| ||
хороший пример для тех, кто орет, что надо сразу морду битьа ведь можно и получить в ответ нехило
![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
хорошо еще, что голова пешехода под колесо заднее не попала
Есть подозрение, что знак перехода не относится к светофору.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
ой, а я светофор ваще не заметила) как-то он мне не бросился в глаза)
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
выскажу предположение, что был.. поскольку аналогичный есть через дорогу
а каким светофором должен пользоваться, у нас в ПДД не указано..
а значит - тем, который имеется)
( в российских ПДД таки есть разделение на транспортный и пешеходный светофор.. у нас - нет)
ЗЫ.. и поскольку в ролике Россия, то у них в ПДД четко указано - нет пешеходного светофора - следует руководствоваться транспортным
4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Показать скрытый текст
офф
Социальные закладки