Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 2902 из 22853 ПерваяПервая ... 1902 2402 2802 2852 2892 2900 2901 2902 2903 2904 2912 2952 3002 3402 3902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,021 по 58,040 из 457048
  1. Вверх #58021
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,119
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от john5 Посмотреть сообщение
    Есть и другое мнение: Так история твориться в столицах. Смысла в сонной провинции протестовать особо нет, по моему, личному мнению. Лучше на пару дней подъехать в Киев, или деньги перевести. Когда в Киеве власть заменят, то Одесские рыги первые побегут новой ж... лизать и перекрасятся мгновенно. Вспомните, когда шапкокрад заговорил о Евроинтеграции- многие возражали? Для них, в отличии от их пустоголовой паствы, политика и предвыборное враньё =только бизнес, ничего более, лишь бы не отобрали наворованное. Против Киева в Одессе не попрёт никто. Настоящих буйных-мало и того уже свои посадили. Или кто сомневается?
    так я уже говорила - идея изначально была хорошая - исполнение паганое


  2. Вверх #58022
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2332
    а Вас на что хватает? восхвалять нашу доблестную милицию которая не бережет а калечит! им бы только руки мирным жителям позаламывать а не с преступностью бороться, с Дикаевым как то не особо быстро справились, бравада только когда без оружия и слабее!
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    ээээ на большее вас явно не хватает....ахаха показательно

    это ваше личное мнение, оно не является истиной в последней инстанции

  3. Вверх #58023
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,119
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    а Вас на что хватает? восхвалять нашу доблестную милицию которая не бережет а калечит! им бы только руки мирным жителям позаламывать а не с преступностью бороться, с Дикаевым как то не особо быстро справились, бравада только когда без оружия и слабее!
    прежде чем кого то в чем то обвинять - пошла бы в тему про милицию и посмотрела бы , как я проголосовала.....а так тока воздух сотрясаешь и сама собой любуешься

  4. Вверх #58024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    а Вас на что хватает? восхвалять нашу доблестную милицию которая не бережет а калечит! им бы только руки мирным жителям позаламывать а не с преступностью бороться, с Дикаевым как то не особо быстро справились, бравада только когда без оружия и слабее!
    К сожалению это так ...






    Наши силовики только вот такое быдло защищают ...


  5. Вверх #58025

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Похоже будет становиться " горячё"...
    .....................
    "Националисты из «Правого сектора» официально заявили о начале захвата власти на Украине"

    На сайте известного своими террористическими актами в Киеве «Правого сектора» сегодня было размещено Обращение к украинскому народу. Предлагаем его перевод.

    ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ

    Война украинцам объявлена !

    Голосование 16 января 2014 в Верховной Раде положило конец надеждам украинцев на мирное решение общественно - политического кризиса, который начался с захвата и узурпации власти в Украине регионально - коммунистической бандой еще в феврале 2010 года. Зверское избиение студентов, события на Банковой, попытки штурма Майдана, полное нивелирование выборов, демонтаж государственности, постоянные репрессии, избиения, поджоги имущества активистов - это тот путь, который прошли украинцы за последние два месяца.

    Миллионные мирные акции восставшего народа в данный момент не решили ни одного из злободневных вопросов, стоящих на повестке дня. И если в начале декабря прошлого года режим внутренней оккупации находился в страхе и не мог оправиться от миллионов свободных украинцев на улицах столицы, то сегодня, перегруппировавшись и вооружившись разнообразными политическими технологиями он начал контрнаступление.

    В связи с вышесказанным , мы - украинские националисты - обращаемся к оппозиционным политическим партиям, общественным организациям, активистам Автомайдана и Самообороны Майдана, всем свободным людям Украины с призывом рассмотреть и принять к исполнению наши предложения относительно дальнейших действий восставшего народа.

    1.Перед тем как идти в наступление нужно навести порядок в тылу. Поэтому , необходимо прекратить любую взаимную борьбу и раздор между субъектами революционного процесса . Никто не может победить режим Януковича отдельно - ни тройка парламентских оппозиционных партий, ни общественный сектор, ни Автомайдан, ни Самооборона, ни националисты из «Правого сектора» . Итак , любая болтовня на Майдане и вне его о «без политиков» или «провокаторов в масках» должна прекратиться и жестко караться . Только вместе - победим.

    2.Всем основным субъектам Майдана выработать и реализовать четкие и содержательные политические принципы, которые должны стать стержнем нашей борьбы , а именно :
    • провозгласить нашу общую борьбу Национальной революцией, основной целью которой является ликвидация существующей уголовно - олигархической системы власти, структур власти и тотальной замены людей во власти и построение качественно нового Государства со всеобъемлющей системой национального народовластия, которое обеспечит всем гражданам Украины всестороннюю Свободу, Справедливость, Добробут ;
    • признать действующую антиукраинскую власть утратившей свою легитимность и официально провозгласить ее режимом внутренней оккупации; призвать весь народ бойкотировать любые ее решения и действия ;
    • Януковича не признавать Президентом Украины, а правительство Азарова считать оккупационной администрацией, решение которой не имеют никакой силы на территории Украины ;
    • Не подчиняться действиям внутри- оккупационных силовых структур режима и никак не сотрудничать с ними. Суды , МВД , СБУ , Прокуратура уже годами не защищают интересы народа, а только обслуживают банду, которая оказалась у власти в государстве, а значит тоже нелегитимны и будут люстрированы и революционно реформированы ;
    • одним из столпов этого режима являются деньги государственного бюджета , которые разворовываются, используются для репрессий и поддерживают его на плаву. Поэтому уплата гражданами Украины налогов - это грех перед Богом и Украиной , а значит должна быть прекращена, а деятельность внутренне оккупационного министерства сборов и доходов заблокирована как в столице, так и на местах.

    3 . Оппозиционным депутатам, при поддержке восставшего народа, взять под контроль Верховную Раду, избрать новое руководство и провозгласить себя Национальным собранием, которые возьмут на себя роль народного парламента.

    4.Подоготовить проект решения о создании временного революционного правления и проголосовать его на всенародном вече на Майдане Независимости в Киеве. На этом этапе борьбы определить центром революционного правления здание Киевской городской администрации, которая уже находится под контролем повстанцев .

    5.Создать народные избирательные комиссии и провести выборы Киевского городского головы и городского совета .

    6.Революция должен уметь защищаться и нападать. Итак, на базе уже созданных структур Самообороны и «Правого сектора», в подчинении Революционного правления, начать создание Национальной гвардии Украины, которая должна выполнять функции революционных Вооруженных сил, Службы безопасности и Полиции. Гарантировать бойцам Национальной гвардии после победы Революции определенные льготы и преференции, застраховать в международных страховых компаниях их жизни и здоровье .

    7.Обратиться к представителям силовых структур режима с призывом переходить на сторону революционного правления и гарантировать безопасность и хорошое к ним отношение.

    8.Начать процесс революционного захвата власти в областях Украины .

    9.Наладить сбор Революционного налога по всей территории Украины для обеспечения потребностей Революции .

    10.Обратиться к международному сообществу с призывом признать Национальное собрание и Временное Революционное Правления Украины .

    11.Расценивать действия тех, кто снова захочет обуздать революционную энергию нашего народа и превратить национально - освободительную борьбу в очередные «танцульки» или «стояние» , или начнет вести переговоры с внутренними оккупантами о так называемых «мире и согласии» - как враждебные действия и наказывать таких предателей по всей строгости революционных законов. Компромиссов с бандой быть не может!

    Сделав эти шаги, украинцы выиграют войну, которую начали против них бандиты и узурпатор Янукович. Если же и дальше будем играть в переговоры, голосования и скандирование - потеряем государство и Свободу .

    Борьба выходит на новый этап . И теперь мы, украинцы, для достижения победы над коварным врагом, обязаны использовать все доступные и целесообразные методы и средства. Или мы, или они !

    Смерть режиму внутренней оккупации !

    Свобода или смерть!

    Слава Украине !

    «Правый сектор»

  6. Вверх #58026
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    советую прежде чем хаять Европу хотя бы раз там побывать а не складывать о ней впечатление по ящику, поверьте все абсолютно не так!


    и люди там другие, больше кстати верующих чем у нас, они не сносили церкви чтобы сейчас креститься в них как умалишенные только потому что сейчас так модно особенно среди депутатов с прошлым кппсс!
    Лет через 50,максимум - 100 этих людей все равно в Европе не будет с такими темпами ее исламизации, так что можете по ним уже свечку ставить.
    Чем больше мы приблизимся к Европе,тем скорее станем исламской страной.
    Последний раз редактировалось Clift22; 19.01.2014 в 09:49.

