|
Модель машины
Состояние машины
Цена
Отношение диспетчера к Вам
Отношение водителя к Вам
Скорость подачи такси
Легкость номера телефона
Неожиданные приятные скидки, подарки
это абсолютно не важно сколько стоит такси. или вам в садах победы должны ковер стелить, а в таврии мелкой на сапог плевать? или водителя кто-то по приговору суда обязал работать в данной службе?
вобщем, как всегда - ничего умного, только рассуждения на тему "дешевое такси" и т.д.
Пользовалась такси 7-320320 недели две, пока оператор жестоко не затупила. Из пробуемых мной, это было самое дешевое: Азарова-Краснова 30грн. Всегда (кроме последнего раза) приезжало вовремя, никогда не разводили на лишние деньги, никого не подсаживали. Одним словом, к водителям существенных претензий нет (может быть мне просто везло), а вот оператор попалась тупорылая курица. Сейчас испытываю 355355, тот же маршрут - 36грн, пока без неприятных неожиданностей.
вопрос звучал - за что была доплата 50%. если на заднее сидение положили всего лишь цветы. Если бы нас ехало 4 человека заднее сидение все равно было бы занято и за те же деньги, а не +50%
И никак не просили развивать тему кому чего охота брать на колени
не получилось поумничать у вас. извините)))
Груз!!!, багаж, картины, животное в салоне +50% к тарифу. Все в багажник --бесплатно. Вот вам вкратце ответ
И что проезд в такси зависит от количества пассажиров? Перевести маленький конвертик может стоить дороже чем 4 амбалов.
Насчет цветов вам сказали - они сыпятся, и обычно оставляют на сиденьях полу пару десятков лепесточков минимум))
ПС. Лично я за цветы не беру, а так почему нет.
Последний раз редактировалось svikik; 03.01.2014 в 21:18.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Мокрые были ваши цветы, сказали же
Вот, честно, не представляю себе букета который можно положить на заднее сидение и который абсолютно не оставит следов.
Другой момент, что брать за факт перевозки букета на заднем сидении деньги - жлобство. Но я думаю, что Вы что-то недоговариваете, если согласились на заплатить, а не устроили скандал там же.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Все спорно)) Почему за ваши цветы 1.5 тариф, можно взять посчитав их грузом, ну пару листиков стряхнуть надо будет потом. Или кошечка или собачка 1.5 тариф которая не доставит тебе хлопот.
А например бегающий малыш в обуви на заднем сиденье обычный. Или орущий всю дорогу ребенок тоже по человеческим меркам обычный.
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Нет, вы мало нафантазировали. В реале были: картина, корзина, картонка и...+++++++++++ т.д.
Боюсь предположить, чего вы там фантазируете девушкам по ушам, когда знакомитесь, а в реале оказывается... Простите)))))
p.s. какие-то дешевые ответы в теме - то такси не той стоимости, то дорисовали багаж, то еще че-нить. И ничего умного по существу.
Ну вам сказали дословно. Цена на такси овно, не обманешь - не проживешь.
Кто то в наглую добавляет 20 на пустом месте, кто то увидел цветы 1.5 тариф сразу в глазах нарисовался. Кто то подсадки берет без спроса. Каждый крутиться как может одним словом.
Вам сказали он козел, я тоже говорю что козел, моральное удовлетворение получили. Деньги вам никто не вернет. Фирма извинения не принесет
Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.
Социальные закладки