|
Мда! Видать придётся объяснять на более понятном тебе языке! Бомж сотоварищами ворвался в кабинет директора крупного предприятия! Мигом уволил главного инженера, технолога, бухгалтера, начальника охраны. Поставил сына, дочку, жену, зятя! наложил руку на счета! Дальнейшие твои действия? И перспективы жизнеспособности предприятия?
Как и ты за него не голосовал? Ёли-пали, так кто жеж тогда за него голосовал? Наверное одна Маша, которая уже пожалела об этом, но по крайней мере честно призналась, что достойно уважения. А остальные ни-ни, оно как-то само собой решилось, как и с выборами Костусева. Вот, в последнее время, кого не спрошу из своих знакомых, кто глотку рвал за Януковича, никто за него не голосовал. Ну, прям мистика какая-то у нас в Одессе.
Последний раз редактировалось -Ariadna-; 25.01.2014 в 10:12.
Я сказал, что если не будет достойной альтернативы, я проголосую за Яника. Пусть не лучший вариант, но, по моему мнению, "троица" - ещё хуже.ЕслиЯника не будет - я вообще голосовать не буду. Останусь с чистой совестью, чем голосовать за уродов, которые окончательно похерят страну.
Нет, беспокоит, конечно. Безусловно беспокоит. Только вот мальчики эти по собственной воле туда пошли, зомбированные большими дядями из оппы и псевдогероизмом. Я абсолютно против того, что происходит, против "мирных митингувальныкив", которым не нужны переговоры - они с мотыгами идут в наступление и против того, чтобы, люди, кот не по собственной воле, а по долгу службы с др. стороны вынуждены сдерживать ценой своего здоровья эту толпу. Это донозначно надо все прекращать!!!!!!!!!!! Политические игры должны идти на только на полит. площадках в ВР, обл. и гор. советах, а не на улицах!!!!!!!!!!!!! И чем дольше продолжается противостояние, тем больше человеческих жертв и тем больше мы нашу страну засовываем в опу и потом уже ПРИ ЛЮБОЙ власти выбраться будет ой как сложно !Это ж элементарно!!!!!!!!
Социальные закладки