|
будет гражданская война к огромнейшему сожалению
т.е. условно говоря, генерал милиции Украины воспринимает объективность через призму высказываний оппозиционных лидеров на Майдане?
А если они (лидеры майдана), завтра все хором скажут что это не революция, а мирный митинг или вообще тусовка, типа на масленицу собрались, то милиция снимет заслоны и разъедется?
Власть всегда должна быть объективной, в любой ситуации, это не неуправляемая толпа...
Не кантовать!
вот если бы уехали то оставшиеся как то бы и не заметили ваше отсутствиевас очень ограниченное меньшинство.
но вы не уедите, так как знаете что вы нужны власти как пугалка и раздражитель некий противовес тому дерьму что есть. типа : мы не нравимся , вот смотрите кто будет вместо нас![]()
и что многим уже сожгли машины? или Гуцалюк опять решил страховку получить и машину новую подкупить?![]()
только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.
Fox News: Протесты в Киеве - битва между Западом и Востоком
http://inotv.rt.com/2014-01-23/Fox-News-Protesti-v-Kieve
Как всегда врут. Не что бы правду сказать, что американские бойцы уже полностью обосновались в Киев-граде и склонят страну к сдаче фашисткой европе.
А зачем меня переубеждать. Я часто заходил в украинские порты. И могу привести некоторые факты. Заход в Южный в 2003 году обходился (на Панамаксе) где-то в пределах 3500, в 2009 - 4500, в прошлом году - Ильичевск - 3900 (Handymax). Это как Вы понимаете не государству, то есть, то что даётся помимо официальных платежей.
Последний раз редактировалось IVL; 23.01.2014 в 09:20.
Социальные закладки