|
Еще нет. Янукович их еще не подписал, так что об отмене говорить рано.
ПЫ.СЫ. Пришла с ребенком с прогулки. Е мое, какой же ж там дубарь!!! Собирались идти в парк, но даже не рискнули выйти со двора - такой ветер с моря, мама дорогая. Как люди стоят в такую погоду на улице? Хорошо, что в Киеве нет моря![]()
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!»[9]
Даздранагон — от сокращения лозунга «Да здравствует народ Гондураса!».[2]
Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!».[2]
Даздрасмыгда — от сокращения лозунга «Да здравствует смычка города и деревни!»[9]
Даздрасен — от сокращения лозунга «Да здравствует Седьмое ноября!»[9]
![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
свистеж...понял?
у нас была и есть, к примеру, 90-ая школа, там профильные немецкий и украинский были еще при Союзе, оттуда выходили выпускники, которые свободно разговаривали на русском, украинском, немецком, так что дела в образованности, а такую фразу мог сказать или незнайка или вот этот:
![]()
Если бы Вы не поленились пойти в архив, что на Жуковского, 18, да посмотреть документы первых 50 лет Одессы, то Вы бы поняли, что в то время в Одессе было очень много малороссов (тогда так называли украинцев). Так что коренные одесситы очень даже могут быть украинцами.
А уж среди межвоенных документов, так вообще масса на украинском. Тут никогда мову не душили, всегда были её носители. Просто с какого-то момента она стала немодной - и на ней почти перестали говорить.
ну, вы не горячитесь, не надо за всех. сами же учите за всех не расписываться.
люди с ЗУ не виноваты, что исторически они уже давно с европой (австро-венгрия, если помните), и, когда был выбор побороться за независимость или отдаться советам, они, естественно, в большинстве своем еще тогда его сделали.
и мы не виноваты. что столько лет были в хоре имени СССР.
понятно, что для них героем был Бандера, для нас - наши освободители. надо признать право за всеми на своих героев. у Украины была бы другая судьба, если бы, освободившись от немецких оккупантов мы бы одновременно стали незалежными от центра. но сослагательного наклонения в истории, как известно, нет.
внутренняя свобода у многих западноукраинцев так и осталась. но это, чтобы понять, надо потрудиться. а вот чтобы обозвать бандитами - труда и ума много не надо.
точно также говорить на людей из Донецка, Днепропетровска, Макеевки, Енакиево, что оно бандиты или еще кто - нечестно. они не выбирали, где им родиться, а специфика региона исторически не способствовала космополитическому мировозрению этих людей.
лучше все-таки попытаться, понять,чем весить ярлыки.
всех, кто флудит, злобно троллит предлагаю считать еще не зрелыми и просто немного обиженными. это ведь не обидно?
поймите и те на западе, и эти в донецках, и мы в югах - все равно один народ. давайте работать друг над другом, а не .....
Мирномайдановцы, не воспринимайте все сильно трагично. Просто очередная статья.
Александр Проханов: "Я только что вернулся с Украины".
Видел Майдан. Разговаривал с националистами.Получал информацию от референтов правительства и аналитиков спецслужб. Помимо Киева посетил Днепропетровск и Харьков. Встречался с губернаторами, директорами крупнейших предприятий. Я видел «оранжевую революцию» в её стремительном развитии.
И вот её трагический алгоритм.
http://zavtra.ru/content/view/chto-zhdyot-russkih/
Я, кстати, говорила вроде уже, что в моем районе тоже довольно много анти-российских граффити.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки