|
с этим можно поспорить. не все там овечками были, судя по фото-видео. провокаторы, титушки, называйте как хотите.
но я все равно не об этом. примерно понимаю, какие аргументы Вы мне приведете в ответ и слышать их в 10 раз мне, прзнаться, не интересно- я именно про законы.
для меня это когнитивный диссонанс - в Европу хотим, еврозаконы - не хотим.
так чего же мы хотим?
пусть все будет хорошо!
кто там Кричал что в Донецке жить хорошо??????
http://www.segodnya.ua/regions/donet...ki-489697.html
В Донецкой больнице, где лежат дети после операций - плесень на стенах и заклеенные розетки (видео)
В детском офтальмологическом отделении Донецкой городской больницы №20, где лежат дети после операций на глазах, на стенах в палатах плесень, остатки штукатурки и заклеенные бумагой неработающие розетки.
Сюда детей перевели на время ремонта в бывших помещениях глазного отделения. Врачи уверяют, что неприглядный вид только у одной палаты. По их словам, на стенах не грибок, а его последствия, поэтому вреда для здоровья нет. Остальные временные детские палаты хорошем состоянии. Окна забили одеялами не потому, что рамы продувает, а для защиты глаз от яркого солнечного света.
В прошлом году в отделении успели только демонтировать старые перекрытия в одном крыле здания. В горсовете остановку ремонта объясняют тем, что субвенции из госбюджета так и не дошли до города. И эти работы были перенесены на 2014 год.
На ремонт всего трехэтажного здания необходимо около 20 миллионов гривен. Здесь необходимо заменить старые деревянные перекрытия, обновить все коммуникации и облагородить стены. Дадут ли эти деньги, станет известно после принятия бюджетов всех уровней. Когда завершится ремонт детского глазного отделения - никто сказать точно не может.
Читайте также:
Детская больница на Луганщине напоминает СИЗО (фото)
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/Detskaya-bolnica-na-Luganshchine-napominaet-SIZO-464243.html
кто кого навезет? тот же "протестный электорат" нашару туда не поедет, а с личных счетов никто никому платить не будет, особенно после того как майданщики и оппозиционеров с их баблом/связям/крышей начали сливать.
а "сердобольные прихожане" переводящие бабло на карты привата "в помощь майдану" много не наколядуют, им самим не всегда хватает
так что пореволюционировать нашару голодным, босым и грязным желающих со всеми вытекающими последствиями противостояния наврядли много найдется, даже бомжи не поедут![]()
прошу Вас дать мне ссылки на законопроекты, запрещающие любые митинги, выдающие миллионы судьям и закрывающие рты журналистам. Спасибо.
фейсбук (с):
Персонализация мобильной связи
Почему в Европе сим-карты уже много лет продают по паспорту и их это не волнует, а такое же правило в Украине - вдруг взволновало?
Митинги
В Германии предусмотрена уголовная ответственность за маскирование лица, ношение шлемов, использование щитов во время массовых акций. Во Франции – за те же нарушения – 3 года заключения и штраф 45000 евро!!! Запрет маскировать лицо предусмотрен и в США, Канаде, других странах. Почему украинские "СМИ" об этом не жужжали?
А вот как наказывают за нарушение правил проведения мирных акций:
- в Великобритании – штраф до 5000 фунтов стерлингов и 10 лет заключения,
- в Германии до 1 года тюрьмы, так же в Италии. В США за это светит до 10 лет заключения,
- во Франции предусмотрены штрафы до 75000 евро!
А что, власть должна молча смотреть как подростки избивают срочников из Внутренних войск МВД? За такое в Европе сидят СОТНИ людей. И почему украинские "СМИ" об этом молчат?
Клевета
Штефан Фуле осудил поправки к законам. В Чехии, например, родине Фуюле, распространение клеветы через прессу, кино, радио, телевидение и интернет карается тюрьмой на срок до 2 лет. Фюле лицемерит!
Поведение с милицией
В Британии лицо, вступившее В СПОР с полицейским, вполне на законных основаниях обвиняется в оскорблении и неповиновении, что грозит 2 месяцами тюрьмы.
В Италии публичное оскорбление лица, находящегося при исполнении, будет стоить оскорбившему 3 лет тюрьмы.
Во Франции устное оскорбление полицейского грозит сроком от 15 суток до трех месяцев или штрафом в 500 евро.
В Штатах удар или нападение на полицейского может повлечь за собой срок от 3 до 10 (!) лет тюрьмы или 10 тысяч долларов штрафа.
Во Франции занятие проезжей части в любых целях и любыми демонстрациями запрещена. Для начала следует приказ разойтись, после невыполнения – силовой разгон. Это правило, о котором европейские политики, сегодня выказывающие возмущение и обеспокоенность, не знают или забыли?
В Германии обращение к полицейскому на «ты» расценивается как оскорбление. За это «преступление» мирному демонстранту грозит штраф в 600 евро.
пусть все будет хорошо!
Назовите мне хоть одного честного судью не берущего взятки / прошу Фамилию!
где справедливо судят, в какой стране Европы за снос Ленину дают 5 лет! у нас что коммунизм??? При этом депутаты, пьяные сотрудники убоп за рулем избегают наказания!
ключевая фраза 2 месяца тюрьмы а у нас 5-7 лет разницу чувствуете???????!!!
у нас людям просто уже нечего терять!
Социальные закладки