|
Просьба: будешь еще комментировать мои сообщения, бей себя по рукам сразу и больно при попытках выразиться неуважительно.
Если это для тебя - ок, то это исключительно минус тебе.Тудыть(в ад) им всем(ментам) и дорога...!!!
Убийцам в погонах место на кладбище!
Сейчас то он уже наверное наверняка понял, что оно ему и нафиг не было нужно, но время это единственное что никто не может повернуть вспять. Аз воздам!
Как это -"остановилось сердце"? Перепил?
А не}{yй было против народа идти!
Интересно, а почему не банят придурков, которые радуются смерти другого человека? -- Потому что мусора не люди.
Сочувствуют, как правило, нейтральные участники дискуссий или противоположная сторона.
Сказать, что «евромайдан» уже утомил и достал простых киевлян – ничего не сказать! И дело не только в неудобствах, которые им приходится терпеть, пытаясь проехать по городу, из-за блокирования важнейшего пересечения транспортных потоков, коим является Крещатик с прилегающими к нему улицами. Район вокруг «евромайдана» стал просто опасен для здоровья, безопасности и жизни людей.
Из-за информационного шума вокруг политических событий быстро забылось, что первым трупом на Майдане стал человек с уголовным прошлым, умерший от открытой формы туберкулёза, несколько дней живший среди митингующих и заражавший всех и все вокруг. Его даже попытались представить жертвой «кровавой диктатуры», но диагноз говорил сам за себя, и провокация не удалась. Однако опасность для здоровья окружающих со смертью этого человека не исчезла. Как заявил глава Федерации профсоюзов Украины Юрий Кулик, в Доме профсоюзов, захваченном митингующими, сложилась очень тяжёлая эпидемиологическая ситуация. «Уже официально зафиксированы случаи чесотки, ветрянки, открытой формы туберкулёза и т.д. Наша медсестра из медпункта не выдержала этого и просто сбежала. И больные не едут в больницу, потому что часто у них просто нет документов». (1)
Майдан сегодня – это сборище озлобленных, неопрятных, агрессивных фанатиков, нападающих на каждого неугодного. Как пишет в своём блоге киевлянка Анна Журавко, «Только что подруга позвонила. Рыдает в трубку. В субботу, около 9 вечера, её 19-летний сын с другом двадцати лет были зверски избиты возле 18-й больницы (шли от ст. метро «Университет»). У обоих трещины в рёбрах, многочисленные ушибы, сотрясение мозга. У одного из парней сломана челюсть и трещина в переносице. Била «компания» из шести отморозков.http://aanalitik.com.ua/evromajdan-rassadnik-ugolovnoj-prestupnosti/Поводов два: 1 – отказались орать «Героям слава», 2 – говорили по-русски». (6)
Мне достаточно этого, там вам даже даты проставлены
http://www.youtube.com/watch?v=Hv5JM_Q7rBc
Последний раз редактировалось nikol27; 30.01.2014 в 14:22.
незнаю правильный ли вывод сделала! Но поняла, что завтра- послезавтра к примеру приходит опозиция к власти! кто то из тройки президент! если мне что то не понравится, о беру палатку, и еду поселяюсь в центре Киева. И никто не имеет права меня оттуда выселить ( даже если на том месте, где я поселюсь запланирован концерт на какой о праздник города или страны)! Милиция ни пальцем меня не тронет! а тронет достану коктель молотова и начну фигачить в них, в админ учреждения! И дальше мне ничего не будет! и буду жить в центре столицы до тех пр пока власть не примет мои требования!
Собираю массовку в кино!
Сколько людей пострадало от майдаунов?
И меня совсем не удивит, если это мстили пострадавшие или их знакомые.Вчера ночью в нашу редакцию прислал юрист Юрий Однороженко вот такое письмо:
"Уважаемая Ирма Николаевна, очень неприятный случай произошёл с моей знакомой-которая после работы зашла с подругой на Майдан послушать музыку 31 декабря-послушали…охрана заподозрила в них провокаторов-потребовали показать сумочки-она отказалась предложив спуститься в метро и пусть это зделает милиция-так как там были деньги с благотворительного фонда-она там работает и каждый вечер забирет их с точек-куда люди бросают деньги в ячейки возле касс в магазинах на благотворительность больным детям-ей заломали руки и не повели-а понесли в дом Профсоюзов с криками-это провокаторша-хотя люди пытались её отбить…увы 4 мужика против одной хрупкой женщины…на 2 этаж-на лево последняя дверь справа-там произвели обыск,при этом заставили раздеться женщину-?-порвали кожанную куртку и сумку,вещи дорогие,востановлению не подлежат…порвали рабочие документы указывающую сумму изъятия денег из урн и забрали 380 гривен…типа в пользу майдана…и сказали,а милиция нам не указ-мы здесь сами милиция…деньги забирал лично Бломацкий(или Бломатский) Михаил Васильевич-от страха точно не запомнила-и ещё 4 охранника были рядом-потом вывели к метро и сказали больше здесь не появляться…
Социальные закладки