| ||
"Беркут" и милиция жестоко разогнали акцию протеста в Черкассах.
Милиция Черкасс сообщает о том, что сотрудники правоохранительных органов освободили Черкасский облсовет от активистов,которые пытались взять штурмом здание, а сам митинг разогнали совместно с "Беркутом" Источник: http://censor.net.ua/v267805
http://censor.net.ua/video_news/2678...nkami_i_nogami
Доигрались в революцию.
Дебилы зачем раненую в голову по улице таскали,только хуже сделали.
Последний раз редактировалось GunRun; 24.01.2014 в 02:40.
На 5.05 минуте отчетливо видно, как группка граждан – девочка, молодой мужчина и пожилой гражданин – жмутся к стене здания, чтобы пропустить бойцов МВД, спешащих "в бой". Судя по картинке, речь никак не идет о протестующих – так, три обывателя, спешащие по своим делам и волей судьбы оказавшиеся на пути "Беркута".
И вот один из "правоохранителей", проходя мимо этих граждан, мимоходом оборачивается и плюет в лицо одному из них. Просто так. От нечего делать. И спокойно идет дальше. Вытирая слюну с лица, идет своей дорогой и оплеванный товарищ – а что ему еще остается делать?
Я никому не судья, но что-то подсказывает, что ни солдат, служащий своему народу, ни просто мужчина так не поступает. Так поступает жалкое создание, ощутившее безнаказанность и каплю власти, и в своем ничтожестве упивающееся этим.
уже 600 тысяч просмотров за 2 дня
да понятно, но вспомним как все началось, как наш президент первое время вообще в Киеве не появлялся
2 месяца тянуть и до сих пор не решил ситуацию
в другой стране их бы разогнали, но так как разогнать не получилось, возможно можно было найти компромисс
найти виновников которые били студентов, ведь беркут мог и культурно их разогнать, они бы просто испугались, бить было не обязательно
и отдать кого то в жертву мол вот этот чувак во всем виноват и попытаться вырулить в хорошем свете
а так 2 месяца тишина была, до 16го числа с идеей про законы, просто подлить масла в огонь
Вот сколько тут писали про то, что Кличко спать пошел, а люди пусть гибнут. Посмотрел ща его выступление, явно уже всем,не первые сутки на ногах человек, причем спортсмен и то уже еле языком ворочает. Тяжело ему, но главное он сказал. С Янеком договорится НЕВОЗМОЖНО НИ О ЧЕМ!!!
http://zyalt.livejournal.com/982589.html?fb_action_ids=592167714202896&fb_action_types=og.recommends
я всегда есть патриот своей страны
и я горжусь простым Народом Украины
Если допекут и встанет восток страны, этим майданутым места будет мало. Но... это гражданская война
С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства... ©
смотрю в прямом эфире - показывают бунтовщиков близким планом. Бунтовщики экипированы не хуже Беркута (за исключением разве что огнестрельного оружия). Доправился долбодятел.
Социальные закладки