|
Получается чем ближе к краюшку, тем больше заморозка...в новостях пишут с картинка что Котовск уже заваливает снегом.
Дождь как-то подозрительно затих...![]()
Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
Veni, vidi, vici.
Дохвасталась,что называется....и у нас уже капельки замерзли.... теперь деревья с хрустальными капельками!
Кто счастлив сам - другим зла не желает.
А у нас уже свет мигает
Вот только этого,до полного счастья,не хватает![]()
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
Всем привет......... а ну заценим как я выбрала погодку для уехать из Одессы )))))))
Поезду наверное все таки все не так уж и страшно......... но погодка радует шо пипец ))) голова как неродная )))
Весь день пытаюсь собрать себя в кучу что б хоть как то начать собираться......... одна мысль о походе в магазин просто ПУГАЕТ.... кто там хотел зимних осадков?! )))
Пы Сы даже боюсь смотреть шо там ожидают завтра в Киеве )) и без нас больше 5ти не собираться )))
я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!
Тянет конечно спросить на кой....... но не буду говорят скрытые маты ))))))
Так что вопрос меняется....... КАКОГО собственно вам той снег ?! Что бы что? с работы уйти и на тазике в Дюковском кататься? баб снежных лепить? купить в Тавриии В за 300 грн лыжи со спанчбобом и по нашим мэстным горнолыжным трассам? )))
я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!
Соседа моего помните? (тот , шо в белых штанях))) Так вооот . он уже машину в гараж поставил (а так рано он никогда с работы не приезжает) . А у него чуйка !![]()
да может на чудить погода(
Социальные закладки