Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1094 из 1783 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1092 1093 1094 1095 1096 1104 1144 1194 1594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,861 по 21,880 из 35652
  1. Вверх #21861
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    2613
    2 Собрина

    понятно за чей счёт вы живете... соответственно на нужную мельницу и льете воду...

    а у украинцев вариантов просто нет... или душить нелюдей, или терпеть чтоб нелюди дальше доили, убивали, грабили, насиловали безнаказанно, прикрываясь корочками и мандатами... раньше или позже прийдется отстаивать свои права... так почему не сейчас? наверно потому, что вы за счёт людей ещё не наелись...


  2. Вверх #21862
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,229
    Репутация
    2973
    Преступники приносят милиции доход, очевидно же. Коллеги. Те им помогают в ответ. ОПГ МВД - уже привычная аббревиатура вроде как. Хорошо еще, что по тупизне своей не устроили нам концлагерь настоящий а-ля "1984".
    Люстрация ой как нужна, конечно. Никаких казней и тому подобного - просто милиционеры и члены их семей, включая внуков, не могут занимать должности выше кассира в "Таврии".
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #21863
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9606
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    2 Собрина

    понятно за чей счёт вы живете...
    Я живу за свой счет и ни к милиции или чиновникам не имею никакого отношения. Разве что, когда налоги плачу.
    А мой пост был, на ваше беззубое рычание по отношению к этим постам:
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Тогда в ответ мы с большой степенью вероятности получим вооруженное, организованное и вышедшее из-под контроля военизированное формирование подготовленных бойцов, которым нечего будет терять. Если нашлись люди, которые по идейным соображениям уволились из милиции чтобы не принимать участия в работе на Майдане, то найдутся и такие, которые возьмутся за оружие, если вопрос коснется безопасности их близких.
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Много громких словосочетаний. А человек, загнанный в угол тем, что существует угроза для его близких, опасен. И не дай бог эти люди объединятся в группу.
    Согласна с boka на 100%.
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    соответственно на нужную мельницу и льете воду...
    Воду, я лью, как раз на мельницу украинского народа, который тебя интересует в последнюю очередь. Потому что, при вооруженных бандитских формированиях, в гражданской войне пострадает именно простой народ.
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    а у украинцев вариантов просто нет... или душить нелюдей, или терпеть чтоб нелюди дальше доили, убивали, грабили, насиловали безнаказанно, прикрываясь корочками и мандатами... раньше или позже прийдется отстаивать свои права... так почему не сейчас? наверно потому, что вы за счёт людей ещё не наелись...
    Слушай. Хочешь душить нелюдей, так иди и души, а не призывай к этому других и не зови на помощь, государство и законы. Делай сам.

    У меня тоже есть и среди милиции, беркута, прокуроров, несколько особей, которых я бы с удовольствием, постепенно сажала на кол, а внизу, что бы медленный костер горел.

    Но, это не значит, что ради моих желаний, я хочу организовать в Украине гражданскую войну.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  4. Вверх #21864
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    2613
    2 Собрина

    гражданская война и борьба с преступными бандформированиями это немножко разные вещи...
    не стоит пыжиться и посылать меня кого-то там убивать... всему своё время... и будет как будет...
    то, что ты не хочешь организовать понятно, вопрос в том, что ты хочешь организовать и что для этого делаешь? кроме поучения меня, конечно...

  5. Вверх #21865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Украинская милиция там точно была не при делах...

  6. Вверх #21866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Юрист, который предлагает бить морду вместо того, чтоб писать жалобы?
    Какие юристы не смешите меня))))после киваловки выпускаютя галимые посредники а не юристы))) Сколько раз решал дела без юристов все всегда получалось быстрее и дешевле в два раза

  7. Вверх #21867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    после киваловки выпускаютя галимые посредники а не юристы
    Есть такой термин "заносчики". Но тут тоже опыт нужен: кому и сколько.
    Хотя, среди выпускников бывают и исключения...

  8. Вверх #21868
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    359
    Я вот что заметил. Оказывается наша милиция непосредственно влияет на курс гривни. Я пронаблюдал - как только Беркут даст кому-то пи..ды на Евромайдане - курс гривни резко падает по отношению к доллару. Потом через несколько дней стабилизируется. Мне сейчас надо купить 2000 Евро, чтобы расчитаться с кредитором. Убедительно прошу неделю никого не пиз..ть, чтобы я мог купить валюту по хорошему курсу.

  9. Вверх #21869
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    112
    Есть такой принцип в духовном мире - отдать возможность Ему Самому свыше наказать всех этих преступников в погонах.
    И Он это делает, и еще сделает, по отношению к каждому из них. Только покаяние и вера, реальная в делах, смягчает или отвращает Его гнев. Но за душегубство каждый отвечает в любом случае. А в милиции 90 % душегубы. Старое слово, в жизни его почти не применяю. Но здесь оно вполне применимо, отражает их духовную суть и суть их дел.
    Когда прийдет срок, и Им будет с них снята защита свыше, никакие деньги и связи им не помогут. В такие моменты человек сталкивается с болезнями, бедами, разрухой в разных сферах. Бизнес тоже может полететь, если Он так решит. Пусть прочтут ВЗ и НЗ. Это самый главный кодекс. Там всё написано, что с ними будет.
    Каждый взрослый человек решает как ему жить.
    Мы приняли решение иметь Его суть в сердцах и жить по Его закону. И пока еще ни разу я не разочаровалась. Как и мои близкие, кто имеет те же принципы. Это называется вера. (Только давайте не развивать здесь подробности об этом, чтобы меня и вас не штрафанули модераторы.)
    Так что всех наших врагов прощаю и отдаю Ему на суд. Он с ними разбирается Сам, поверьте. Видела и слышала лично.
    А если это менты, то писала несколько жалоб по ситуации. Это касалось того, что происходило в нашем микрорайоне, касалось нас лично, и что там творили нечестивые дельцы и их крыша депутат.
    Конечно, нужно в случае беззакония обращаться в прокуратуру и т.д. Не спускать им их беспредел.
    Такие ситуации не приходят в жизнь просто так. Всё имеет свои духовные корни.
    Писать об этом подробно не могу здесь, - не хочу нарушать правила форума.


    Рассказывали через третьи руки, что один такой мелкий деятель отбирал на туб зоне у зэков часть посылок. При том, что им посылки приходили крайне редко. Раз-два в год. Неожиданно этот мент заболел тубиком и очень быстро умер. (Видно, зэки его проклинали, а заслуженные проклятия сбываются. Хоть и не верно людей и врагов проклинать, но этот принцип работает. Не пострадают от проклятий только те, кого незаслуженно проклинают. И кого Он хранит благодаря их вере.) При том, что некоторые зэки там на туб зоне все-таки выжили и вышли на свободу здоровыми. А этого преступника от МВД Он наказал, и ничто ему не помогло.

    У каждого наказания свыше свой срок.
    Я не буду никому морды бить. Если уже достают моих родных, то прошу Его вмешаться. Он слышит и делает по Его воле. Пока что были личные проблемы у моих родных, у кого проблемы с верой.
    Если кто-то хочет прочесть свидетельства о том, как Он наказывает преступников и беззаконников, напишите мне в личку. Приведу конкретные случаи. Эти люди уже наказаны свыше Им.
    Повторюсь, что никому таких наказаний и бед не желаю. Но это реальность и духовный принцип. И ради желания людей, в т. ч. преступников, Он этот принцип отменять не станет. Он его исполняет Сам.
    Пусть в вашей жизни будет Его совершенная ограда и защита. Чтобы никакой мент и другие преступники вам не смогли навредить. А как иметь эту защиту в полноте, могу написать только в личке или в специальном разделе этого форума.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    LOTOS 79, если вы чисты перед законом, и особенно перед Его законом, то никто из МВД вам не сможет причинить вреда. Не страшитесь. Если хотите задайте вопросы в личке.
    Когда участковый пытался на меня без оснований бочку накатить, по поводу глупых фантазий скандальных соседей, я поговорила с соседями про их права и обязанности, и сама позвонила участковому на мобильный и напомнила ему о его обязанностях, и что знаю дорогу в прокуратуру. Он пытался вызвать меня в участок на разговор. Повод был пустяковый. Я сказала, что пусть сам приходит, это его работа. А по глупым словам соседей не стану бегать каждый раз в милицию. Напомнила ему про факты его нарущений закона, так что он и притих. Менты всегда расчитывают, что люди их боятся и не знают своих прав. Если им пригрозить жалобой в прокуратуру, то часто и отстанут. У Вас повод посерьезней. Но бояться Вам нечего, имхо.
    Последний раз редактировалось S_N; 17.01.2014 в 15:38.

  10. Вверх #21870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Вчера получила повестку в следственный отдел прокуратуры Одесской обл. Вызывают в качестве свидетеля по уголовному производству в отношении сотрудников колонии № 51. К следователю Попову Сергею Николаевичу. Повестка на мои данные, но вопрос в том, что ничего не знаю о сотрудниках колонии и ни кто из знакомых там не работает и не отбывает наказание. Звонила Попову, никакой информации он мне не предоставил, погуглила о нем в нете, там не слишком лицеприятные статьи. Вот сижу, не знаю, что делать, к Попову, после полученной информации идти как-то страшно может был кто-то в подобной ситуации?
    А каким образом к вам попала повестка? Кто принёс, или в двери засунули? Вы расписывались в получении?

  11. Вверх #21871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Вчера получила повестку в следственный отдел прокуратуры Одесской обл. Вызывают в качестве свидетеля по уголовному производству в отношении сотрудников колонии № 51. К следователю Попову Сергею Николаевичу. Повестка на мои данные, но вопрос в том, что ничего не знаю о сотрудниках колонии и ни кто из знакомых там не работает и не отбывает наказание. Звонила Попову, никакой информации он мне не предоставил, погуглила о нем в нете, там не слишком лицеприятные статьи. Вот сижу, не знаю, что делать, к Попову, после полученной информации идти как-то страшно может был кто-то в подобной ситуации?
    Да вы что....А помните я вам говорил что нельзя зарекаться-особенно у нас.(Бог не тимошка...)
    И не надо мне хамить-я никому зла не желаю (минусуйте молча).

  12. Вверх #21872
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Вы расписались в получении? И ещё этому прокурорскому звонили, интересовались? Наверное, придётся всё же сходить....
    В лучшем случае выяснится, что это недоразумение, но время и нервы будут потрачены.
    Но можно конечно и забить.....

  13. Вверх #21873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Конечно расписалась! Пришел человек по моему адресу, показал удостоверение, повестка действительно на мое имя, проживаю по адресу прописки, что мне было делать - послать его я не имею права. Следователю звонила с целью выяснить, в чем вопрос, я не надеялась, конечно, на адекватный ответ, он мне ответил, что проверяют всех людей с моей фамилией.Вопрос не в нервах, схожу, конечно. Интересуюсь, может еще кому-то подобные повестки на днях приходили... Если забить, они могут привод сделать))
    Если их цель по каким- то вам пока не ведомым причинам именно вы- то будут "нюансы". Если, как оно обычно происходит, и как вы сказали, просто всех однофамильцев "отрабатывают"- это такие "методы работы" от нефиг делать Если уверены, что за вами ничего нет, не ходите, если всё же просто любопытно- сходите, потом тут отпишитесь Ведь милиция и прокуратура- "однояйцевые близнецы", только расценки разные

  14. Вверх #21874
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Мне действительно интересно)) Иду в пятницу, отпишусь)))
    Берите диктофон, камеру. И писать ничего не надо будет, просто покажете кино.
    Пример вызова на допрос следователем по особо важным делам, следственного управления прокуратуры одесской области Макарченко:


  15. Вверх #21875
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Это не просто ЦЕНЗУРА, это, я даже и не знаю какие слова подобрать. В ПР, что все такие малохольные:
    В Раде зарегистрирован законопроект, направленный на защиту милиции от митингующих.

  16. Вверх #21876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Вы заблудились - майдан обсуждают в другой теме)))
    Тема другая,но о ментах,мордах-лицах.Как-бы с другого ракурса теперь появилась возможность увидеть и сравнить...
    Все будет хорошо надеюсь.
    Удачи!

  17. Вверх #21877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Берите диктофон, камеру.
    ты хоть понимаешь , что ты этому особо важному 17-ть минут жизни вычеркнул(это укороченная версия видео наверняка)
    интересно "важняки" сейчас в состоянии догнать чахлого нарика на 100 метровке?пардон это давно не входит в их компетенцию( а так при случае?????????)

  18. Вверх #21878
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    ты хоть понимаешь , что ты этому особо важному 17-ть минут жизни вычеркнул(это укороченная версия видео наверняка)
    интересно "важняки" сейчас в состоянии догнать чахлого нарика на 100 метровке?пардон это давно не входит в их компетенцию( а так при случае?????????)
    Видео полное, кроме 4 минут, где эта падаль набирала текст.

  19. Вверх #21879
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А сейчас можно допрос открыто на видео снимать?
    Если Вас будут допрашивать в рамках уголовного производства, то разрешение на видеосъемку может дать следователь, при этом видеозапись приобщается у материалам уголовного производства. Мало того, Вас перед началом следственного действия предупредят о недопустимости разглашения сведений, которые Вам станут известны в ходе следственного действия и Вы дадите подписку о неразглашении. Если Вы все-таки проведете видеосъемку и она станет достоянием общественности, то Вас могут привлечь за разглашение данных досудебного следствия. В этом случае я настоятельно не рекомендую Вам шутить с Поповым.

  20. Вверх #21880
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    А, скажем так, "не санкционированая" видеосъёмка, нигде в сети не выкладываемая, но в случае возникновения каких- то, как бы поделикатнее правильно сказать, проблем со стороны СМ, связанных с дачей показаний или "допросом", может иметь юридическую силу, если речь дойдёт до серьёзных несогласий и разбирательств?


Ответить в теме
Страница 1094 из 1783 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1092 1093 1094 1095 1096 1104 1144 1194 1594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения