| ||
то есть до этого зарплату они получали на каком основании? с бюджета - часть какая? и если уж такие праведные - пусть возвращают побитые камеры (частную собственность, ) оплату потеряных глаз, пусть помощь дадут в поисках пропавших безвести. должен быть толк от них! но, судя из слов тех, кто написал рапорты на увольнения - не все так чисто...
Сказочников здесь и без меня хватает. Я говорю то, что видел сам. Люди жертвуют Майдану кто чем может. Кто своим (в т.ч. и рабочим) временем, кто деньгами, продовольствием, теплое одеждой, дровами и т.д. Найти еду и ночлег там можно бесплатно. С проездом могут помочь региональные штабы.
Так что не судите по себе. Жаль мне таких как Вы, никак не поверите что все может делаться только за деньги
РуZZкий?
Іді нaxyй!
Кролик молодец)) Все таки конфета предложенная Яныком оказалось слаще идеи. А дальше сценарий: он возглавляет Кабмин со своими оппозиционерами, Янык остается Президентом достраивать Версаль, с Кроликом они все порешают что кому и как, олигархи донецкие на время затихнут, чтоб не злить народ, но только на время, потом "обработают"Сеню, как в свое время обработали Юща при премьерстве Януковича и через 2 года Сеня скажет, что "злочинна влада" до меня развалила страну, а я "всем честно могу смотреть в глаза")) Эх, люди, люди, когда вы уже все поймете, что как только человек дорвался до "вкусного" места, он перестает быть человеком, вспомните еще раз 1917 год.. И поймите, все политики "одним миром мазаны", бухают вместе в клубах, саунах, решают вопросы в свою пользу, уличные акции-это всего лишь инструмент манипуляции..
Последний раз редактировалось ЛАВАНДА; 29.01.2014 в 13:24.
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
В Кривом Роге партия «УДАР» пытается подмять под себя Евромайдан, о чем заявил представитель протестующих.
Депутаты городского совета Кривого Рога постоянно приходят к митингующим, которые собираются на Майдане в Кривом Роге, с целью продемонстрировать свое влияние и превосходство над ними. Об этом рассказала делегат на Второй всеукраинский форум Евромайданов от маданистов Кривого Рога Ольга Стецько-Цабак.
«Члены партии «УДАР» постоянно конфликтуют с митингующими в Кривом Роге, доходило до того, что они нам сказали, что мы не имеем права кричать «Банду геть!». Что мы не должны быть настолько активными. То, что я видела - представители «УДАР» давят на митингующих евромайдана в Кривом Роге», - отметила женщина..
Давление началось с первого дня нового года. «Депутаты горсовета Кривого Рога от партии «УДАР» пытаются сейчас подмять под себя наше протестное движение», - сказала Ольга Стецько-Цабак.
Она рассказала, что в настоящий момент среди митингующих Майдана в Кривом Роге создан совет, куда вошли члены оппозиционных парламентских партий и активные жители города, в частности, общественные активисты, журналисты, преподаватели, интеллигенция.
Эксперты отдела «Новости Украины» журнала для инвесторов «Биржевой лидер» отметили, что чем дальше, тем сильнее будут проявляться разногласия оппозиции.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Вам самим то не смешно, сколько Вам помогать нужно было до скончания веков? или забыли сколько Вам газ по 50 был, но Вам во главе с тупорылыми оранжоидами этого показалось мало и Вы решили "поплевать в колодец" в результате чего получили по самое небалуйся а теперь опять начинаете визжать, что Вам бедным не помогают несмотря на 15лярдов и снижение цены на газ.
Просто уже слов нет чтобы описать весь идиотизм майдаунов.
И немножечко юмораЧтобы "снизить градус накала страстей"
![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки