|
так хочется верить в хорошее и хороших людей!
![]()
"Ланцелот . Вы знаете, что такое жалобная книга?
Эльза . Нет.
Ланцелот . Так знайте же. В пяти годах ходьбы отсюда, в Черных горах, есть огромная пещера. И в пещере этой лежит книга, исписанная до половины. К ней никто не прикасается, но страница за страницей прибавляется к написанным прежде, прибавляется каждый день. Кто пишет? Мир! Горы, травы, камни, деревья, реки видят, что делают люди. Им известны все преступления преступников, все несчастья страдающих напрасно. От ветки к ветке, от капли к капле, от облака к облаку доходят до пещеры в Черных горах человеческие жалобы, и книга растет. Если бы на свете не было этой книги, то деревья засохли бы от тоски, а вода стала бы горькой. Для кого пишется эта книга? Для меня.
Эльза . Для вас?
Ланцелот . Для нас. Для меня и немногих других. Мы внимательные, легкие люди. Мы проведали, что есть такая книга, и не поленились добраться до нее. А заглянувший в эту книгу однажды не успокоится вовеки."
Demon est Deus inversus
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Два дня как действуют новые "ужасные" законы. По словам истеричек, ущемляющие права и свободы граждан.
Что послужило новым витком напряжения исключительно на майдане.
Кто-то ощутил на себе их действие???
Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.
вот именно это и показатель непрофессиональности. профессионализм журналиста это непредвзятость и объективность, а тут личное участие и эмоциональная поддержка.
не говоря о том что он без надписи пресса в гуще событий. прям так и провоцировал палкой по хребту или камнем в лоб, бегая по нейтральной полосе.
только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.
Революция - это цели, задачи, методы. И самое главное, что задачи и методы подчинены достижению цели. Цель - коренное изменение жизни общества. То, что творят в Киеве "революционеры" - просто хулиганство. "Оппозиция" хочет добраться до кормушки, куда не смогли добраться законными методами.
Социальные закладки