Сообщение от Б_Рысь Тогда она лишится ореола мученицы ))) Не лишится.. Брови же периодически выщипывать прийдется?
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Сообщение от Nezloi Не лишится.. Брови же периодически выщипывать прийдется? Ну... есть же фотоэпиляция
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь Ну... есть же фотоэпиляция Я не знаю что это.. Фотошоп?
Сообщение от Nezloi Я не знаю что это.. Фотошоп? Боюсь, фотошоп гораздо дешевле, даже лицензионный...
Сообщение от Б_Рысь Боюсь, фотошоп гораздо дешевле, даже лицензионный... Дык, шо ж это за фотоэпиляция такая, за 700 бариков??
Сообщение от Nezloi Дык, шо ж это за фотоэпиляция такая, за 700 бариков?? Оно тебе надо?
Сообщение от Б_Рысь Оно тебе надо? Мне нет Это я так, для поддержания разговору..(с)
Сообщение от Nezloi Мне нет Это я так, для поддержания разговору..(с) Продолжаем. (фото тут)
💙💛 Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Сообщение от Olivi@ Продолжаем. (фото тут) Ой... Может не надо на ночь?
Сообщение от Б_Рысь В эпоху кризиса одни из немногих, кто не страдает - кондитерская промышленность ... Ещё маршрутчики и общественный транспорт. Сообщение от AlexxK ... Ну мы ж ненадолго. И напиваться не будем. Чесслово! Ну-у-у. Так не интересно...
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий. (с) Флобер
Сообщение от Olivi@ Продолжаем. (фото тут) пппродолжишь ттттут.. ккклавиши зззападать ссстали..
Сообщение от AlexxK Ой... Может не надо на ночь? А мне нравиццо ))) Может, мне тоже ченить изобразить?
Сообщение от Б_Рысь А мне нравиццо ))) Может, мне тоже ченить изобразить? Два часа уже прошло.. Показывай, что ты там изобразила..
Сообщение от Nezloi Два часа уже прошло.. Показывай, что ты там изобразила.. Знакомая Оливии брови три часа выщипывает и каждый день ))) А ты мне два часа лишь дал
Сообщение от Б_Рысь Знакомая Оливии брови три часа выщипывает и каждый день ))) А ты мне два часа лишь дал За три часа можно все лицо общипать, а не только одни брови, точнее, две .. бровИ. ))
Сообщение от KATERINA_KOTIA За три часа можно все лицо общипать, а не только одни брови, точнее, две .. бровИ. )) Боже, какие страсти-мордасти на ночь глядя.... Я так понимаю эти жертвы к 8 марта?
Что же вы строем не ходите?
Сообщение от полковник1 Боже, какие страсти-мордасти на ночь глядя.... Я так понимаю эти жертвы к 8 марта? Я имела ввиду мужское лицо. ))
Сообщение от Б_Рысь Знакомая Оливии брови три часа выщипывает и каждый день ))) А ты мне два часа лишь дал Представляю.. Куда бы ты успевала, если б каждый день бриться приходилось..
Сообщение от KATERINA_KOTIA Я имела ввиду мужское лицо. )) Котя, это ж не курица... Ты б еще обшмалила
Сообщение от Nezloi Представляю.. Куда бы ты успевала, если б каждый день бриться приходилось.. Так я никуда и не успеваю
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки