Кто слышал про уход Грибковой? правда ли это или только слухи?
| ||
Тема: Детские врачи.
Кто слышал про уход Грибковой? правда ли это или только слухи?
Добрый вечер! Очень нужен телефон для записи на УЗИ брюшной полости, в детскую больницу 3- на поселке Котовского. Спасибо.
Подскажите,кто знает, что нибудь о детском Хирурге Соколове Владимире Леонидовиче?собираюсь ребенку операцию делать по опущению яичка в интосане!может у кого есть опыт,поделитесь!!!
Подскажите, кто-то знает о ЛОРе Лобойко (Лабойко)? Знакомая очень советует, других отзывов никаких не нашла
Сыночек и лапочка-дочка ))
Девочки я так поняла, что единственный нормальный педиатр это Ходорчук.. Скиньте пожалуйста как к ней записаться, может поможет нам) Искала по поиску , но так телефон ее и не нашла(
Девочки, кто лечился у Бернадского, поделитесь мнением
Чеботарь Нина Геннадьевна. Прекрасный доктор и чудесный человек. Вела нас до 5 лет, потом мы сменили место жительства. Но до сих пор консультируюсь с ней. Она раньше была нач.медом Резника. С детками обращается прекрасно. Пришлось за 10 лет с разными педиатрами сталкиваться, но Нина Геннадьевна - самая лучшая.
Я сегодня была у Михайленко Л.Р вполне адекватный доктор..( хотела к Ходорчук, но в последний момент передумала))))Все подробно рассказала, ребенка полностью осмотрела, ответила на все мои вопросы и назначила неплохое лечение..главное ничего лишнего, все по делу) Так что мне понравилась, буду теперь захаживать к ней)
Последний раз редактировалось Amelka; 29.01.2014 в 21:41.
Подскажите, кто знает хорошего дерматолога?
Спасибки, будем стараться) Тем более, что у меня этих манюнь целых двое)))
Я довольна им.Бывали и у других ЛОРов на Слободке,назначает лечение не только по острой необходимости,но и на длительную перспективу,отправляет на анализы,если в этом есть необходимость.Пока,ттт,его лечение помогало и специалист он хороший.На первый взгляд кажется странноватым,то это только кажется.
все будет гладко и сладко)
Социальные закладки