  7. Вверх #58027

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Есть призыв ещё похлеще!!!! Как раз по названию темы.
    ...................
    1. Час співати і танцювати на Майдані закінчився.
    2. Ті хто закликає продовжувати мирне протистояння є провокатори і повинні бути видалені з Майдану силою.
    3. Лідери опозициї нікчемні. Потрібні нові лідери які поведуть за собою народ на штурм АП, кабміну ВР, Межгр'я і так далі.
    4. Терміново потрібна зброя. Несіть свою, якщо вона у вас є. Захопити кілька воєнних складів зі зброєю і набоями і роздати штурмовим загонам. Массово приготувати коктелі Молотова і роздати всім бійцям.
    5. Хто буде чинити штурмовикам бодай який опір, вбивати гнід на місті. Особливо в пешу чергу тих, хто кинеться рознімати і кричати про "мирне протистояння".
    6. Закликати війська перейти на сторону народу. Вбивати командирів, які спробують виконати злочинні накази від партії ригаонів і їх попихачів. Оголосити про ствонення новітньої УПА.
    7. Потрібно кілька одиниць важкої бронетехніки на Майдані. Краще за все кілька танків чи Шилок з повним боєкомплектом. Знайти лояльниї командирів які перейдуть на сторону Революції і приведуть за собою техніку.
    8. Перед штурмом дати ультиматум беркутівцям, альфівцям, внутрішнім військам і всім тим тітушкам, які спробують захистити злочинну владу, скласти зброю. Прямою наводкою розстріляти тих хто буде чинити опір. В полон НІКОГО не брати, розстрілювати і намотувати їхні кишки на гусениці поки жодного живого не зостанеться.
    9. Заарештувати негайно всіх без виключення депутатів від партії ригів, комуняк і мажоритарщиків які їх підтримують. Засудити на довгі строки позбавлення волі. Самих одіозних (Рибак, Азіров, Калєтнік, Симонєнко, Чечєтов, Царьов, Олійник та іншу сволоту) прилюдно повісити.
    10. Януковича впіймати і надовго посадити в ту колонію, де він двічі мотав свій термін за розбій і згвалтування.
    11. Повна люстрація по всій країні всіх тих хто працював на ригів. Повне розкулачення всіх багатіїїв-міліардерів незважаючи на партійність.
    12. Тотальна заміна міліції, прокурорів, суддів. Притягти до відповідальності всіх тих, хто чинив беззаконня. Найбільш одіозних прилюдно повісити (наприклад весь Печерський суд).
    13. Заарештувати всіх до одного суддів так званого Конституційного суду. Засудити на довжелезні терміни залежно від продажності.
    14. Відділити луганську і донецьку губернії від України. Нехай здихають у обіймах Рашки.
    15. Закрити кордони з Рашою і Білорусією.
    16. Встановити тотальну диктатуру українського Революційної Ради. Всі ті хто не знами є нашими ворогами. Якщо ворог не здається, його знищують.

    Громадянська війна вже розпочалась і всі повинні усвідомлювати, що нам другого не дано, наші діти нам не простять нашої слабкісті.
    Перемога за нами, тому що в нас Правда, а в кого Правда, в того і сила.

    Смерть бандитам при владі!
    Слава Україні!

  8. Вверх #58028
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
    Вполне.

    Именно пытаются! А Европа прошла это несколько ранее и уже вполне ручная.
    Так что "предложенный" выбор у нас невелик, либо красивое европейское рабство, либо новая система которая тоже грозит определённой формой рабства, но тут ещё можно побороться...
    А я и не знал, что в Европе все еще существует рабство.
    Хотел бы получать такую зарплату, какую получают эти бесправные рабы.

  9. Вверх #58029
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    что у нас улучшилось с приходом ПР?

    - пенсии еще выплачивают так их выплачивали и ранее, на них купить можно было больше
    -цены выросли втрое по сравнению с пару лет назад
    - убрали из аптек многие чистые западные препараты заменив их украинским г- ном на спирту, которое к тому же и дороже!
    - выше уровнь коррупции и безнаказанности
    - милицейский беспредел
    - ограничение прав и свобод
    - ограничение свободы слова


    где покращення ? в экономическом смысле его нет, в политическом тоже!
    И охота вам эту чушь постить? Минимальная пенсия в 2008 году была 481 гривна. Так увеличилась она,или нет?
    Цена на мясо такая же,как и три года назад, на хлеб - выросла на пару копеек.Ну, и кому нужны ваши сказки?

    Западных препаратов в аптеках - 90%.Это как раз наших дешевых нет. И еще не известно,какие качественнее...Они свои препараты на нас испытывают.
    О правах и свободах на Западе мы уже тут наслышались,не дай бог у нас такое будет... Вы же первая и пожалеете.
    Последний раз редактировалось Clift22; 19.01.2014 в 10:02.

  10. Вверх #58030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Смерть режиму внутренней оккупации !
    То-есть пусть остается режим внешней оккупации? Или "режим внутренней оккупации" - это таки бред?

    Свобода или смерть!
    Это девиз зеков?

  11. Вверх #58031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не согласен, как можно назвать адекватным народ, голосовавший за януковича, народ терпевший кактуса, народ позволивший уничтожить Греческую площадь, народ готовый платить за бесплатные пляжи и терпящий прочие непотребства? Это не народ, это стадо безропотных скотов в подавляющем своем большинстве.
    и враги кактуса будут терпеть тоже самое, но от нового мэра, назначенного из Киева новым президентом (из нынешней "оппозиции", если это произойдет). совершенно одинаковые действия власти диаметрально оцениваются в зависимости от отношения к власти
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Громадянська війна вже розпочалась і всі повинні усвідомлювати, що нам другого не дано, наші діти нам не простять нашої слабкісті.
    Перемога за нами, тому що в нас Правда, а в кого Правда, в того і сила.

