|
А что правда что по ассоциации надо рельсы на другой размер перекладывать?
Собрались однажды на Майдане
послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии - Яромир Штетина
и..................
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!
))
и это видно по руинам исторического центра))) и количеству просьб о помощи по защите от ментовского беспредела, а так же по состоянию гос.служб и качеству оказываемых услуг, а так же по смертности населения по причине качественной и своевременной мед.помощи, а так же грамотной и профессиональной работы правоохоронцив, своевременно пресекающих беспредел гопников и криминальных элементов.
как я рада, что одесситы такие умные и терпеливые, главное чтобы не майданили и лавочки берегли, вдруг пригодятся, когда опять чья-то хатка дяде приглянется)))
Такие странны как Албания ( соглашение о стабилизации и ассоциации 2009),Алжир( соглашение об ассоциации 2005), Египет ( соглашение об ассоциации 2004)
Ливан (соглашение об ассоциации 2006),Марокко (соглашение об ассоциации 2000), Мексика ( соглашение об ассоциации 2000)Палестинская автономия (временное соглашение об ассоциации 1997) - давно подписали соглашения с ЕС. Что, это искоренило в них коррупцию или оградило население этих стран от произвола властей? И как соглашение об ассоциации способствовало повышению уровня жизни в этих странах? Сколько раз можно повторять для особо одаренных - соглашение об ассоциации - это не более чем чисто экономический документ открывающий доступ на рынок Украины, причем в большинстве своем в ущерб Украине.
Ага, только в случае подписания основной ущерб мог быть нанесен со стороны России. Ну так чисто по-братски.
А 15 миллиардов это же не кредит. Их можно потребовать назад в любой момент. В любой. А где их взять, если их уже наполовину освоили? А нет никаких условий и сроков возврата. А цену на газ можно пересмотерть через три месяца. А у нас хранилища забиты "старым дорогим" газом. Как-то всё это подозрительно, не находите?
от сравнили..мусульманские страны, Мексику - приют штатовских беглецов и горячих голов(кстати знакомый был-говрит там лучше, но это такое субъективное)))
и Украину)))
да и дело даже не в этом, а в том, что я отвечала, почему люди молчали не выходили на майдан раньше и терпели януковича до последнего, а обсуждать нюансы ассоциации тысячный раз как-то уже не охота.
а вот и братья россияне, только не те что шантажируют)) а те что с нами![]()
о главном голосе страны и майдане
https://www.youtube.com/watch?v=3ToXImr-EcY#t=176
вот, я когда читал все эти моменты, мне почему то в голову пришла поговорка насчет" сначала мы кушаем твое, а потом каждый свое", они, эвропейцы простодушно верили, что у них все получится.Как с визами.Любой румын покупает билет и едет в Одессу.А вот если одессит захочет поехать в Румынию, он узнает, что такое Шенгенская виза.Кто делал, тот поймет.Причем отказать в выдаче этой визы могут просто так, не обьясняя причин.Счас...Сколько раз можно повторять
для особо одаренных -
соглашение об ассоциации -
это не более чем чисто
экономический документ
открывающий доступ на рынок
Украины, причем в
большинстве своем в ущерб
Украине.
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Социальные закладки