Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 4287 из 22853 ПерваяПервая ... 3287 3787 4187 4237 4277 4285 4286 4287 4288 4289 4297 4337 4387 4787 5287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85,721 по 85,740 из 457048
  1. Вверх #85721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    ты читал внимательно? Тебе про законы европейских стран за такие манифестации не рассказывали?
    Там только бы намахнулся чем-нибудь на стража порядка и мог получить срок на законных основаниях. Про разгон студентов в Стамбуле и сколько там погибло напомнить? Про разгон в Ирландии манифестантов не напомнить?
    Я против этой власти и мне противно смотреть на эту обнаглевшую свору прастов но я считаю что НЕ ПРАВИЛЬНО КИДАТЬ БУТЫЛКИ С БЕНЗИНОм В своих же граждан которые выполняют свой долг! Неужели это не понятно?
    Если немного подумать и представить такую ситуацию что ты (по неволе судьбы) попал в ДТП и в нём пострадали граждане цыганской национальности и вот к твоему дому пришла ТОЛПА разгневанных ромалов и начинает жечь твою хатынку и...? Приезжает Беркут и закрывает твой дом (хотя ты же не прав и ты сделал ДТП) и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ А ТИХО И МИРОНО ЦЫКАЕТ На озверевшую толпу!
    Твои действа,миролюбивый и демократичный ты наш?
    а если эта толпа не дай Бог твоего ребенка возмет в заложники то ты тоже будешь требовать толерантно относиться к кидающим факелы в двой дом?
    Они представители власти и тоже граждане этой страны, как и ты и я!
    и че у них так же принимают законы как у нас руками ногами


  2. Вверх #85722
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8144
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ну да...после того, как они голосовали за полную узурпацию власти януковичем...они могут только предлагать ...себя на окружной...по цене рупь ведро.
    Ага. То сами предлагали проект, то отзывали голоса. 2 раза себя показали в полной красе.

    Но зато примета хорошая: если уж и коммунисты бегут с корабля...

  3. Вверх #85723
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    Это для тех, кто не словом, а делом
    http://www.antimaydan.com/forum/2-13-1

  4. Вверх #85724
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    3410
    * Упс! Вы только что прочитали сатирическую и выдуманную новость!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  5. Вверх #85725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    менты времени у вас мало...https://www.youtube.com/watch?v=-O2m-iZW0_Q

  6. Вверх #85726
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,206
    Репутация
    17967
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ну так и где же фашистская символика?
    все о ней говорят, а пока кроме одного рунического символа ничего не показали...

    а вообще




    отмазывайтесь...
    А там наверху шо коврик выбивают?)

  7. Вверх #85727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Formula1794 Посмотреть сообщение
    To, что происходит, если всмотреться, имеет ясные причины. Введите в любой поисковик "Феронин Майдан" или "Сергей Каменский Египетская тень над Майданом" или "Валсамаки Украина 2014" (3 разных, независимых статьи), лучше прочтите их все - получите неплохую картину 3-D, с разных проекций. Это взвешенные статьи, а не пропаганда в том или ином виде, что на сегодня большая редкость. Многие вопросы и споры отпадут сами собой.
    Это для самостоятельно мыслящих, серьёзных, образованных, культурных, адекватных, и так далее. А остальным что делать? Тут много народу, кому интереснее потроллить, ну, или, просто - поразвлекаться. Или - заглотить очередной идеологический мем. Самостоятельно мыслящих меньшинство. Потому Майданы были, есть, и ... эххх....
    Последний раз редактировалось EyezWideShut; 27.01.2014 в 14:17.

  8. Вверх #85728
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,500
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    А они слепок его достоинства сделают, ну так что бы под его размер всех казаков, идиотизм шагает по стране))))))))))))))))))

  9. Вверх #85729
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,340
    Репутация
    37716
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    Экс-мэр Алексей Костусев жертвует костюмы Еромайдану*

    https://novostnik.com.ua/novosti/eks-mer-odessy-zhertvuet-kostyumy-eromajdanu/
    Это фотожаБ))) А Боди там не видно?

  10. Вверх #85730
    Живёт на форуме Аватар для a_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,118
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Не поверишь!!! Никто не хочет больше президента, который самолично решает, что да как. Все хотят ПАРЛАМЕНТ, РАДУ. Вертикаль а-ля Беларусь - не наше!
    Не успели ещё сместить крепкую руку, а вам уже хочется новую крепкую руку... не учитесь на своих ошибках?
    Такого ответа еще не было. Если я правильно понял, ты против выборов презика всеми гражданами, но за выборы презика парламентом? Или ты вообще за ликвидацию института президентства?
    Нет денег купить новое - береги старое.

  11. Вверх #85731
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Тебе про законы европейских стран за такие манифестации не рассказывали?
    тебе видно вообще ничего не рассказывали, совковая школа не терпит инакомыслия
    в европейских странах у президента, монархов и министров принято покидать свои посты в случае ухудшения социального уровня своих граждан
    а половина монархов имеют совесть выйти к своим гражданам с мольбой о прощении в определенных случая когда провинились
    вот и давай включим эту схему, кто первый сложит с себя полномочия?
    доллар дам, что даже ты со своей работы фиг уйдешь добровольно, менталитет то совковый
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  12. Вверх #85732
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1081
    Украина уже восстала и чрезвычайное положение власти не поможет, - Святейший Филарет
    Предстоятель УПЦ КП Святейший Филарет уверен, что другого пути выхода из кризиса, чем проведение переговоров, нет. А если власть все же решится на введение чрезвычайного положения, то ей не удастся удержать его не практике.

    «Мы против введения чрезвычайного положения. К тому же, если объявить чрезвычайное положение, это не значит, что оно будет исполняться. Объявить — это одно, а обеспечить исполнение — это другое. Вряд ли у власти есть силы, чтобы ввести и удержать чрезвычайное положение. Украина уже восстала. Для обеспечения чрезвычайного положения по всей стране у власти нет резервов. Это мое личное мнение, а не позиция всей церкви. Единственный выход — прекращение силовых действий и продолжение честных переговоров с учетом требований народа. Главное, выполнять обещанное», — сказал патриарх Филарет, сообщает Gordonua.com.

    Предстоятель УПЦ КП подчеркивает, что предыдущие переговоры Януковича с Кличко, Яценюком и Тягнибоком не восстановили доверие Майдана к власти, потому что президент и его приближенные так и не выполнили обещанного.

    «Церкви, и наша, и другие, уже встречались с президентом Украины и с оппозицией. Наша позиция неизменна. Мы считаем, что ни одна, ни другая сторона не должны применять силу, поскольку сила приведет к эскалации конфликта с непредсказуемыми последствиями. Поэтому нужно вести диалог, переговоры. Но переговоры должны быть честными. Я имею ввиду, что достигнутые на переговорах договоренности власть должна выполнить. Ведь сейчас к власти есть большое недоверие. Договориться можно, но будет ли это исполнено? Майдан подозревает, что можно договориться, а исполнено не будет. Поэтому власть должна подумать, как ей завоевать доверие Майдана. При этом на переговорах с оппозиций обязательно должна учитываться точка зрения Майдана, ведь игнорирование воли Майдана — это не настоящие договоренности», — настаивает патриарх Филарет.

  13. Вверх #85733
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Опенгеймер Посмотреть сообщение
    Не знаю как на счёт Швеции....а остальные три страны под присмотром Рокфеллера,он и печатает доллары) сейчас интересную таблицу правления мира скину в тему)
    вас где зомбируют? неужели в православной церкви МП - такие прихожане? ПЦ киевская вместе с греко=-католической и с католической - найдут общий язык, и проводят общие молебни......... ( я к слову захожу в любой храм...и в МП также, ко всем кристиянам...) - надо быть терпимей...это у нас еще % мусульман не высок....

    а если стоят десятки храмов, но при них нет приютов - это неправильно..... если просящие под церквями делятся со служителями церкви, если в Пост служители церковь совсем не постят, если , в отличии от католицких храмов на все есть прейскурант (и везеде разный ) - то такое и в стране твориться, такое вот мини-государство..там тоже давно порядок навести надо.
    - то не мы, Бог им судья - но не надо перекладывать с больной головы на здоровую...

