|
Девочки, милые, кто-то умеет рисовать? нужна свинка-копилка (тематика в отпуске), и человечек супер-герой, если кто умеет или знает, кто может нарисовать, плиз напишите мне в личку, буду очень благодарна)))
Очень хочу, что бы все у вас было хорошо!!!!! И я верю в это!!!!!! Муж твой прав! Вот слушай его!!!!
Я не говорю что с головы нужно выкинуть дурное, потому что прекрасно понимаю, что ты не компьютер и все равно будешь думать на эту тему, это же твой ребенок! И невозможно прикинуться машиной... Наоборот - нужно максимально уже начать себя обнезопасить и подготовить - врачей найти, анализы сдавать, усиленно наблюдать за своим состоянием и тд...и тп! Руки опускать не смей! И естественно не надо включать робота и не думать ни о чем!
Теперь и я буду переживать, что бы областной не закрывали.....
Вот действительно, неужели нет больше реанимаций? Может тебе в Киев поехать рожать? В случае, если областной закроют?
Все просто обязанно быть хорошо!!!!!! Не нагоняй плохих мыслей, мужа слушай!!! Родишь замечательного богатыря!!!!!!! Береги себя!!!
Люблю жизнь!👑
Доброе утро девочки, все было у меня хорошо пока не сдала тройной скрининг. риск на синдром Дауна 1:165. Только завтра пойду к Г. У кого был такой порог? что делали, пересдавали? Хочу отметить, что второе УЗИ я еще не проходила, так они мне показатели писали по первому. В первое УЗИ все ок.
Опять эти дурацкие скрининги нас пугают.... А во сколько недель ты сдавала? У нас же срок примерно одинаковый, я уже почти 20 дней назад его сдала в Синево, правда никакие показатели с узи туда не записывали, просто спросили срок Б, у меня было 15,5 акушерских и 16, 5 по узи.... Может ты поздно сдала? Где сдавала?
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!
Девочки, у меня страшно болит горло. Два дня пью горячий чай и молоко, уже через уши льется, но не помогает! Как вы лечили горло, кто болел? Нет сил уже.
Я сдавала тоже в Синево у нас на поселке. Первый скрининг сдавала обычный. Пришла потом на прием к Г. , а она говорит надо приску(тройной), назначила на 22 января. Это по месячным 19 недель , а по ее подсчетам 18 недель. Пришла к ним , а они мне, а где результаты вторго УЗИ, а мне его назначили аж на 4 февраля, так они мне посчитали по первому узи. И срок тоже поставили по УЗИ (тобишь 19 недель)
Я за)) я могу всех встречать)) а то когда кто то из моих знакомых рожал и ее выписывают - я в роддоме всегда. Ни разу никогда со стороны не была))
Полностью согласна с Tanka!! Все у тебя нормально. Я как большинство считаю что это просто выкачка денег.
Я пойду в понедельник на узи, если там все ок, не буду сдавать скрининг, и на учет ставать буду туда подальше. Сдам все по списку обязательных анализов и все. ну с такой погодой сложно мне с детьми кататься с Ильичевска((
в очередной раз хвалю себя, что не сдавала эти скрининги...Это ж куча нервов..., показатели должны быть к нему, а представьте,кто-то сделает первый, покажут показатели на синдром Дауна, а девочка впечатлительная - пойдет и аборт сделает, а ребеночек нормальным бы был((( ошибок сколько
спасибо)
Я думаю,что реанимация в любом случае есть в областной больнице,и женщины с гинекологии попадают туда,роддомовская -это более узкая специализация,но не думаю,что не справится в случае чего..
Я уже немножко ус покоилась-явке равно ничего сделать не могу,это лучше,чем когда метаешьсь между принятием решения
Единственное,что меня тревожит как противника лекарств при беременности,это то,что их придется принимать в случае чего
вдруг будут преждевременные роды грудью я кормить не смогу-слишком слабые дети это
В этой ситуации больше всего переживаю за ребенка,чтоб он меньше всего страдал
Соседка вчера сказала,что при низкой плацентами ей рекомендовали лежать с поднятыми вверх ногами-плацента поднялась.думаю,что у меня рубец ей мешает вверх идти,больше поднимается по передней,а там рубец,по задней практически не поднимается
Буду надется,что если уж Бог этого мальчика послал нам,то сделает все,чтоб он родился крепким,здоровым и в срок-он и так в первые недели своей жизни много пережил со своими горе-родителями(не знаю,смогу ли когда-то избавится от чувства вины
Были вчера в гостях у соседей-приятно быть беременной-все вокруг заботятся,оберегают))
Но теперь все знакомые,которые твердили,что вам бы третей девочку,упорно затянули другую песню-девочка будет четвертой!!
Социальные закладки