Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 4894 из 22853 ПерваяПервая ... 3894 4394 4794 4844 4884 4892 4893 4894 4895 4896 4904 4944 4994 5394 5894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,861 по 97,880 из 457048
  1. Вверх #97861
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    - Майдан это не вся Украина. Те, что не на Майдане – тоже граждане Украины.
    - И что?
    - Майдановцы игнорируют точку зрения оппонентов! Плюют на нее!
    - А что это за точка зрения?
    - Другая.
    - А можно конкретнее?
    - Ну… Э… Бандера – фашист.
    - А разве Майдан стоит ради Бандеры?
    - Нет. Но Януковича избрали законно… -
    К этой «законности» есть вопросы (в отношении аномальной явки на востоке), но ладно. И что, если Януковича избрали законно, теперь можно избивать мирные митинги?
    - А почему они бросаются коктейлями Молотова в милицию? Разве это хорошо?
    - Кто – «они»? Беркутовцы разогнали мирный митинг 30 ноября, когда еще в них не бросали ничего.
    - Мы не знаем, почему разогнали. Провокация против Януковича, наверное.
    - Если это была провокация, то почему никто за нее не наказан? Янукович за 2 месяца мог бы и разобраться, кто отдал преступный приказ, что в этом сложного?
    - Это все западные спецслужбы…. Они дают оппозиции деньги…
    - Зачем? - Чтобы развалить страну… Оторвать от России… Ливийский сценарий...
    - А зачем им давать деньги оппозиции? Разве не проще заблокировать счета всем известных компаний того же Клюева?
    - Им невыгодно… Эти компании работают и на их экономику тоже…
    - Т.е. заблокировать счета экономически невыгодно, а прямо давать деньги оппозиции – выгодно? Как-то не очень логично получается.
    - У нас другое мнение и мы требуем его уважать!
    - Так что за мнение???
    - Мы против дестабилизации.
    - С каких это пор силовые разгоны митингов способствуют стабилизации?
    - А зачем они вообще митингуют? Работать надо…
    - Разве вы не митингуете? Ну, то есть, когда вам велят митинговать?
    - Вот, опять вы не уважаете нас!
    - А как вы считаете, Янукович уважает вас?
    - Наверное…
    - Тогда почему он вас привозит как скот, запускает в загон и даже не разрешает выйти за пределы загона? И почему вы позволяете ему с собой так обращаться?
    - Ну а что мы можем сделать… Нам велели…
    - То есть, власть не уважает вас, вы сами не уважаете ни себя, ни нас, но при этом требуете, чтобы мы из уважения к вашему мнению молчали в тряпочку и позволяли обращаться с собой так же, как и с вами?
    - Да! Так будет лучше для всех.
    - Для вас - возможно. Но не для всех.

    Простите мя‚ великодушно: беседу с царевым сняли - это не фокус‚ а диалог? Ответьте‚ пожалуйста - неужели живой! Хотя‚о чем это я - нынешнее поколение выбрало треники!
    Скорость решает все!


  2. Вверх #97862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,008
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    Беркут” може піти проти Януковича, – нардеп
    http://dyvys.info/polityka/berkut-mozhe-pity-proty-yanukovycha-nardep.html
    беркут не стоит за Яныка или пропив
    хотя разве это может понимать депутат "тигруля сердешная"
    ...
    у них там у Парубия днюха - вот видать по синьке и ляпают всякую фигню

  3. Вверх #97863
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    Турбик, и? смысл ответа кроме перевернуе ведро на вентилятор...
    т.е. ты согласен что часть власть имущих живут за кордоном?
    пресман твой тоже герой с костусевым?
    Ну так с оппов тоже некоторые налоги не тут платят. А еще (о ужас) свой бизнес на мужа в Чехию переводят.
    Navigare est vivare

  4. Вверх #97864
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от a_man Посмотреть сообщение
    А кто тогда должен следить за правопорядком? Кто должен разбираться в грабежах и убийствах, мошенничествах и тп? Наемные работники могут обойтись без этого аппарата принуждения? Если да, то какая альтернатива?
    нет, не могут. Для этого (для уничтожения апарта насилия и приунждения) понадобится определенный пеерходной период диктатуры рабочего класса , т.е. социализм

    и милиция, по охране общественного порядка - это граждане, вооруженные и организованные, которые по очереди, не за деньги (в мире этот опыт у Швейцариии на Кубе) охраняют общественный порядок.

    И криминальная полиция, в ее ведениии уголовные дела.

    И армия, всеобщий призыв

  5. Вверх #97865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Город - Герой
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от СТ Посмотреть сообщение
    ты комп в триньку выиграл или у ботаника отобрал ?
    Как ответить в общем или перечислить все мой компы и где я их взял?

  6. Вверх #97866
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    ты же власти не веришь, а тут поверил, последовательней надо быть.

    Подвергай все сомнению (Маркс)
    хм... чому повірив? я напевно знаю як там справи )))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #97867
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от СТ Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЕАР
    героем сала?

    вот здесь вы друг друга нашли, давайте дружите по-европейски, может потомство пойдет, нам для кунст-камеры уроды ой как нужны
    смело быкуешь перед монитором?
    ты не напрашивайся, мы же не в Европе. Ты нас не завлечешь, так что не наклоняйся перед экраном. Мы не из твоего гейника-муравейника... это тебе к нацикам обратиться нужно, там помогут.

  8. Вверх #97868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Город - Герой
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    А страховку кто оплачивает? Пушкин?
    Это им не сказали)))

  9. Вверх #97869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
    продолжаем радоваться за Харьков
    Лично я порадовался - нормально человек живет, без лишней помпы, машины дело наживное, а домик вполне приличный.

    Богун, мой вам дружеский совет - завидовать вредно.

  10. Вверх #97870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Пока что просим:
    НАТО закликає не застосовувати війська в Україні

    31 січня 2014 14:23 GMT

    Генеральний секретар НАТО Андерс Фог Расмуссен закликав українську армію залишатися нейтральною під час розв'язання політичної кризи в Україні.

    "Вітаю скасування в Україні антипротестного законодавства, але дуже стурбований спробами втягнути Збройні сили в умовах кризи", - написав Расмуссен у своєму Twitter.

    Таким чином генсек НАТО відреагував на заяву українського міністерства оборони, в якій воно просить президента Януковича "вжити невідкладних заходів щодо стабілізації ситуації в країні та досягнення злагоди в суспільстві".

  11. Вверх #97871
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1081
    Украине угрожает гражданская война
    Украине нужно срочно провести президентские выборы, в ином случае стране грозит гражданская война.

    Украине грозит гражданская война. Такое мнение выразил бывший президент Польши, лауреат Нобелевской премии Лех Валенса. Об этом польский политик поведал итальянскому изданию La Repubblica.
    «Украинцы близки к гражданской войне. Если сейчас не организовать выборы, если вновь прольется кровь украинских граждан, они будут бороться все более жестокими методами: президент против демонстрантов, демонстранты против президента. По этой причине нужно как можно быстрее достичь согласия между сторонами», — заявил Валенса.
    Польский политик призывает сесть за круглый стол все стороны конфликта, и как можно быстрее достичь компромисса. Лех Валенса призывает провести всеукраинский референдум, после чего должны следовать президентские выборы.
    «Глядя на Украину, мы должны помнить, что президент был избран демократическим путем. Выборы были демократическими, и президента нельзя менять на площади. Площадь может выразить недовольство, может кричать, но в конце концов она должна выразить свою позицию демократическим путем. Другими словами, необходимы референдум и выборы», — отметил польский политик.

    Бывший президент Польши назвал ситуации в Украине фиаско всего человечества
    «Европа не имеет идей, как действовать в отношении Украины. Если внутри ЕС мы не знаем, к каким целям в вопросе интеграции следует продвигаться, то как мы можем определиться с политикой соседних стран?», — риторическим вопросом описал нынешнюю ситуацию лауреат Нобелевской премии.

    Также Лех Валенса осудил действия президента России Владимира Путина. По мнению поляка Путин действует исключительно в корыстных целях для РФ, и никаким образом не заинтересован в решении конфликта в Украине. На данный момент Владимир Путин смотрит на ситуацию на Украине сквозь призму своих национальных интересов.
    http://ukrnews24.net/ukraine-ugrozhaet-grazhdanskaya-vojna/

  12. Вверх #97872
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
    это вы про якобы высказывание Нуланд, так любезно предоставленное сектантами покращення? ..я с вами согласен.
    ну этот детский сад в глухих и "я отошёл и не слышал" не впервой от таких как ты!))))
    а то что согласаешься то очень гуд. Перспективы на быстрое форматирование у тебя высоки

  13. Вверх #97873
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от akerman Посмотреть сообщение
    Как ответить в общем или перечислить все мой компы и где я их взял?
    просто у него недавно отобрали комп на улице... и он ищет, как бы узнать кто это, обратиться в милицию и вернуть... они ж против милиции тодько из за монитора, а на деле ломятся туда со всех ног. как дедушки нацистские в сс ломились

  14. Вверх #97874
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2589
    Цитата Сообщение от Arabeska Посмотреть сообщение
    Они в розыске, а что волнуетесь...не поделились? Найдем..со своими делится надо..не порядок однако))
    Что- то Вы меня не там считаете, из меня уже поздно выращивать члена "экспертного интеллектуального сообщества"

  15. Вверх #97875
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,500
    Репутация
    1185
    Солдати ВВ та спецназу,
    Бійці батальйонів і рот!
    На вас йде фашистська зараза,
    А не український народ.

    Народ України за вами,
    Для нього ви – рідні, свої.
    А мутять далекі «Обами»
    І наші обам холуї.

    Ні! Служите ви не режиму,
    Не слухайте зрадницьких слів,
    Отам, серед лайки і диму,
    Ви – захист дітей, матерів.

    Твій ворог, солдате, синочку,
    Лице не покаже в бою,
    Та знай, що забрати він хоче
    І землю, і душу твою.

    Він хитрий, він підлий, він справжній,
    Ненавидить нас сотні літ.
    За нього «писаки» продажні,
    За нього Європа і світ.

    Всі «геї» і «сери», і «герри»,
    Нащадки Адольфа того,
    Якому служили «бандери»,
    Що в діда стріляли твого.

    Я знаю, ти витерпіть зможеш,
    Назло всій фашистській брехні.
    Я вірю, що ти переможеш,
    Як дід в Вітчизняній війні.

    Солдате! Біда в нашім краї,
    І хай кожен день, кожну мить
    Господь наш тобі помагає,
    І Матір Його боронить.

  16. Вверх #97876
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от BeJe4ka Посмотреть сообщение
    Так им сегодня финансирование закрыли вроде новость была
    у них до нуля годин час сплачен, якщо правда, то треба трохи почекати )))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #97877
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    1300
    http://2000.net.ua/2000/forum/mnenie/97326 Титушку поймали!» (ФОТО, ВИДЕО)
    Собираю массовку в кино!

  18. Вверх #97878
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    Беркут” може піти проти Януковича, – нардеп
    http://dyvys.info/polityka/berkut-mozhe-pity-proty-yanukovycha-nardep.html
    Беркут може піти тільки під суд.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #97879
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1081
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    беркут не стоит за Яныка или пропив
    Стоят за идею...

  20. Вверх #97880
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    583
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    А страховку кто оплачивает? Пушкин?
    Страховку платит твой работодатель по контракту совкам тяжело конечно в это поверить но это так)


Закрытая тема
Страница 4894 из 22853 ПерваяПервая ... 3894 4394 4794 4844 4884 4892 4893 4894 4895 4896 4904 4944 4994 5394 5894 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения