Я прослезился)))
Доброго вечерочка всем приличным.
Кстати, не тема, а заповедник гоблинов: https://forumodua.com/showthread.php?t=742079&page=2472
| ||
Я прослезился)))
Доброго вечерочка всем приличным.
Кстати, не тема, а заповедник гоблинов: https://forumodua.com/showthread.php?t=742079&page=2472
это знакомые из клиники во всем виноваты)
«Мне позвонили знакомые из клиники «Борис». Руководство завтра утром ответит на все вопросы из предыдущих сообщений (относительно уровня алкоголя в крови Луценко) и я об этом сразу напишу.
Но при этом они мне сообщили, что результат теста на алкоголь в заключении «Социотерапии» показал низкие цифры, свидетельствующие лишь о том, что Луценко, действительно, кроме лекарств ничего не принимал.
Кроме того, состояние здоровья Луценко после тюрьмы не позволяет ему пить"
тюрьма- как лучшее средство от алкоголизма
Киевляне наконец проснулись! Давно пора гнать этих западенских"патриотов" обратно домой во Львов и Тернополь.
А вот ко мне кто-то залез на колени и начала рассказывать, какая он лапочка и какая умница, а главное, какой красавец ... и за это надо его немедленно покормить, причем не мерзким сухим кормом, который лежит в тарелочке, а вкусным мясом или хотя бы консервой.
Кстати, никто не знает, с чем может быть связан следующий парадокс? Этот кот у меня средней пушистости, но к началу зимы он заметно облазит, а к лету покрывается слоем густой, красивой и довольно длинной шерсти.
/* мерзко хихикает */
Социальные закладки