|
Беркут как раз и не может. Т.е. власть не может, она уже импотентна. Ее, т.е. власть надо менять. Все эти "титушки", антимайданы - это низко, и только показывает уничижительные моральные и антигуманные поступки власти. Родители пытались воспитать меня совестливым и добропорядочным человеком. Я надеюсь у них получилось. Я никогда бы не смог себя заставить пойти за деньги кого-то принижать или унижать, например как в Харькове ведут себя "титушки" по отношению к майдановцам, да и просто гражданам. Есть закон, и его должны соблюдать ВСЕ, будь то простой гражданин, или депутат, тем более депутат.
Как можно считать всех за "лохов", если за диктаторские законы проголосовали поднятием рук максимум 130 человек. Это тоже беззаконие. Более того - это нарушение клятвы. А что делали с клятвопреступниками во всем любимом СССРе? Так это самое нужно и сделать с верхушкой власти. И эту власть нужно менять столько раз, сколько необходимо, пока не появятся адекватные и патриотичные граждане. Вот такой профпигодный отбор. Все мое имхо.
я про законы знаете что думаю? наверное, слилась информация про то, что будет заварушка. отсюда и спешка принять поскорее.
некоторым образрм это может быть хорошо - сотню-другую тловят чтобы другим неповадно было. всяко лучше, чем через кровь
пусть все будет хорошо!
созидательными делами в пользу кого? где гарантия, что они смогут воспользоваться плодами своей работы? вспоминаем налоги( которые выше некоторых или пногих стран, если учесть непрямые налоги типа НДС, взятки везде), вспоминаем рейдерство, цветущее в нашем государстве, вспоминаем низкий уровень ЗП , если речь идет о работе на дядю.
В случае применении милицией огнестрельного оружия против активистов Майдана, она получит адекватный ответ, поскольку на руках у киевлян до 400 тысяч единиц только легального оружия.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «РБК-Украина», об этом заявил глава наблюдательного совета «Украинской ассоциации владельцев оружия» Георгий Учайкин. Источник: http://censor.net.ua/n267203
Интересно, упоротое ментовское начальство это понимает?
Опять же, при всём моём к Вам уважении.... блокирование Рады и ломка системы для голосования привели к невозможности нормального голосования. Кто-то уже выкладывыал здесь пункт регламента, позволяющий голосовать руками.
А насчёт конституционности.... я так понимаю, что Конституционный суд всё разтолмачит.
Последний раз редактировалось IVL; 21.01.2014 в 08:54.
Какое горнило в 22-ом? Все еще впереди у СССР было. Хотя я об этом спрашивал
Чего-чего, значит по Вашему люди устроившие бомжатник в центре столицы в совокупности с факельными шествиями и погромами а теперь ещё и массовыми беспорядками не радикалы и таковы их понятия о приличной стране?
Вы хотите сказать, что ответственность за то что мэр не соблюдает закон на избирателях?)))) Смешно)
А больше всего радуют двойные стандарты. Все что выгодно майдану - хорошо и правильно, остальное плохо и незаконно)
Вот мне интересно, еслибы депутаты в четверг приняли таким же способом закон о подписании ассоциации с ЕС, вы бы тоже кричали, что его соблюдать не надо, ибо он нелегитимен? )))
У нас основная беда, что чинуши выполняют принятые законы по желанию и перетрахивают по своему разумению. Вы уж определитесь, с этим надо бороться на майданах, или одобрять. Они и без поддержки народа делают что хотят, а уж с поддержкой.. Все можно оправдать теперь майданом)
- Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!(с)
Социальные закладки