|
Для филаретушки Библия - это как для политика конституция.
Просто методическое пособие по карьерному росту и обогащению.
Он и Русскую церковь-то решил расколоть в свое время чтобы свой "незалежный патриархат" создать.
Вот и боится всего, где слово "Союз" встречается. Такие как он - главные поборники незалежности: "Это моя корова и я её дою".
Филарет не духовненство,он раскольник и никакого духовного сана на нем нет,он такой же как мы с вами,а то,что он про себя заявляет,так это его безумие,если вы одените на себя рясу,будет тот же эффект.
В принципе ,церковь для своей паствы должна показать свою точку зрения,это нормально, но он -другое дело,он ведет национализацию религии,это заказ еще от Ющенко тянется,его тогда оранжевая революция пригласила ,Ющенко обращался к Константинопольскому Патриарху,чтобы тот его признал,но он не признал.Филарета звали много лет вернуться в лоно церкви и отказаться от амбиций,ведь он откололся обидевшись,что не его назначили митрополитом в Украину. Во как мужика загнуло,а за эти годы его оранжевые подобрали- выгодно им иметь и Киевский Патриархат,чтобы легче было гнать Московский,мол у нас свой есть,а то,что на нем прервана связь и нет рукоположения,оно после его отступления от церкви,которая рукополагала - прервалось.
Внимание! Максимальный ретвит! Преступления режима продолжаются!
Киевская милиция ликвидировала бордель, где обслуживали активистов Евромайдана
В Киеве на бульваре Леси Украинки разоблачили бордель, где находились три клиента, которые оказались активистами с Майдана. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.
"К УБПСТЛ ГУ МВД Украины в городе Киев, примерно в 14.20, по телефону поступило сообщение от неизвестного о том, что в городе Киев по адресу бульвар Леси Украинки, 2, в одной из квартир находится бордель, где проститутки оказывают сексуальные услуги за денежное вознаграждение.
В ходе отработки указанной информации было установлено, что по адресу бульвар Леси Украинки, 2, в одной из квартир действительно расположено место разврата, в котором находилось 7 проституток из разных уголков Украины и 3 клиента. В ходе беседы было установлено, что клиенты проституток - мужчины из палаточного городка "Майдана Незалежности", - говорится в сообщении.
http://politikus.ru/events/10396-kie...romaydana.html
Это же просто неслыханно! Неужели теперь работникам евромайдана придется снимать напряжение подобно их идейным предкам во время долгого сидения в схронах? Впрочем к их услугам есть Портников - он поможет и подскажет если что
![]()
Ну что ж Вы так,Алексей)))Оппозиция даже это продумала для своих людей))
спешите делать добро
Чо? Симоненко ликвидировали?Киевская милиция ликвидировала бордель
Но Чип и Дейл спешат к ним на помощь:
Проститутки с Окружной перебрались на Майдан
В милиции подтверждают: женщины легкого поведения перебрались на Майдан. Много девушек с Окружной, а также из других районов столицы теперь работают именно тут. А вокруг Крещатика растут бордели, как грибы после дождя, — их открывают в съемных квартирах. «Все эти факты мы фиксируем и потом всех девушек привлечем к ответственности, — уверяет начальник управления по борьбе с преступлениями по торговле людьми Андрей Небытов. — Судя по тому, что сейчас с Окружной исчезли девушки, оказывавшие интимные услуги, мы делаем выводы, что все они на Евромайдане. Там их не менее 50. Знаем, что за услуги берут, как и прежде, по 300–500 грн, а оказывают их или в припаркованных рядом машинах, или в арендованных квартирах».
У Портникова будет определенная конкуренция надо сказать ))
Социальные закладки