| ||
(мерзким голосом преподавателя из института)А доходов, реально стало не хватать ...
Работать нужно на протяжении семестра, а не только тогда, когда начинается сессия...![]()
"Зароки выполнить осталось, и веки смежит мне усталость" Р. Фрост.
Значит что-то их отличает от остальных? Что? И почему такое же не может создать противоположная сторона? - Может всё дело в том, что у них очень простые и понятные цели? А может быть их электорат более единый в своих устремлениях? - То есть, Свобода-таки нащупала этот самый классовый интерес?
У другой стороны мозгов больше. И она понимает, что программа "Украина для украинцев", которую поддерживает определенный электорат - очень хреновый, хотя вполне реализуемый вариант, хотя бы на примере Прибалтики. А классовый интерес, да - отнять (преимущественно у москалей и жидов) и поделить. Ну и между делом вырубить лес в Карпатах, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
У дураков две беды - дороги и Россия.
Последнее время от разговоров в КУ, хочется напиться)
Нащупала, но их уже раскусили. Если посмотришь этот ролик, то все станет ясно
http://www.youtube.com/watch?v=B_yI034BbVk
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
хе.
я тут вычислил смешную штуку.
вариант 1: ты вкалываешь, честным или почти честным путями стремишься создать что то. Для себя, ессно, родных и близких. Получаешь набор из малой медицинской энциклопедии и чуть чуть до жизни.
вариант 2: ты забиваешь на понятие честности к государству, боишься (первое время) и ходишь в туалет чаще чем залезаешь на особ противоположного пола.
В итоге получаешь все то же что в варианте 1 но + в том что особоб становится больше, страха меньше и вообще доля икры на бутерброде начинает превышать долю хлеба (для понимающих)
вариант 3: ты ничего не делаешь и получаешь особ противоположного пола и автомобиль чуть дешевле и не в тренде. И взять с тебя нечего (государству). А старость оно (госуданрство) один фиг обеспечит как процесс дожития.
И шо - я должен это радовать?
Социальные закладки