| ||
ну как же это нет, а прямо по курсу на столбе (слева) что?http://goo.gl/maps/Hf9FR
Слушайте, мистика!
На регистраторе нет 5-ти минут, как раз тггда, когда проезжал мимо той смерти
Саме поразительное, что порядкорые индексы файлов подряд. Вот такое, хотел народу приколоть, а там такая лажа![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Гришка, хватит))))) Это просто попустило)
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
НУ на самом деле я расстроен, ведь так мой рег может незаписать по-настоящему важную информацию![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
ничего интересного, просто устали наездники)
сегодня чуть о Камаз не распластался...
Я видела сегодня, как чудак стекло лобовое мыл. Высунул в люк руку с пластиковой бутылкой и побрызгал сверху на стекло. Вот для чего, оказывается, нужны люки!![]()
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Из 2-ой полосы на обочину без повортов.. и это по скользкой дороге....
Социальные закладки