Для проститутствующих коммуняк еще раз
Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук
|
Для проститутствующих коммуняк еще раз
Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук
Есть ещё Порошенко и Гриценко, мне нравится Леся Оробець , она молодая , умная и стоит там с ребятами на Майдане постоянно, спит по 2 часа. Мне она нравится очень, за нее бы без сомнения отдала голос. Ну а эта тройка лидеров конечно сомнительна очень. Вот тут все принципиально не хотят идти на майдан из-за того , что там бандеры кругом. В данной ситуации нужно объединиться всем, потому как сейчас мы все находимся в оккупации бандитов, который находятся у власти. Неужели одесситы довольны дорогами, депутатами и представителями власти, которые сбивают людей, милицией и прокуратурою, судьями продажными, собственной незащищённостью, застройками на море и много другое. Против этого надо стоять до конца, пока не поменяется вся система. И я горжусь теми людьми, которые сейчас творят историю, будь то бандеровец, одессит, киевлянин или кто то другой. Спасибо всем им!
http://thekievtimes.ua/society/311649-posle-vystupleniya-na-majdane-yacenyuka-chut-ne-pobili.html После выступления на Майдане Яценюка чуть не побили
Собираю массовку в кино!
Вполне реально,что могут захватить. Если одесситы не будут сами отстаивать и не пойдут против одеситов котрые захватыват, а это гражданская война, тогда захватят. Милиции уже надело быть козлом отпущения, а одеситам?
а захваты, революции, всегда делает меньшество, в то время как большинство обывателей сидит в норках
А у меня есть надежда, что Майдан запомнят все и каждая последующая власть, неважно какого оттенка радуги она будет, поймет: НАЧНЕТ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ - ПОЛУЧИТ НОВЫЙ МАЙДАН! А народ уж точно про это не забудет. Если отказывает разум, то инстинкт самосохранения ведь должен срабатывать, это же подсознание)))
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Социальные закладки