|
«Правый сектор» взял на себя ответственность за «революцию» в стране
http://novosti-n.mk.ua/ukraine_article/read/7290.html
В «Правый сектор» входят такие организации, как «Тризуб», «Патриот Украины», «Белый молот» и УНА-УНСО.
Данное объединение стало радикальным крылом «Евромайдана» — кампании, начавшейся в конце прошлого года под лозунгами евроинтеграции и смены власти на Украине. Национал-радикалы, в частности, принимали участие в столкновениях возле администрации президента, произошедших 1 декабря.
Позднее, в январе, они приняли активное участие в противостоянии на улице Грушевского в центре Киева, где произошли столкновения с милицией. Параллельно с этим, национал-радикалы участвовали в захвате областных администраций в регионах Украины.
Лидеры оппозиции, выступавшие на «Евромайдане», утверждали, что столкновения якобы устраивают «провокаторы». Однако «Правый сектор» подтвердил свое участие в стычках. Национал-радикалы при этом неоднократно выражали недовольство нерешительностью оппозиционных политиков.
Самозваные борцы за счастье народное.
Боже, храни Одессу! (с)
Юстас - Алексу Правый Сектор - Оппозиции:
http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_47101
Вообще мне интересно, оппозиционеры не боятся, что над ними скоро будут стоять точно так же, как и сегодня боевики на заседании рады?“Правий сектор” закликає опозиційних депутатів, в т. ч. й представників ВО “Свобода” проявити одностайність і наполегливість у парламентській боротьбі за повернення Конституції попереднього зразка. Бути противником цього повернення — значить лити воду на млин нинішнього злочинного режиму і робити перепони на шляху Національної революції. Крім того потрібно пам'ятати, що затягування реформ — це нові розчарування з боку народу. Демонстранти повинні або знаходитися в стані активної боротьби, або відчувати конкретні перемоги. Інакше перед ними виникне жахлива спокуса розчаруватися і розійтися по домівках.
Отож, шановні депутати-опозиціонери, не зраджуйте Майдан, дійте послідовно, пришвидшуйте мить перемоги Національної революції! Ваше завдання — діяти у межах парламентського фронту революційної боротьби. Невиконання ваших обов'язків змусить знову заговорити вулицю.
Слава Національній революції!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
НАЦІЯ!!!!!!!! нація вільних людей!
)))))) По твоему пол страны юристов идиоты а Конституционый суд сказав на Черное- голубое всегда прав))), ну право не смешите, я он про ваши флаги и не подкупность до сих пор смеюсь)).
Про бабочки тоб то про флаги- берем два ролика толпа идущая под ОДА пересматриваем и чо видим? - на 3-5т народу десятка два флагов по большей части Украинских НО- обращаем внимание все САМОПАЛЫ, де на веревочке де на метровой трости де просто к одежке привязаны и по ветру.
Берем ролик возле ОДА( де как вы выразились не проплаченно лоюди пришли выразить свою солидарность власти))- и чо мы видим касательно тех же флагов?) может найдете хоть один самопал а не стандартную удочку коими пользуют те или иные партии))?
Последний раз редактировалось Soxo; 29.01.2014 в 00:48.
У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.
Алина, уймитесь )
Вильны люди в противогазах это даже не смешно.
Деятель в противогазе напоминает Майкла Джексона, дающего концерт в Аду.
Интересная статья.
В Киеве нет революции. Нет революции в Украине. На окраине Львова горожане ВООБЩЕ не знают, что происходит в ОГА. Захваты ОГА — это просто захваты зданий и помещений. Команды защищать их не давали принципиально. Власти умышленно не сопротивляются, давая «протестантам» выплеснуться эмоциями. Несмотря на захваты помещений все Областные Государственные Администрации работают в прежнем режиме. Они просто перебрались кто куда — кто в горадминистрации, кто в помещение прокуратуры. Протестанты, которые захватили здания, отнюдь не настроены захватывать госучреждения.
Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 29.01.2014 в 00:51.
Боже, храни Одессу! (с)
Социальные закладки