Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1540 из 3931 ПерваяПервая ... 540 1040 1440 1490 1530 1538 1539 1540 1541 1542 1550 1590 1640 2040 2540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,781 по 30,800 из 78618
  1. Вверх #30781
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    При введении военного положения любой патруль, проходящий мимо, может конфисковать Ваш автомобиль под расписку об обязательном возврате (по окончанию военных действий, ессно)). А теперь подумайте, какой тип ТС будет изъят из под попы водителя в первую очередь ?
    Ничё, Каско все покроет
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


  2. Вверх #30782
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Так что, так и жить все время в ожидании военного положения?
    Надеемся на лучшее, а ждем - как всегда...
    (бункер построили? )
    Бункер - анахронизм. Микросхемы подешевели очень сильно и умная (smart) ракета залетает точно в нужную форточку, не убивая никого из окрестного населения. Все вокруг только радуются ! ))

  3. Вверх #30783
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Ничё, Каско все покроет
    Думаю, страховые такой форс-мажор точно предусмотрели! Денежки они считать умеют .
    Decipimur specie recti (Horatius).

  4. Вверх #30784
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Ничё, Каско все покроет
    Не, в полисе конкретно указано - кроме военных действий. Полис, покрывающий военные действия, будет стоить раз в десять дороже.

  5. Вверх #30785
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Не, в полисе конкретно указано - кроме военных действий. Полис, покрывающий военные действия, будет стоить раз в десять дороже.
    Машинку значит, если что - на стоянку и листьями забросать.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  6. Вверх #30786
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Машинку значит, если что - на стоянку и листьями забросать.
    Наши громить не будут - они и так вызывают чувство жалости у пересiчного погромщика

  7. Вверх #30787
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    А теперь подумайте, какой тип ТС будет изъят из под попы водителя в первую очередь ?
    Точно также как с наказанием за нарушения. Если статус попы соответствует статусу ТС, изымать не будут.

  8. Вверх #30788
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Точно также как с наказанием за нарушения. Если статус попы соответствует статусу ТС, изымать не будут.
    Патруль - он с ружьем. Наставят и скажут "Выходи, б...!" В войну статус не канает

  9. Вверх #30789
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Точно также как с наказанием за нарушения. Если статус попы соответствует статусу ТС, изымать не будут.
    А также, если там уже предусмотрительно посажен другой патруль
    Decipimur specie recti (Horatius).

  10. Вверх #30790
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А также, если там уже предусмотрительно посажен другой патруль
    Перестреляют тот патруль (посаженный) как мишени картонные.
    И, таки, уедут на джипе. Война - она такая !

  11. Вверх #30791
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Ага, прям кубики сопровождения изымут в первую очередь!

  12. Вверх #30792
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Ага, прям кубики сопровождения изымут в первую очередь!
    Народ злой, может и изымут.

  13. Вверх #30793
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Или сожгут

  14. Вверх #30794
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Или нет
    Труп кукурит бабушка моя

  15. Вверх #30795
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Ггггг, чота боянчег вспомнилсо.

    - Вован, а ты чо ничего не сделал, когда тебе гоп в морду засандалил?
    - Как это ничего не сделал?? Ты бы видел, как я упал!!!
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #30796
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    При введении военного положения любой патруль, проходящий мимо, может конфисковать Ваш автомобиль под расписку об обязательном возврате (по окончанию военных действий, ессно)).
    Забудь про расписку. Это злочынная совдеповская влада давала подобные расписки. В свободном демократическом обществе хозяина экономически целесообразнее просто пристрелить.

  17. Вверх #30797
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Забудь про расписку. Это злочынная совдеповская влада давала подобные расписки. В свободном демократическом обществе хозяина экономически целесообразнее просто пристрелить.
    Не, проще дать расписку. А когда хозяин начнет возмущаться - пристрелить (уже на законных основаниях) - не забывай, на дворе XXI век, кто-то обязательно снимет видео и выложит на ютьюб, так что без юридического обоснования сейчас никак

  18. Вверх #30798
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    так что без юридического обоснования сейчас никак
    забыл в какой стране живем)))?

  19. Вверх #30799
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    забыл в какой стране живем)))?
    В какой на?
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #30800
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    В какой на?
    веселой


Закрытая тема
Страница 1540 из 3931 ПерваяПервая ... 540 1040 1440 1490 1530 1538 1539 1540 1541 1542 1550 1590 1640 2040 2540 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения