|
Та не надо вспоминать то что и так все знают.
Ты послушай неглупого человека и поимей свои выводы. Тебя же никто не заставляет отрекаться от взглядов и не кто не обвинит что ты предатель раз Разумовского послушал.
Я пытался слушать Фарион но ... не смог до конца. Честно признаюсь. Может там она и говорила что-то верное но от того какая черная энергетика от той девушки прёт то мне стало просто очень стыдно за Украину. Таким как она нельзя ходить по улицам среди людей а тем более тбыть во властных органах!
Разумовский (если сказать честно то я даже не знаю откуда он появился и где был раньше ) просто выкладывает свои мысли и идеи а ты их не берёшь за основу а сравниваешь и УЧИШЬСЯ думать самостоятельно!!!
Думающие люди это смерть всех революций ИХМО.
А дэбилы с кричалками это орудия этих рэволюций! их используют а потом выкидывают как гондоны. И пословица "Революция пожирает своих детей!" тоже появилась не спроста
Путин постарел простоПоэтому чаще себя сдавать начал
Америка не вмешивалась до последнего. Сейчас, когда наконец Азербайджан получит свою территорию обратно, потерянную благодаря российскому вмешательству, возможно и начнут помогать
Или Вы думали что Россия до сих пор сверхдержава?![]()
развейте мой прах над минным полем
я думаю, вам будет интересно это прочесть, особенно в части долгов...
-----------------
Чиновники не умеют зарабатывать, они только тратят чужие деньги. Причем тратят так, что уровень жизни в стране постоянно снижается, а долги – накапливаются. Это с блеском подтверждается деятельностью украинского правительства. Команда «прохфёссианалов», менее чем за четыре года своей работы, умудрилось одолжить больше, чем все «папиредники» вместе взятые за предыдущие 18 лет. Об этом пишет golos.ua
С 31 декабря 2009 года по 31 декабря 2013 года прямой государственный долг Украины увеличился на 272,404 млрд грн (с 226,996 до 502,4 млрд грн). Рост составил 2,2 раза. Скорость одалживания – по 5,74 млрд грн в месяц или в 5(!) раз быстрее, чем «папиредники». Те брали кредиты со скоростью в 1,05 млрд грн в месяц.
В декабре был установлен абсолютный рекорд ежемесячных заимствований – почти 50 млрд грн или почти 15% от доходной части госбюджета на 2013 год. Согласно данным Минфина, по состоянию на 30 ноября 2013 года размер прямого государственного долга составлял 453,349 млрд грн. Законом № 715-VII «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2013 г.» величина предельного размера госдолга Украины в 2013 г. была поднята до 502,4 млрд. грн. Таким образом, общий объем заимствований в декабре должен составить 49,051 млрд грн.
Прямой госдолг Украины 2009-20013 гг.
За это время и на эти деньги не был построен ни один новый завод. Не введено в строй ни одной новой дороги, которая бы не потребовала ремонта уже на следующий год после завершения строительства. Ни одной больницы или института общегосударственного значения. Ни одного железнодорожного вокзала или речного порта. Ни одного нового аэропорта. Ни одно гидро- или атомной электростанции. Ни одного моста через Днепр. Ни в одном областном центре не появился метрополитен.
Чего не было сделано, можно перечислять достаточно долго. Список того, что был сделано намного короче и… бесполезней. Потому как, построенные к ЕВРО 2012, новый терминал а аэропорте «Борисполь» или новый спортивный стадион во Львове не могут даже теоретически быть использованы по назначению, в связи с невостребованностью.
Часто можно услышать заявления чиновников о том, что кредиты используются для решения социальных проблем. Но… этому невозможно найти ни одного документального подтверждения. Особенно это касается внешних займов, привлеченных в валюте. Ни пенсии, ни пособия по безработице долларами не выплатишь. Импорт стабильно превышает экспорт и золотовалютные резервы исчезают этой разницы. Потому под кредит гривны не напечатать – он уходит на оплату импорта. Так что ложь здесь более чем очевидна. Но деньги куда-то тратятся и… привлекаются новые кредиты.
Каждый украинец (включая новорожденных и умирающих) уже должен по обязательствам Кабмина более 11 000 грн. (и это только по прямому госдолгу, а есть еще и госгарантии). Этих денег никто из них не брал и не пользовался. Но отдавать – придется.
Не слишком ли дорого обходится стране правительство-то?
http://lenta-ua.net/novosti/ekonomik...stvenniki.html
еще раз. громадське вело репортаж с мета штурма. Никто из опозиционеров не появился, кроме Порошекно и тот слился, послали, кстати посылали не на русском как он потом утверждал, что это были росийские спецслужбы, а вполне на украиснком.
Сколько журналист не звонил на призывал придти лидеров майдана или опозиции и повлиять на ситуацию никто не пришел.
Перед этим, журналистка из громадського показала ребят из автономного спротыву, котрые были экипированы, с дубинками цепями, котрорые направлялись к банковй, именно они или их коллеги, нападали на Беркут. Что же касается трактора, то меня удивило, что беркут даже не попытался его захватить, хотя это сделать можно вполне элементарно, хотя потом, когда все кино было снято, получил команду фас и разогнал всех в щитаные минуты.
Так что вполне логично, что это была совместная споанированная и срежисированная провокация.
Мы тогда писали и сейчас. что причина этих провокаций кризис который привел к расколу в правящей олигархии, а не вешали собак на майдан И что власть не меньше опозиции , заинтеерсована в провокациях, чтобы списать на бунт свои просчетыи еще больше закрутить гайки в стране. Это наша позиция.
И в этих провокация власть участвоала вместе с ультраправыми, Кто режисер , а кто исполнитель, роли. разберитесь сами.
А вот майдану надо ответить всетаки на вопрос, почему рабочие активисты были избиты и выброшены, хотя именно они вели борьбу еще до майдана, именно они вошди в каолицию майдана. Но этих вопросов все избегают.
Почему?
как и ответи на очень неудобный вопрос, с какой целью в 99 м патриоты Украины привели Януковича , отдав днецким на разграбление регион, к власти?? За какие заслуги??
Ответьте. Или вы не в курсе. Можете провести расследование. Я думаю, это будет полезно знать всем.
Последний раз редактировалось фокс; 30.01.2014 в 20:03.
то есть вы считаете нормальным то как все сделали?
то есть, например, представим вы идете отдохнуть в заведение - и тут в него врываются какие-то люди с битами и раскраивают вам лицо...просто потому что до этого в этом заведении кто-то кого-то из них пнул и на ножку наступил??
ну примерно так получается, понимаете. толкались-толкались - никого не остановили - ведь по закону могли людей особо агрессивных сразу скрутить, пока никто не пострадал. ну потолкались. и тут пошли месить. не задерживать. не арестовывать. вы хоть на минутку себе представьте что там было, если даже киевская милиция встала на сторону студентов и помогла им сбежать.
а потом то же самое на банковой. одни нападают, а в итоге замесили и повязали совсем других. а нападающие в итоге еще и с ними по одну сторону оказались.
так в чем убедить-то хоть хотели?
Ну Ленин , Сталин это идеальные примеры, во-первых, этим личностям мы обязаны 70 летним тоталитарным режимом, отодвинув развитие наших стран на много десятилетий назад, во-вторых, эти личности отбывали срок не за уголовные преступления, а за политические, в третьих, пчеловека во втором туре не было, а был только янык и Юля. Те кто поддерживал демократию не пошли голосовать за яныка, т.к. понимали, что при его власти выборов уже не будет. А за Юлю не пошли голосовать, т.к. посчитали, что она ничем не отличается от яныка и Украину сдаст быстрее Яныка России, поэтому эта часть людей, вообще, не пошла на выборы, но даже из тех кто пришел, а это чуть больше 60% проголосовали почти 50 на 50, у яныка было голосов больше на пару процентов.
А при чем здесь Каськив? Подлецов и негодяев, перебежчиков полно везде. Можно и Яновича вспомнить, как он после победы помаранчевых пришел на майдан и стоял на сцене вместе с революционерами. Но слава Богу, благодаря теперешнему майдану появилось много новых лиц, вызывающих уважение у народа. И мы наконец будем иметь выбор, и не надо будет выбирать между двумя особами, как это было раньше. Большинство политиков надо отправить на отдых, а то из года в год, из созыва в созыв одни и те же лица, они только партии меняли.
в это Воскресение в 12 будет Марш. Приходим всей темкой к Дюку!!!
Социальные закладки