|
Вы не одессит! (жаль, что при регистрации на форуме прописка не проверяется, свидомых на порядок меньше бы было)
Бандитская Одесса это брэнд. Друзья россияне приезжали, так не на оперный смотреть. первое что запросили - покажи нам Молдаванку, за которую они читали.
Одесситы умеют отличать легенды от вымысла и бреда свидомитов. Что Бабель писал, и что есть ныне это две большие разницы.
Так что не ассоциируется у одесситов восточная украина с бандитизмом. Тем более что для одессита это не патриотично.
это точно! Посмотрела видео на ютубе за 26 января. Впечатляет! После этого понимаешь на чьей стороне симпатии одесситов!http://www.youtube.com/watch?v=dwxf0WdQnwY
Кроме перспективы членства, Евросоюз должен определиться и с введением безвизивого режима для граждан Украины, считает экс-министр экономики Богдан Данилишин, 3 года находящийся в политубежищи в Чехии.
--
Прелесть))) А давайте и ЕС ультиматум поставим? А то че у нас, зря заготовленные коктейли пропадать будут...))))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки