|
Запад совместно с украинцами должен провести расследование всех преступлений против человечности, убийств и пыток митингующих, активистов и журналистов, которые имели и до сих пор имеют место в Украине.
Об этом в интервью "Радио Свобода" отметила евродепутат Ребекка Хармс.
Как известно, сейчас Хармс находится в Киеве с делегацией Европарламента.
---
Ребекка не знает, что регионалы прямо сейчас упёрлись, и не хотят принимать амнистию без амнистирования статей об убийсте, пытках заключённых?
А при чём тут наблюдатели и легитивность? В США этим не заморачиваются, однако не кто не оспаривает правомерность!
Миссии ОБСЕ, наблюдавшие за общенациональными выборами в США, неоднократно рекомендовали решить проблему с чрезмерным ограничением активного избирательного права целых категорий американских граждан. В частности, значительная их часть не может принять участие в голосовании по причине отсутствия регистрации, связанной с множеством обременительных процедур. Кроме того, исключаются из избирательного процесса американцы, лишенные избирательных прав из-за судимости. Бюро по демократическим процедурам и правам человека при ОБСЕ признало, что президентские выборы в 2012 г. в США также были проведены с большими нарушениями. Однако США считают американские выборы президента эталоном демократии.
При этом допуск международных наблюдателей к мониторингу за голосованием вызывает серьезные вопросы. В настоящее время в большинстве американских штатов вопрос о деятельности зарубежных наблюдателей находится в компетенции местных властей.
Когда в ноябре 2012 г. ОБСЕ прислало на выборы в США миссию наблюдателей, в некоторых штатах их не пустили на участки, пригрозив тюрьмой, а в Аляске и Теннесси на них были наложены такие ограничения, что они сами отказались там работать. Тем не менее, представитель Госдепартамента Виктория Нуланд заявляет, что США открыты миру для наблюдения.
В Киеве в захваченном здании Минагрополитики нацисты отстреливают эсэсовцев...
Полный сюр....
Вот сижу и думаю - я бы и примкнула к каким то движениям, но наличие "Свободы" и тэдэ и тэпэ, в составе, меня отвращает. Не хочется в эту "глинку" вляпаться - не отмоешься.
И второе: если пройдут очередные выборы и опять победят не оппозиционеры. То как? Опять будем свергать, и так до победного? Не мытьем, так катаньем, так сказать. В конце концов нужно и уметь проигрывать. И в последующем зарабатывать себе симпатии положительной деятельностью, а не дракой. Детсад какой то чесслово...
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
отличный вариант - Яныку и святой троице по Украине и всё в порядке - тихо мирно и все довольны - ну как при разделе союза
и не переживай, госдепу и нато хватит и одного маленького кусочка - так что они тоже не будут против подобного варианта
а судя по тому, как тут майданщики отзывались о разделе Югославии и Чехословакии им этот вариант тоже подходит.
Доній: Законопроект ПР про амністію – підступний і антимайданівський
Законопроект регіоналів про амністію затриманих протестувальників – це фактично це антимайданівський проект.
Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат Олесь Доній.
Він повідомив, що депутатам в Раді роздали на руки два законопроекти про закриття кримінальних справ щодо учасників акцій протестів.
«Законопроект Дерев’янка (позафракційний) найкраще виписаний, оптимальний для прийняття (реєстраційний номер 4021-2). Він реально спрямований на захист учасників акцій протесту», – вважає Доній.
Законопроект регіоналів Шпенова і Журавського (реєстраційний номер 4021-1), на думку нардепа, підступний. «Регіоналівський законопроект передбачає вступ у дію лише по завершенні всіх акцій протесту, «розблокуванні» Хрещатика, знятті всіх наметів, розпуску якихось «незаконнних воєнізовнаих формувань, що були утворені або діяли під час масових акцій протесту» і т. п. Плюс введення в дію лише після «відмашки» Генпрокурора. Фактично це антимайданівський законопроект», – зазначив Доній.
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
Социальные закладки