  14. Вверх #85734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от a_man Посмотреть сообщение
    А их кто спрашивал? Я подозреваю, что и там есть желающие зарабатывать деньги - не малые деньги.

    Кстати, а у тебя есть свое мнение на этот счет? Ты как считаешь, нужно ли расширять избирательные права, твои и мои, или стоит оставить так, как есть? Кого ты считаешь лучшим в мире политиком, нужным твоей стране сейчас? Кстати, популярность Меркель пока никто не побил.

    Лично я обеими руками "За"... но, к сожалению, Ф.Д.Рузвельт давно умер - а другой кандидатуры, способной вытащить Украину из того места, где она находится, я, увы, не вижу...

  15. Вверх #85735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Может Вам подойдет такое предложение?

    Компартия Украины предложила упразднить должность президента страны, сообщает Интерфакс. По словам лидера КПУ Петра Симоненко, его соратники уже подготовили соответствующие поправки в конституцию.
    и тут вся в белом выходит ком.партия

  16. Вверх #85736
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    По-моему, сейчас самое важное то, что страна разваливается. И теперь нужно решать, как жтого не допустить. В новостной ленте что-то мало конструктива от политиков я нашел. Разве что вот это - действия, необходимые для спасения страны:

    1) Отказ от силовых методов и ультиматумов с обоих сторон.
    Правда, "Правый сектор" и данилюков никто не контролирует, а понимают они только силу, поэтому успешных переговоров без силового подавления радикалов я себе не представляю.
    2) Исключить из переговорного процесса внешних посредников - проблемы Украины, это проблемы Украины, мы сами должны их решать, без давления из вне.
    3) Создание народом временного технического правительства сроком на 1 год, до выборов-2015
    4) Проведение референдума по вопросу ограничения полномочий президента.
    5) Возврат к пропорциональной избирательной системе с открытыми списками. А так же переход к выборной системе назначения губернаторов и судей (чтобы их назначал народ, а не президент).
    6) Милицию переподчинить местным органам власти.
    7) Провести референдум по вопросу вступления в Таможенный союз и подписания соглашения с Евросоюзом. Подобные вопросы должны решать не политики, а народ. В конце концов, это право закреплено за ним Конституцией.

    По-моему все достаточно логично

  17. Вверх #85737

  18. Вверх #85738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Может Вам подойдет такое предложение?

    Компартия Украины предложила упразднить должность президента страны, сообщает Интерфакс. По словам лидера КПУ Петра Симоненко, его соратники уже подготовили соответствующие поправки в конституцию.
    и тут вся в белом выходит ком.партия

  19. Вверх #85739
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Опенгеймер Посмотреть сообщение
    Не знаю как на счёт Швеции....а остальные три страны под присмотром Рокфеллера,он и печатает доллары) сейчас интересную таблицу правления мира скину в тему)
    вас где зомбируют? неужели в православной церкви МП - такие прихожане? ПЦ киевская вместе с греко=-католической и с католической - найдут общий язык, и проводят общие молебни......... ( я к слову захожу в любой храм...и в МП также, ко всем кристиянам...) - надо быть терпимей...это у нас еще % мусульман не высок....

    а если стоят десятки храмов, но при них нет приютов - это неправильно..... если просящие под церквями делятся со служителями церкви, если в Пост служители церковь совсем не постят, если , в отличии от католицких храмов на все есть прейскурант (и везеде разный ) - то такое и в стране твориться, такое вот мини-государство..там тоже давно порядок навести надо.
    - то не мы, Бог им судья - но не надо перекладывать с больной головы на здоровую...

  20. Вверх #85740
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Dema!
    Сравнение не в нашу пользу. Согласен.
    Это является основой для беззаконных действий? Кидок с зажигательной смесью смелого борца в маске (ну шоб потом не отбили яйца соседи или менты) это так конструктивно
    Ты про беркут и ромалов возле горящей своей хатынки проигнорировал или как?


Закрытая тема
Страница 4287 из 22853 ПерваяПервая ... 3287 3787 4187 4237 4277 4285 4286 4287 4288 4289 4297 4337 4387 4787 5287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения