новенькие,не для беременных, но со свободным пузиком, а то вроде ниче не выросло,а штаны мои не застегиваются, да и страшновато как-то тугие уже))))
Доченька Каролина 13.11.2008
Сыночек Алёшка 03.09.2014
мы тоже очень активные.но она очень просит братика или сестричку,говорит что ей скучно быть одной))
Я сегодня еще брючки купила беременные и туничку-жилеточку одну
Самый любимый...28 мая 2011 года
Спасибо.
Самый любимый...28 мая 2011 года
Социальные закладки