ключ в слове "взрослые" - значит несут ответственность за последствия. Т.е. прежде чем делать - надо сознательно взвесить риски. Если решили - то сделать все что бы их минимизировать: к примеру оговорить правила и т.п.
Женщинам не стоит сильно волноваться, что мужчина после мжж бросит ее и побежит за более упругой попкой. Женщины больше отождествляют секс с чувствами, у мужчин это чаще всего разные пространства.В этом плане мжм более стремно.
Я думаю всем спорщикам следует расслабиться. Большинству (думаю где-то 95%) супружеских фантазий на тему ЖМЖ суждено остаться лишь фантазиями. Воплотить их в жизнь мешает всего лишь одна "мелочь" - вторая девочка. А точнее - ее отсутствие. Пройдитесь по сайтам знакомств - сотни пар ищущих девочек и НИ ОДНОЙ девочки, ищущей пару. Большинство женщин, готовых пойти на ЖМЖ, готовы пойти на это только СО СВОИМ парнем. А про то, чтобы пригласить ПОДРУГУ - так это вообще курам на смех. Представьте для начала СЕБЯ в роли этой самой подруги - захотелось ли бы вам лезть в семью своей подруги с таким авантюрами? Участвовать в этом, а потом дальше общаться? Хахаха, и не надейтесь)))
Она стонала и сосала, а он зевал и смотрел на часы...
Социальные закладки