|
Сегодня людей было на марше много. И несколько моих хороших знакомых. Говорят, что таким образом выражают протест действующей власти, но политическая окраска раздражает.
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Свежее "со снегом" видео - снимают с головы "колонны", местами явно домонтировано, вероятно, что бы было сложно оценить кол - во деятелей, опять таки в "колонне" личности с колготками на голове, бандеровский флаг .. )
Боже, храни Одессу! (с)
Последний раз редактировалось Cetus; 02.02.2014 в 23:19.
Кто смотрел документалку "Голоса"?
Весной мамину коллегу-врача проперировали. Онкология. Она педиатр по специальности.
Отправили её к другому коллеге - хирургу, который и должен был делать операцию....
Он выкатил 3000. Она его попросила 1500 до, остальное - потом.
Так он её послал.... Она пенсионерка и работает..
Ну и собирали ей деньги, кто сколько смог...
Так он, эта сволочь за майдан...
Если бы он построил за своё бабло клинику - пусть там бы оперировал со всеми вытекающими..
Так его возмущает то, что надо бабло главврачу отстёгивать, в горздрав, - это коррупция и наезд...
Сейчас врачей, которые врачи, мало осталось.... Бизнес...
Последний раз редактировалось Cetus; 02.02.2014 в 23:31.
Я могу тоже привести немало таких же примеров. Другое дело, что лично я не верю, что можно сломать эту порочную систему. Я убеждена, что вместо одной банды прийдет другая, да еще с нац. уклоном. Появление одного юсова это подтверждает. Я об этом уже писала неоднократно.И как у нас действовало кумовство и связи, так и будет продолжать действовать. Но небольшая часть моих хороших знакомых действительно очень пострадала. А лично меня вся эта ситуация уже больно ударила по карману.
Социальные закладки