| ||
Да ДПС-ник в этом ролике 100% молодца. Четко и культурно.
а на фига тогда те ребята этот ролик в сеть кинули, если сами так лапухнулись?
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
видать они настолько тупые, что думали, что они реально грузанули лошка с ДПСВот и решили похвастсться
![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
видать они настолько тупые, что думали, что они реально грузанули лошка с ДПСВот и решили похвастаться
![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Хам -- не пропустил скорую помощь!
и почему у них такие тихие сирены. у новых машин Инто-Саны нормально слышно издалека.
P.S. на 7-й секунде уже становится слышна сирена тихенько и видны мигалки слева, по Екатерининской.
Последний раз редактировалось KolobocK; 07.02.2014 в 22:40.
чета у всех насморк)
так а куда сирена поехала, звук слышала, а не видела, завернула чтоль?
или сейчас модно свои нарушения выставлять..если че сорри, просто ниче не поняла.
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
я уеду жить в Лондон)
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
Ночию вылазят упоротые зомби:
Последний раз редактировалось palanbor; 08.02.2014 в 01:33.
Социальные закладки