|
вопрос к тому, что я предлагала уже скидку этой даме, но ей не удобно было ехать на 7 фонтана за скидкой, потом я писала что буду в консультации, но видимо тоже не подошло. удобней всего наверное отвезти ей домой. у меня есть 4 купона, мне они не надо. отдаю, только люди спрашивают и не берут. значит не сильно надо
девочки скажите пожалуйста кого перед родами отправляли на консультацию к инфекционисту? или по каким показаниям туда надо?
Меня отправляли. Но скорее для перестраховки )
Подробнее можете почитать в этой теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=75275
Когда Добро бессильно, оно — Зло.
Девочки подскажите к какому врачу лучше обратиться в Ж.К №9?Спасибо!
девочки, скидки на синево в виде купонов есть в журналах по беременности аж несколько штук, их бесплатно должны давать когда становишься на учет по беременности!
Извините что лезу, но обратитесь лучше на тенистую 8 к Лукьянчуку О.В. С эрозией и ее лечением!
Девочки подскажите,сколько Федоренко берёт за приём? Буду идти к ней первый раз.Спасибо)
Добрый день!Была у Федоренко 10.01.2014.За прием не берет деньги,поэтому можете ее благодарить сколько считаете нужным)
Девочки,я тут из темки Эрозия.Может кто подскажет,к Федоренко можно просто так прийти,хочу сделать у нее радиоволну, я из другого района,но отзывы о ней очень хорошие.
Если вас проглотили-у вас есть два выхода
девочки а про донорство кто-то знает в какое время принимаю кровь в Бисквитном переулке?
Социальные закладки