    Смерть бандитам при владі!
    Слава Україні!
    ну теперь им осталось начать войну в центре Киева, или победить на крови, или погибнуть в ней... в любом раскладе тогда и узнаем что такое настоящее чрезвычайное положение и диктатура

  12. Вверх #58032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    1. Час співати і танцювати на Майдані закінчився.
    А стрибаты?

  13. Вверх #58033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    А теперь внимание! Первый пошел((

    19.01.14 10:04
    Суд лишил прав водителя без его присутствия: Кто после этого инспектор, прокурор, судья и гарант Конституции?

    http://censor.net.ua/news/266901/sud...t_konstitutsii

    Как это прокомментируют большие поборники законности?

  14. Вверх #58034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Хотел бы получать такую зарплату, какую получают эти бесправные рабы.
    т. е. рабство России, Украины, Белоруси отличается от рабства в Европе только размером зарплаты?

  15. Вверх #58035
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2332
    ну нашли аргумент?!! а в России что? а чечня и татарстан кто? православные ?!

    в европе хоть мирные мусульмане, Вам Волгоград, Пятигорск, Нальчик, Буденовск, аэропорт в Москве, Норд- ост напомнить?


    Цитата Сообщение от Clift22 Посмотреть сообщение
    Лет через 50,максимум - 100 этих людей все равно в Европе не будет с такими темпами ее исламизации, так что можете по ним уже свечку ставить.
    Чем больше мы приблизимся к Европе,тем скорее станем исламской страной.

  16. Вверх #58036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение

    Как это прокомментируют большие поборники законности?
    Это комментировать можно лишь обладая полнотой информации. Если водитель не прибыл на суд ввиду недееспособности и особой опасности для окружающих, то его лишили прав управлять авто по делом. А иначе у нас на машинах гонять скоро будут одни укурки и уколки с унюшками...

  17. Вверх #58037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от апофегей Посмотреть сообщение
    т. е. рабство России, Украины, Белоруси отличается от рабства в Европе только размером зарплаты?
    А ты не знал?

  18. Вверх #58038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,010
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А теперь внимание! Первый пошел((

    19.01.14 10:04
    Суд лишил прав водителя без его присутствия: Кто после этого инспектор, прокурор, судья и гарант Конституции?

    http://censor.net.ua/news/266901/sud...t_konstitutsii

    Как это прокомментируют большие поборники законности?
    по старому закону если вызвали в суд, и два раза не явиться, то рассматривают протокол без привлекаемого. он может обжаловать. так с1963 года по настоящее время. в Европе также

  19. Вверх #58039
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    ну нашли аргумент?!! а в России что? а чечня и татарстан кто? православные ?!

    в европе хоть мирные мусульмане, Вам Волгоград, Пятигорск, Нальчик, Буденовск, аэропорт в Москве, Норд- ост напомнить?
    Если вы из России, то извините...Мы тут про Украину говорим)))

    Я не сторонник исламизации Украины,как вы,даже мирными мусульманами...

  20. Вверх #58040
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2332
    ?????? Вы с потолка 400 грн взяли это когда это была такая пенсия?!


    моей бабушке за 45 лет тяжелого труда дали минимальную пенсию, пенсия всегда была в пределах 100 долларов!

    пенсиий в 400 гривен не было разве что в начале 2000 года когда доллар был 1:2

    Вы забыли о заслуге Тимошенко о 1000 грн упомянуть, вкладчикам!


    Вы давно в супермаркете были? Цены видели? или Вас мама с папой еще содержат и Вы не в курсе что 100 гривен это сейчас не деньги!

    в аптеку пойдите то что стоило 10 грн сейчас стоит 50 грн!



    Цитата Сообщение от Clift22 Посмотреть сообщение
    И охота вам эту чушь постить? Минимальная пенсия в 2008 году была 481 гривна. Так увеличилась она,или нет?
    Цена на мясо такая же,как и три года назад, на хлеб - выросла на пару копеек.Ну, и кому нужны ваши сказки?

    Западных препаратов в аптеках - 90%.Это как раз наших дешевых нет. И еще не известно,какие качественнее...Они свои препараты на нас испытывают.
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 19.01.2014 в 10:09.


Закрытая тема
Страница 2902 из 22853 ПерваяПервая ... 1902 2402 2802 2852 2892 2900 2901 2902 2903 2904 2912 2952 3002 3402 3902 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения