|
Принял Кролик - не принял - это дело второе. Главное, что если не принял, У Яника карт-бланш на руках перед мировым сообществом.
Вобщем-то - пофиг. Одно то, что опозиция и даже ваш Нацик договариваются, торгуются с Яником - это уже самый большой слив.
Это подтверждает одно, что ваши лидеры ищут личную выгоду, а толпа на майдане - управляемый аргумент. Вот и всё.
Панове торгуются - а майдан - разменная монета.
Желаю Майданщикам побыстрее раздуплится и вернуться к своим семьям живыми и здоровыми.
Последний раз редактировалось ZIM9; 25.01.2014 в 22:11.
Завтра к Дюку обязательно прийдем.)))))Нодо дожать эту владу......а то стыдно за Одессу.
Вы ВЕСЬ текст послушайте, а не кусок про намайдан. Намайдан это вы стойте, чтобы вопросы по конституции и отмене законов порешались)))))
А посты они УЖЕ приняли.
Либо хочу опровержение - интервью ПОСЛЕ их эпической беседы с майданом![]()
![]()
![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Блин, я до сих пор не могу,.. )))) Тягнибока послом в Россию или Израиль. )))))))))) феерично!!!)))
эти подлинные события и факты происходили в памяти китайского народа
по суті, оратори на сцені виступали в тій послідовності, в якій розташувались їх рейтинги
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
Яценюк назвал пять условия возобновлениядиалога с властью
Наше первое требование - освобождение каждого нашего побратима и закрытие всех уголовных дел.
Наше второе требование - закон об амнистии.
Наше третье требование - законы, которые запрещают украинцам свободно говорить, жить и чувствовать себя свободными, законы, которые были позорно приняты копытами, - должны быть отменены.
Мы от этого условия не откажемся. Законы во вторник должны быть отменены.
Наше четвертое требование - наше задание: новая украинская власть. Что сегодня случилось? Янукович заявил, что не готов отвечать за страну и предложил оппозиции возглавить правительство. Мы не боимся отвечать за судьбу страны, мы готовы вести страну в ЕС, освободить Ю Тимошенко
Наше пятое условие - новая Конституция 2004-го года. Хватит нам царей. Украинский народ должен принять Конституцию, которая отображает волю народа. Мы не отходим от своих позиций. Во вторник судный день (внеочередная сессия парламента, - ред.).
Мы не верим их словам - мы верим результатам. Вперед, к победе! Ни шагу назад! Слава Украине!" - заявил Яценюк.http://news.liga.net/news/politics/9...t_usloviya.htm
Социальные закладки