|
Смотрю, животворящий MOD излечил тебя от хамства? Ну почти излечил?Надеюсь, процесс не будет стоять на месте и постепенно, общими усилиями из тебя удастся сделать достойного члена общества и (даже!) воспитанного человека
Пусть Дед Мороз принесет тебе в мешке побольше уважения к окружающим, сдержанности и смелости высказывать все, что ты думаешь о людях - прямо на форуме, а не в личках и публичках (тем более, как ты убедилась, это не помогает
) Впрочем, здесь все взрослые люди и в чудеса не верят. С наступающим тебя!
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Как бы тоже надеюсь (не сильно, правда), что ты таки прочитаешь первый пост этой темы и до тебя наконец дойдет его смысл.
Ничего хорошего тебе не желаю, ибо стараюсь, без особых причин, не лицемерить.Если Вы зашли сюда с настроем просто погадить, рекомендую для этого использовать специально отведенные места.
Боже, храни Одессу! (с)
"Нарком Ежов", уймитесь хоть на Праздники.
Боже, храни Одессу! (с)
Ой, ой, и Вас с великой радостью которая вот вот начнется . надо побольше взрывов и петард. А я буду стрелять из атамата Стг-44 М (Калачникова) Пару раз пальну из окна вверх. шоб все радующиеся аж замерли, ...от великого счастья.
(в мире только дикие племена нашу рождественскую ёлку ставят на начало последующего календарного года)
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
(Уинстон Черчилль)
Какая прелесть! Клоун на манеже выступает,народ лениво переговаривается....разминаются помалёху...ёлки строгают,салаты наряжают,водовку в самоварах охлаждают.Самая шо ни на есть предновогодняя атмосфЭра.
С наступающим нас всех! Пусть в этом году останется всё лихое,а в следующий год заберём с собой радость,удачу,гармонию и любовь.
Здрасте всем приличным людям.
Социальные закладки