Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1548 из 3931 ПерваяПервая ... 548 1048 1448 1498 1538 1546 1547 1548 1549 1550 1558 1598 1648 2048 2548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,941 по 30,960 из 78618
  1. Вверх #30941
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    там же написано Питер
    фух.. слава богу ))


  2. Вверх #30942
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4710
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    там же написано Питер
    ну согласись, что ДПСник красиво их отшил
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  3. Вверх #30943
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    472
    Да ДПС-ник в этом ролике 100% молодца. Четко и культурно.

  4. Вверх #30944
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Да ДПС-ник в этом ролике 100% молодца. Четко и культурно.
    Граждане! Попрошу свидетелей записываться! (с)
    Классика.

  5. Вверх #30945
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Я видела сегодня, как чудак стекло лобовое мыл. Высунул в люк руку с пластиковой бутылкой и побрызгал сверху на стекло. Вот для чего, оказывается, нужны люки!
    Ошибаетесь, уважаемая ! Люк нужен совсем не для этого, а просто, если рога не помещаются

  6. Вверх #30946
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    ну согласись, что ДПСник красиво их отшил
    это потому что парень подошедший, просто не умеет их готовить))
    PS согласен

  7. Вверх #30947
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    а на фига тогда те ребята этот ролик в сеть кинули, если сами так лапухнулись?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #30948
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    видать они настолько тупые, что думали, что они реально грузанули лошка с ДПС Вот и решили похвастсться
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  9. Вверх #30949
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    видать они настолько тупые, что думали, что они реально грузанули лошка с ДПС Вот и решили похвастаться
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #30950
    Частый гость Аватар для KolobocK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, как она есть!
    Сообщений
    689
    Репутация
    683
    Хам -- не пропустил скорую помощь!

    и почему у них такие тихие сирены. у новых машин Инто-Саны нормально слышно издалека.

    P.S. на 7-й секунде уже становится слышна сирена тихенько и видны мигалки слева, по Екатерининской.
    Последний раз редактировалось KolobocK; 07.02.2014 в 22:40.

  11. Вверх #30951
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    чета у всех насморк)
    так а куда сирена поехала, звук слышала, а не видела, завернула чтоль?
    или сейчас модно свои нарушения выставлять..если че сорри, просто ниче не поняла.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  12. Вверх #30952
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    я уеду жить в Лондон)

  13. Вверх #30953
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    я уеду жить в Лондон)
    до поворота было односторонее движение либо он лондонский хам)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 в 01:13 ----------

    о нет...как это понимать..в Великобритании левостороннее движение? почему тогда на 0,2 сек машинка поехала по правой стороне, так хам был не герой ролика?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  14. Вверх #30954
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    до поворота было односторонее движение либо он лондонский хам)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 в 01:13 ----------

    о нет...как это понимать..в Великобритании левостороннее движение? почему тогда на 0,2 сек машинка поехала по правой стороне, так хам был не герой ролика?
    это перекрёсток "пяти дорог" Тираспольская*СПФ*Колонтаевская*Мечникова

  15. Вверх #30955
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    это перекрёсток "пяти дорог" Тираспольская*СПФ*Колонтаевская*Мечникова
    капец, я думала действительно Лондон, и ролик с ютуба)))
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  16. Вверх #30956
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    капец, я думала действительно Лондон, и ролик с ютуба)))
    вот ты))

  17. Вверх #30957
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,470
    Репутация
    8652
    Ночию вылазят упоротые зомби:


  18. Вверх #30958
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ночию вылазят упоротые зомби:
    Та ладно тебе - они не вылазят, а просто перебираются с Таирова в центр



    А телевизор удивляется - как это водитель маршрутки попер через переезд перед поездом и убил ...надцать человек ? Все элементарно - их (идиотов) полно вокруг, надо только внимательно посмотреть.
    Последний раз редактировалось palanbor; 08.02.2014 в 01:33.

  19. Вверх #30959
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Все элементарно - их (идиотов) полно вокруг, надо только внимательно посмотреть.
    Та не надо никуда внимательно смотреть - они сами о себе постоянно напоминают.
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #30960
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ночию вылазят упоротые зомби:
    Таки да! Но стесняюсь спросить - а автора свет был?
    Decipimur specie recti (Horatius).


Закрытая тема
Страница 1548 из 3931 ПерваяПервая ... 548 1048 1448 1498 1538 1546 1547 1548 1549 1550 1558 1598 1648 2048 2548 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения