Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 3308 из 22853 ПерваяПервая ... 2308 2808 3208 3258 3298 3306 3307 3308 3309 3310 3318 3358 3408 3808 4308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,141 по 66,160 из 457048
  1. Вверх #66141
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1848
    Мдаа. Посмотрел Кличко - сплошное разачарование. "Мы хоЧЕМ жить в.." - это вообще капец. "Даю гарантии" - а ля почую кожного. Чего они не идут в Межгорье? Спалили бы на фиг там все - больше толку было бы чем кидать камни в пацанов курсантов.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.


  2. Вверх #66142
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    никогда!
    Никогда не говори никогда (с)

  3. Вверх #66143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от akerman Посмотреть сообщение
    Ага с русской винтовкой)))))
    Конечно с русской..., а если бы хотели подставить африканских пигмеев, то воспользовались бы отравленными стрелами.

  4. Вверх #66144
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от хихикающий доктор Посмотреть сообщение
    мадам, я бы на вашем месте выбирал бы выражения
    это несколько дней назад вы могли писать себе все шо захотели бы
    а сегодня, ваше утверждение в сторону человека, которого вы не знаете тянет "по тарифу" закона олейника, утвержденного партией регионов на 2 года тюрьмы или на очень солидный штраф, в противном случае предъявите решение украинского суда, признавшего форумчанку Алину нацисткой я не шучу
    Очевидно, Алина должна обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. Или она согласна с тем определением, которое получала?
    Делай что должно и будь что будет.

  5. Вверх #66145
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    в феврале посмотрим ))
    смотрите сколько хотите, он за свой экстремизм, по новым законам наговорил,лет на 20.Ему про урку вспомнят и про раздел страны.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  6. Вверх #66146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Так там нет запрета на движение без согласования. Теперь движение в колоннах с более чем 5 транспортных средств без согласования с МВД наказываются штрафом от сорока до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на 1-2 года с изъятием транспортного средства. Это если теперь мы с друзьями едим на пикник должны разрешение в ГАИ получать или отдавать машины? А пробка это колонна иди нет? Велосипед по правилам так-же транспортное средство, а они постоянно группами ездят. Дебильный закон..

    Сдай права туда где тебе их выдали.
    ПДД давно регламентирует движение в коллоне.
    Должен быть разрыв после каждых 5 машин. Для маневра других участников движения. Вы на дороге не один. И про то что такое коллона и как она выглядит тоже там почитай.

  7. Вверх #66147
    Живёт на форуме Аватар для a_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,118
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    я бы пошёл дальше... заменил бы на "варягов" всех госслужащих выше начальника жека и участкового милиционера... сначала оптимизировал бы аппарат, а потом заменил... с запретом занимать эти должности гражданам украины лет так на пяток... потом постепенно подключал бы население обратно... с жёсткими квотами и отбором, растянув бы процесс лет на 10... а президентом можно кого-то из шведов, финнов,норвегов или датчан... яна элиассона, или андерса расмуссена (он правда сейчас рулит НАТО)... ну или тарью халонен... можно всех трёх по 5 лет...
    Я твою мысль понял. Только, давай, я все эти труднопроизносимые имена обозначу "кандидаты из Скандинавии". Тем более, что один форумчанин уже "голосовал" за скандинавов на пост презика вместо наших балбесов от политики.

    Цитата Сообщение от nikol27 Посмотреть сообщение
    Де????
    Лукашенко засчитал.
    Нет денег купить новое - береги старое.

  8. Вверх #66148
    Посетитель Аватар для Эльмира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    Беркут со словами ты Куда, стоять Бля....ть! Это нормальные люди?! Это зверье!
    И не говори!А интеллигентные майдановцы кричат своим же проводникам: - Иди на йух отсюда!*рыдающий смайлик*

  9. Вверх #66149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Civlist Посмотреть сообщение
    «Оплотовцы», не имея никакого оружия, приняли бой. Безоружным, но дерзким «оплотовцам», вооруженные, но слабые духом «активисты», не смогли ничего противопоставить. В результате одному «активисту» его же ножом отрезали ухо, другого - «оплотовцы» задержали и передали правоохранительным органам.
    Сейчас срочно соберут заседание Совета Европы, на повестке дня- членовредительство борцов за свободу и независимость Украины
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Это если теперь мы с друзьями едим на пикник должны разрешение в ГАИ получать или отдавать машины?
    А вы на пикник без мигания фар, криков ы матюгальники, бибиканья и размахивания флагами из окон авто езжайте, никто и не заметит, что вы колонна У свадебных кортежей, если свадьба "пабагатаму", скорее проблемы могут возникнуть

  10. Вверх #66150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    http://www.nr2.ru/kiev/480912.html
    Футбольные ультрас из Днепропетровска, Харькова и Одессы едут в Киев на защиту Майдана
    «Татаро-донецкое иго всех достало!» 22.01.14 20:31

  11. Вверх #66151
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    "Беркут" стреляет медику в ногу.
    https://www.youtube.com/watch?v=9ByfDfXpijU
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #66152
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Пытаюсь...ага...
    Детей не вмешивают, их сразу лупят?!
    ну наши гитлерюгенд то же просто лупили, а что вы предлагаете делать тем кто в вас кидает камни и бутылки с зажигательной смесью? конфеты раздать или на деревьях вешать? завтра фаустпатронами будут стрелять
    только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.

  13. Вверх #66153
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Что,мадам уже огласила приговор- "пожизненно"?
    просто иногда, новые законы надо читать,а потом осуждать людей,почему они пошли против власти.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  14. Вверх #66154
    Посетитель Аватар для Эльмира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    Беркуту что-то колят, что они как в бешенном припадке уже и стариков бьют?

    Это вообще нормально? В священников целятся, стариков избивают!

    Мадам, прекратите истерить! Старики пусть дома сидят, сплетни о соседях возле подъезда собирают. Попали на линию огня, вот и результат.

  15. Вверх #66155
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19308
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    Главное, это борьба с злочынной владой, а кого на царство ее мало волнует. В борьбе за корыто все методы хороши.
    Понимаете, Soital, тут еще не известно, кто дебиловатее: тот, кто борется с злочынной владой и не знает, кем заменить, или тот, кто лижет жопу этой власти с отмазкой, что некем заменить.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  16. Вверх #66156
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12928
    По Эспрессо ТВ сначала какая-то тетка, которая путалась в показаниях...

    То она вчера разговаривала с людьми-провокаторами, которых привезли из Восточной Украины, работников какого-то там автопредприятия, которых заставили потому что не выплачивают зарплату.. такая живенькая история у нее была, а потом она такая:" И тут мне этот сорокалетний безработный и говорит, мени дали чотириста гривень!"

    Потом гость студии сказал, что вообще это ошибка - украиноязычный майдан, потому что надо было делать ставку еще и на русскоязычное пассивное население, хоть мы (украиномовные) и активные, а они пассивные, но все равно. И вообще, "может быть, когда-нибудь и они (русскоязычные) придут к власти".

    Сейчас Кличко выступил перед майданом и резко заговорил на русском языке. Видать, тоже послушал этот совет. Впечатление от него, конечно, удручающее. Мало того, что он безумно косноязычный, да еще и с самого начала стал оправдываться, что вы мол, все будете меня критиковать за непопулярное решение после беседы с президентом. Вы хотите лидера? И снова вяло отмазался, что мол, скажете ему идти под пули, он пойдет под пули. Скажете делать то - он будет делать то. А лидером, значится....))) Но он так же, как и все, хочет жить в нормальной стране.

    Ну и дальше - очень сумбурно и путанно все, противоречиво, одно предложение конфликтует с другим. В общем, кто слушал только что, тот поймет, о чем я.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #66157
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Kolya_B Посмотреть сообщение
    Мдаа. Посмотрел Кличко - сплошное разачарование. "Мы хоЧЕМ жить в.." - это вообще капец. "Даю гарантии" - а ля почую кожного. Чего они не идут в Межгорье? Спалили бы на фиг там все - больше толку было бы чем кидать камни в пацанов курсантов.
    Эти вопросы задают многие. А Кличко слушать просто невозможно , даже на родном для него русском языке выразить свои мысли не может.

  18. Вверх #66158
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Бушинкан Посмотреть сообщение
    Как так? Уже в январе смотрели... все с неизменным успехом.
    а вы что, устали уже в киеве?

  19. Вверх #66159
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    конечно! Вы абсолютно правы! Люди - это те, кто парней в форме и под приказом огнем поливает и в лицо камни кидает!
    Люди это те, кто призывает огнем клеймить несогласных с ними! и те, кто сливает в сеть домашние адреса и фото детей тех, кто осмелился высказать другую точку зрения
    А еще люди - это те, кто памятники разрушает, стариков толкает...."ж..и..дов и м..о.скалей" призывает убивать!
    а те, кто от них защищает обычных людей - зверье! в зоопарк их! в клетку!
    Вы же молодая мама! у Вас детеныш младше моего! подумайте....
    Думать? Это надо уметь делать...
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16607602/comments/?page=3#comment_213824

  20. Вверх #66160
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    Никогда не говори никогда (с)
    вы Януковичу и его банде это скажите,когда он на выборах в 2015 году себя на пожизненно в президенты выберет.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.


Закрытая тема
Страница 3308 из 22853 ПерваяПервая ... 2308 2808 3208 3258 3298 3306 3307 3308 3309 3310 3318 3358 3408 3808 4308 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения