| ||
Не зря Путин мутит ТС,прототип СССР хочет сделать)) Понимает что запад не имеет и не уважает национальное достоинство всех стран.
Это понятно ,но вроде реализация шла через елисеевский магазин ,
директор организовал левый цех где-то на ,где там у нас черную икру добывали...
Вроде партия попала не туда и бдительные граждане принесли
левую кильку -икру в милицию,а директора за что-то же посадили
или таки расстреляли ...на рабочем месте )
Мало кто знает, что среди символики, используемой Красной Армией, присутствовала не только звезда, но и свастика. Так выглядел наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.
![]()
В одном месте говорят, что "совки" привыкли к халяве, в другом, что нужно было ЗАРАБАТЫВАТЬ. В карты не играете?Чтоб получить ЭТУ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ ,надо было уехать и ЕЁ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Никто просто так ничего не давал.
На Марсе танки
В объятьях наших марсианки...
А зачем директору елисеевского так палиться и через свой магазин реализовывать икру в банках из- под кильки?Эта история имеет ноги от руководства какого-то консервного завода, и то ли по оплошности, то ли из- за "шухера" какого-то партия такой законспирированой икры попала в простой советский магазин
А директора Елисеевского таки посадили и таки расстреляли, но не на рабочем местеНо это, как говорится, совсем другая история
Это вы сейчас о ком?
![]()
Что значит "пошел допинг"??? Сам пошел??? Или может его купили, привезли, а потом стали сами совершенствовать??? Как то: хорошие автомобили, бытовая техника и т.д. не пришли почему то оттудова... Не знаете почему??? Почему это сраное государство только самое хреновое с запада тянуло себе, вроде ядреной бомбы, химического оружия, а достижения, что для людей никаким образом в СССРе не приживались???
коммунизьм = идиотизьм
Социальные закладки