Как там дело с маршрутками? В школе продленки нет, как забирать... и зачем отправляла...
| ||
Как там дело с маршрутками? В школе продленки нет, как забирать... и зачем отправляла...
Р-н Катакомб без света с ночи(( что слышно? Трубку,естественно,никто не берет в диспетчерской
Последний раз редактировалось ((iryne)); 21.01.2014 в 14:29.
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома,люблю свою семью))
Последний раз редактировалось Дашуля; 21.01.2014 в 11:33.
Тримай любов у серці.
По свету сообщили,что бригада в Дачном работает..когда к нам доедут-не известно((моооожет и сегодня
Я,честно говоря,не пойму что такого вчера произошло?!это разве стихия?ну пошел дождь,ну подмерзает и что?! Они же все лето стригли ветки,тянули новую линию ....где это все?и зачем мы летом сидели без света?...(((
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома,люблю свою семью))
Они же все лето стригли ветки,тянули новую линию ....где это все?и зачем мы летом сидели без света?...((([/QUOTE]
Вот тоже сразу об этом подумала, "Нам же новую линию протянули, не будет как всегда малейший дождь и Нерубайское без света!!!" а не тут то было..............непонятно как-то!!!
Мне сегодня утром надо было ехать в Нерубайское. Из города по Киевской трассе добралась без особых проблем. Как только повернула направо (съезд на Нерубайское)... все... пипец... каток. Возможно реактивы химические дорогие, но неужели у Сельсовета нет средств на несколько машин песка??!!
Некоторые люди, живущие возле дороги, сами выходили и посыпали дорогу напротив своих домов песочком. Спасибо им огромное за это!
Да в Нерубайском каток, а сейчас к вечеру наверное еще хуже стало, как домой возвращаться ума не приложу!!!!
Все, что могу посоветовать из собственного опыта, это брать с собой соль... Ходила так как-то сантиметровыми шагами и мне было все равно, как я со стороны выглядела. У меня есть ледоходы, но на таком "зеркале" они бесполезны(
I want to break free
Ребята, просьба ко всем: напишите, пожалуйста, когда свет дадут в Нерубайском. Спасибо!
у друга пропала немецкая овчарка с щенком на нати не кто не находил????
до Клеверного моста-ехать тоже можно..дальше-зеркало(((поворот на Нерубайское и дальше-это отдельная песня,машина просто плывет по стеклу..света нет по прежнему
(((за что мы платим налоги,где комунальщики,сельсовет в конце концов?...у нас просто конец географии!Юрковский интересно себе посыпал дорогу или тоже ищет комунальщиков и звонит диспетчеру насчет света....(((
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома,люблю свою семью))
По свету: /Неруб./ - со слов диспетч. РЭС: "у вас всё плохо...обрыв линии из-за льда...сегодня и скорее всего завтра света не ждите, мы не можем чинить, оч много льда на линии"
присоединяюсь к всеобщему возмущению!!!!
по поводу дорог снегу спасибо, ехать можно, не то, что вчера!!!
ПЫСЫ: так неохота печку топить, а придётся(((((( о чём отчитался Юрковский в октябре по подготовке к зиме - неясно - нифига не готово!!!!
Тримай любов у серці.
Социальные закладки