|
Неужели где-то промелькнула хоть капелька сожаления, чтобы я себя успокаивала?
Вы и не представляете ,насколько я рада ,что купили то, что хотели, а еще год назад только на 1-комнатную и могли рассчитывать...и то с натягом.
Меньше 1000 за метр на Таирово - за хороший новый дом со всеми коммуникациями.
Я не смею утверждать ,что цены уже адекватные, так как адекватность цен определяется многими факторами и платежеспособным спросом в частности.
Я высказала свои наблюдения. Цены действительно опустились - это факт, а снизившиеся цены, несмотря на кризис, расширили спрос.
Покупать, не покупать - зависит от конкретной ситуации, возможностей и целей.
Насколько продолжится падение зависит напрямую от ситуации в экономике и от того, сколько еще людей станет перед единственным выбором - во что бы то ни стало продать квартиру, чтобы спасти свое финансовое положение.
уважаемые знатоки цен, подскажите пожалуйста, если у меня 2к квартира хрущевка на 5 этаже, недалеко от 1 ст. люстд. дороги, с хорошим капитальным ремонтом, встр. мебелью, встр. кухней, хор. техникой, бойлером, сигнализацией, интернетом ... , короче все есть для жизни. в будущем хочется обменять на кв. большей площади - либо на 2к с возможностю перепланировки в 3к, либо 3к типа чешки, либо 3к в хрущевке напр. с пристройкой (можно под ремонт). Подскажите плз, сколько мне нужно для этого примерно насобирать денег? хочется сориентироваться сколько нужно насобирать чтобы такое вот вообще затевать. Спасибо.
1-ком. на Сахарова 33, 4/10 общая 46м2 ушла за 35, дом еще не сдан![]()
наверное я такая невезучая - у всех цены падают а я занимаюсь поиском квартиры так в приморском районе ближе к французскому бульвару цены заоблачные - даже на вторичное жилье - хрущевка 45 м 95 тыс . сталинка ниже 135 тыс нет. Все под косметику со слов риелтора .
точно что невезучаяв нете точно хорошо ищите или только риелторам звоните? тут гляньте fn.ua и еще много сайтов...
Таких как вы,ищущих в Приморском дешевые квартиры-много,очень много..В этом районе цены если и упадут,то в самую последнюю очередь.не тешьте себя.Относительно приличная 2-3х комнатная квартира,попрежнему от ста тысяч.Увы
Увы! Есть районы в любом большом городе, где цены особо не подвластны кризисным колебаниям...![]()
Скажите кто-то видел двушку на Паустовского за 18к, что там продавали? Развалины древней Трои?
Вижу объявления на послёлке по 22-25к однушки. Что они из себя представляют? Какая нормальная цена на однушку на посёлке не новострой и не гостинка?
А за сколько реально можно продать квартирку в центре города?? дом старый, квартирка самостоятельная, но не большая.. меня интересует приблизительная цена.. знатоки, подскажите, плиз..квартирка 27 метров
Последний раз редактировалось ВерМишель; 04.03.2009 в 10:47. Причина: дописать надо
Скорей бы кончилась война.
дом старый, квартира на втором этаже двухэтажного дома, 27 метров.. состояние дома, конечно, ужасное.... но сама квартира нормальная,без ремонта, но чистенькая с балкончиком, все есть, и ванная с туалетом и кухня и коридор, правильной планировки.. район хороший, рядом с бульваром Искусств...
Скорей бы кончилась война.
Могу предложить в новом комплексе "Марсель" на Французском Буьваре, недалеко от театра музкомедии. Третий этаж, дом сдан, цена как для этого района очень приятная, есть одна однокомнатная квартира площадью 64 кв.м., односторонняя, с окнами на Ясную за 100 тыс.у.е. и двусторонняя, площадью 65 кв.м., с кухней-студией 24 кв.м. по цене 89,9 тыс.у.е. Если есть интерес, пишите в личку.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Социальные закладки