А мы в памперсах белых перешли на тройку, двойка давила на ножки....но эта тройка великовата на нас...ну ниче откормимся..)
|
А мы в памперсах белых перешли на тройку, двойка давила на ножки....но эта тройка великовата на нас...ну ниче откормимся..)
13.11.13
Доченька Катюшенька )
4 кг 53 см
А это точно цветоносы? Может воздушные корни?
Вот хорошая статья с фото как отличить их:
http://www.orchidei.info/uhod-za-orhideyami/sovety-nachinayushim/koren-ili-cvetonos
как я тебя понимаю,наш папуля уехал,когда сынуле было чуть больше 2х месяцев,сейчас нам уже 5месяцев и 1 день,а приедет, когда Владушке будет 6 месяцев с половинкой... Так тяжело без него,иногда бывает так одиноко,что выть хочется,ведь все приходится делать самой((( Такая уж наша судьба,у жен моряков. Хотя у нас тоже свои плюсы есть и их не мало. Главное нерассклеиваться, настройся,что время быстро пролетит, Частичка твоего любимого человека теперь всегда рядышком с тобой. Нам нужно держаться ради наших деток![]()
а в каком весе вы перешли на 3-ку белых памперсов? мы 5500, пока носим 2-ку, вроде, ничего не жмет...
Hakuna Matata!
Да, это точно...очень тебя понимаю....Малышка рядышком - а она его копия и это прекрасно!! ...Да страюсь держаться, но ты права порой просто выть хочеться как тяжело и как не хватает человека...Плюсы есть, согласна...порой начинаю задумываться, а стоят ли эти плюсы таких разлук, переживаний...
Мы сейчас где-то шесть кг весим....двойка намнормальная была, но на ножках оставляла красные следы, поэтому решила перейти на тройку..
13.11.13
Доченька Катюшенька )
4 кг 53 см
Девочки,спасибо за комплименты моим орхам,но это лишь их малая часть. Когда-то у меня их было около 80 шт. Заказывала и из Германии и из Тая. И из других стран. Но потом они мне начали надоедать да и + в то время,когда жила не в Одессе временно,за ними никто не хотел из моих смотреть в таком кол-ве,вот и пришлось больше половины раздать и продать. Сейчас у меня осталось около 40 штук орх. И что могу сказать-они вообще неубиваемые растения) почти как кактусы) главное не залить и тогда смерть им не грозит))
Подкармливаю когда вспомню либо кемирой люкс(в маленьких кол-ах,либо спец удобрением,но оно почти закончилось,заказывала. З киева на разлив и не помню уже название). Можно просто спец удобрением любым для орх
Сразу все) это у них сейчас сезон цветения. Это не все,что сейчас цветут,это просто те,что в рамку поместились и в спальне стояли,близко фоткать было)
Короткие могут быть от того,что зима и им мало света,вот и не вытягивают большие цветоносы. Или же от нехватки питания,если не удобряешь.
И дай Вам Бог того вдвойне,что пожелаете Вы мне!
13.11.13
Доченька Катюшенька )
4 кг 53 см
Катрин, знаток орхидей!!!! надеюсь они переживут бурную молодость твоего сынули))))
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Никогда не видела как они в живую выглядят. Расскажи, пожалуйста, чем они удобнее? Сегодня смотрела они дороже обычных памперсов!
Да, я тоже в шоке была. Сеточки нет, потому что в этом возрасте типа стул уже должен быть сформированным, но у нас ещё жидкий и поэтому иногда протекают, это минус, ещё расцветка какая-то мальчуковая. Огромный плюс, что реально запаха нет, мне это очень нравится! А то у меня вся квартира уже памперсами воняла![]()
вот мы в таком весе перешли на 3ку, в ножках тесно было,стало лучше
но все равно я поняла что мой пупс не любит памперсы , он такой счастливый когда без них, я стараюсь вечером перед купанием чтоб он голенький полежал часик второй, хоть пеленки и приходиться менять ток пописяет, но зато он такой довольный , ножкам маталять свободнее)))
07.11.2013-Женя
Ждем в гости http://forumodua.com/showthread.php?t=2418398
зато какие эмоции,когда их встречаем, когда в аэропорту вижу свое родное, когда идем к друг дружке на встречу...сердце колотится от волнения.....слезы радости,крепкие объятия,поцелуи......всю дорогу домой смотрим друг на дружку и просто молча вдыхаем аромат друг друга......и дома тоже конечно все как в первый раз.... Как же это классно!!!!!! какое счастье уснуть у любимогопод крылышком после долгой разлуки,чувствовать его тепло и заботу... Вот пишу и представляю уже как буду встречать своегоРодного с рейса, только уже с сынулей и глаза влажные стали
![]()
Вот одела я 4-ку и все отлично,ничде не давит правда сзади достают чуть ли не до шеи))))но это потому,что мы коротышки)))
Посмотрю как они впитывать будут...и да,жалко,что полоску зеленую убрали я к ней так привыкла)))
Катюш,орхидеи просто сказка...я в цветах вообще ноль(((у меня ничего не растет и я в них ниче не понимаю,а вот мужа цветы ооочень любят,но у него времени нет ними заниматься((вот и сидим без цветочков((( но надо наверное это менять
хаха)) не мне судить меня конечно, но я думаю фигня примета
я погуглила, типа физиологический плач..врачу пытаюсь объяснить, говорит ниче страшного..надо на видео снять и показать. может так будет яснее
о да..запах меня тоже просто убивал. понапихали свое алое вера..а когда пампик был пописяный то аромат этого алое ваще увеличивался..
ну ты профи)))
купила одну пачку джамбо 4-ку - она воняла нереально(( пока не віветрилась. а вторую нам подарили - спецом откріла посмотреть/понюхать - нет такого, тоооненький ароматик))) у нас такое и с2-чкой беліми біло - одна упаковка воняла, другая нет - как повезёт видать..
Социальные закладки