Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 5378 из 22853 ПерваяПервая ... 4378 4878 5278 5328 5368 5376 5377 5378 5379 5380 5388 5428 5478 5878 6378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 107,541 по 107,560 из 457048
  1. Вверх #107541
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    654
    Репутация
    281
    Пара штрихов. Вот эпизод из деятельности тех "партизан", материалы о котором собрал беларуский краевед:

    http://www.gulag.ipvnews.org/article20071009.php

    Один из выживших свидетелей сожжения деревни Николай Иванович Петровский после войны переехал жить в Минск, где до пенсии проработал электриком на госпредприятии. Сегодня ветерану 79 лет, он тяжело болен.
    ..- Наверное, в последний раз навещаю Дражно, - медленно, нахмурившись, говорил Николай Иванович, когда мы въезжали в деревню. - Больше шестидесяти лет я каждый день вспоминаю тот ужас, каждый день. И хочу, чтобы люди узнали правду. Ведь партизаны, которые убили своих земляков, так и остались героями. Эта трагедия страшнее Хатыни.
    Такая же трагедия произошла в деревне Староселье Могилевской области, в других регионах.


  2. Вверх #107542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    346
    Не так всё просто и в Галиции

  3. Вверх #107543
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    После того, как там поработали спецслужбы Запада.
    Так же само как и в Украине поработали по организации Майдана?
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    А какой СССР в Польше конца 90?))))
    Если бы не поставили Ярузельского - были бы и в Польше.

  4. Вверх #107544
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Владимир Путин возглавил рейтинг мировых лидеров, составленный по опросам крупнейших мировых СМИ. В составлении «Всемирного рейтинга-2013» участвовали 175 информагентств и новостных СМИ, а также 265 руководителям информагентств и новостных интернет-сайтов.

    Владимир Путин признан политиком номер один в мире по результатам «Всемирного рейтинга-2013». Исследование провели по инициативе ИТАР-ТАСС. В нем приняли участие представители крупнейших мировых СМИ. Президент России стал безусловным лидером списка, получив 133 голоса из 175 возможных. На первые строчки, как самые влиятельные политические деятели, попали также Папа Римский Франциск, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент США Барак Обама и зампред Китая Си Цзиньпин.

  5. Вверх #107545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Ищите, кто ж вам мешает, многие считают что даже эта оппозиция достойнее чем власть.
    А вы, полагаю, уже нашли. Конечно, у каждого свой уровень. Но то, какими средствами эта оппозиция лезет к кормушке вызывает как минимум отвращение. По-видимому изучили свой лекторат и действуют доступными для этого стада методами.

  6. Вверх #107546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    1953
    Наши майдаунутые ?





    И как живут киевляне в прилегающих домах ?

  7. Вверх #107547
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Вот кстати про одного такого,вернее про его детей

    http://tabloid.pravda.com.ua/focus/52f21e12334b2/
    Так в России тоже самое - у самых больших патриотов дети на западе, включая Путина. Так что он в тренде.
    ____________

  8. Вверх #107548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Ну все-таки, мне интересно узнать какие идеалы исповедует человек отвергающий идеалы запада.
    можно аналогию ?

    у нас в доме завелись крысы. Беда. гадят-воруют все подряд, были случаю - и покусали жителей. еще раз -беда. реально.
    сосед приходит ко мне и говорит - давай запалим дом. я ему - не нужно ничего палить - крысы убегут, а мы с тобой без дома останемся.
    не хочет слушать - сжечь дотла и все..
    потом говорит - прежде чем сжечь - давай в дом волка запустим. из леса - натурального волка, дикого.. ну на крайняк - из зоопарка. но волка.
    я ему напоминаю - был случай, когда волки в наш дом пришли - выгнали их, конечно, но много людей пострадало.
    не слушает - волки, мол, красивые, элегантные, убивают только когда голодные, опять же Высоцкий красиво про них пел...
    не слушает - я пытаюсь ему помешать, он в подъезде уселся, песни орет, курит тут же.. воняет.. кто с ним не согласен - крысиным пособником обзывает...

    я ему говорю - нужно кота завести - только не того, что жирный-кастрированный, крыс боящийся, что сейчас в доме , а нормального кота-крысовлова.
    не слушает - только два довода - огонь и волки. только огонь и волки наш дом спасут.


    это я к чему - на майдане хоть раз прозвучал лозунг, к примеру о выборности судей?
    я считаю, это сразу - причем моментально - понизит коррупцию минимум вдвое.
    а вот, к примеру, чем возврат к конституции 2004 года НАМ С ВАМИ поможет - я не понимаю.. нет там такого механизма..

  9. Вверх #107549
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    так это ты на фотке? а ну терь мене все ясно, ше же ты раньше молчал
    оказывается мы имеем честь общаться с рабом, которому позволили облобызать Хамскую руку
    хватит кушать грибы. у тебя началось расстройство...смотри потом еще днище вырвет, и запачкает штанишки, лучше б ты придусмотрительно убрал пальчики от клавиатуры и что есть сил прикрыл отверстие...а мы тут без тебя обойдемся не волнуйся
    [удалена модератором]

  10. Вверх #107550
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Коменданта майдана исчез вместе со всеми деньгами

    еще даже до власти не успели добраться а уже обворовывают друг друга ))

    Фото из банка подтвердило, что деньги снял комендант.
    Их последний телефонный разговор состоялся в 13.40, а в 14.50 появились данные, что Алексей на Московской площади снял все деньги с карточки, на которую перечислялись благотворительные взносы для лагеря. Отчет о движении средств приходит на телефоны нескольких активистов. На счету было несколько тысяч гривен.

  11. Вверх #107551
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от VoxPopuli Посмотреть сообщение
    - это 201-й батальон шуцманшафта у вас уже стал "карательным"? И кого же он карал? Тот энкаведешный спецназ, который и являли собой до 1943 так называемые "белорусские партизаны" - которых очень часто сливали немцам беларуские селяне?

    Батальон нес функции по охране мостов и складов в районе Лепеля. И противодействия вылазкам тех "партизан". Нет ни одного реального факта, чтобы батальон участвовал в каких-либо карательных акциях. И именно переход немцев к карательным действиям против населения в отместку за действия тех "партизан" (которые часто целенаправленно провоцировали немцев на акции против населения, чтобы инициировать пополнение своих отрядов за счет селян) вызвал отказ вояк батальона принимать немецкую присягу осенью 1942 - и расформирование батальона.

    Почитайте, что сейчас пишут о тех ранних "партизанах" и отношения к ним населения сами беларусы на своих сайтах. Узнаете много интересного
    Ну почитала - и что? Я лет 10-15 назад общалась со свидетельницей их "художеств", которой удалось выжить. После этого прочитанному верить как-то не получается. Потому как на заборе тоже написано...

  12. Вверх #107552
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    4174
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Коменданта майдана исчез вместе со всеми деньгами

    еще даже до власти не успели добраться а уже обворовывают друг друга ))
    Скорее ваши антифошызды из "оплота" выбрали удобный момент, заодно и прибавка к зарплате.

    Хотя ваша реакция предсказуема - украинцы же сами себя бьют, грабят и насилуют, а менто-гопники хорошие.
    Последний раз редактировалось Chode; 05.02.2014 в 15:58.
    PTN HLO

  13. Вверх #107553
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Коменданта майдана исчез вместе со всеми деньгами

    еще даже до власти не успели добраться а уже обворовывают друг друга ))
    а ты новость вообще прочел? кому нужны несколько тысяч гривен?
    хотя если ты судишь по себе то да, теория вполне жизнеспособна
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  14. Вверх #107554
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    несколько тысяч гривен
    ужас! украл 500 баксов у бандеровцев и подался за кордон!
    во гад!
    теперь там себе бизнес откроет

    ЗЫ.. Rain историю с фейком забыл, чтоль?

    ЗЫ.ЗЫ.. кстати, нынче носить имя "Дождь" не кошерно!)))
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 05.02.2014 в 15:57.

  15. Вверх #107555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    346
    Наталья Михайловна Витренко о майдане и евромифах.


  16. Вверх #107556
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ужас! украл 500 баксов у бандеровцев и подался за кордон!
    во гад!
    теперь там себе бизнес откроет

    ЗЫ.. Rain историю с фейком забыл, чтоль?
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    а ты новость вообще прочел? кому нужны несколько тысяч гривен?
    хотя если ты судишь по себе то да, теория вполне жизнеспособна
    а почему ты решил/решила что тебе правду сказали о том сколько там было? ))
    майдан, это один большой фейк

  17. Вверх #107557
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Johansen Посмотреть сообщение
    Наталья Михайловна Витренко о майдане и евромифах.
    уряяяяя, наконец-то алкоголичка всплыла, давно я эту прошмандовку не видал
    блин когда к нам флот ВВС США зайдет уже, можно будет увидеть эту кочефрыгу
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  18. Вверх #107558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    это в партийной методичке так написано или есть хоть какие-то фаты в подтверждение этой дэбильной теории заговора?
    Хотелось бы сначала выяснить, где вы увидели теорию заговора.

  19. Вверх #107559
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    а почему ты решил/решила что тебе правду сказали о том сколько там было? ))
    онО, я тя еще раз спрашиваю, ты новость читалО?
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  20. Вверх #107560
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    онО, я тя еще раз спрашиваю, ты новость читалО?
    отвали )
    Последний раз редактировалось Rain; 05.02.2014 в 16:36.


Закрытая тема
Страница 5378 из 22853 ПерваяПервая ... 4378 4878 5278 5328 5368 5376 5377 5378 5379 5380 5388 5428 5478 5878 6378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения