Нужно понимать опозиционеры разворовывали наш город, страну, когда Яныка не было у власти, а они и до него и при нем сидят ВРУ
|
Нужно понимать опозиционеры разворовывали наш город, страну, когда Яныка не было у власти, а они и до него и при нем сидят ВРУ
Собираю массовку в кино!
сын Азарова длительное время жил в Швейцарии- он иностранный агент получается или на ПР законы не действуют?!
Не, ну реально паноптикум. )) Без матов. Завуалированных или отро.
Но! первая цель достигнута - убить в стране нормальное образование. Пофиг революция... Глобально все работает, как часы.
Вопрос: кем легче управлять, тупым стадом, или образованным стадом?
а я против диктатуры и того Г в которым мы сейчас живем, моя мама получает копеечную пенсию , моя бабушка 40 лет тяжело проработала и имеет минимальную пенсию, которой хватает ровно на неделю и считаю это не жизнь , а существование!
Ваша мама с бабушкой могут позволить себе пойти в ресторан за свой счет?! что они могут купить, им хватает?!
Вы просто нигде не были и не видели лучшей жизни! привыкли к такой жизни вот и все!
Смотрю на правый сектор и понимаю, что многие из них готовы даже умереть за идею.
http://www.youtube.com/watch?v=75cTwi0IjlM#t=1474
Очень рад, что смог внести новые нотки в довольно таки монотонное жужжание. Ну а я пожалуй спать, утром на работу, так что революционный вам физкульт привет.
Да, чуть не забыл, вы там революционным массам подскажите что дальше делать на Грушевского, а то реально тупик.)
батька таки класно сказанул)
Лукашенко объяснил откуда все беды Украины: "Дети президента занимаются бизнесом, а у любовниц - короны на голове"
У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.
Девушка, вы отдаете себе отчет в том, что именно стадо сейчас и бесчинствует?
Причем, оно уже настолько невменяемо, что готово крушить все.
Беснование - опасная болезнь. И очень тяжело лечится.
Именно потому, что люди любят свою страну, они осуждают подобное поведение. И потому что понимают за чьи деньги это все потом в порядок приводить будут...Не за деньги лидеров оппозиции, не за деньги радикалов, не за деньги олигархов...А за деньги пенсионеров, бюджетников, среднего класса.
О том, что большинство понимает, что у оппозиции нет реальных предложений по политическим и экономическим реформам в стране, поэтому и недовольны Майданом, я и писать не буду.
Сторонники Майдана сейчас не способны трезво оценивать ситуацию, но одержимость пройдет. Наступит прозрение...Жаль, что через время, а не сейчас.
Искать истину – значит искать предмет любви.
не далекоглядний і тупий янукович не дооцінив..а вірніше просто не звернув увагу на нове покоління націоналістів...він все переймався політичними партіями... а правий сектор це Тризуб, УНА-УНСО, Патріот України ..ну і звісно радикали Свободи... Просто варто зайтив контакт і витратити час і тупо підрахувати скільки молодих людей живуть ідеями УПА... це величезна кількість! і головне вони живуть не балабольством! і цього часу вони чекали не один рік! І цю можливість вони не втратять по дурості... Так що не знаю на що розраховує цей міжигорський хряк!
Социальные закладки