|
Я этого не говорил, это ваши слова.
Как раз я напротив, думаю, что лиса эта очень хитрая и прагматичная. Но как бы она не была умна, а без стабильности нет и денег от вложенного капитала. Рычаги влияния, также - малозначительны.
Прописная истина, основанная на фактах.
Как бы там ни было, но Путин подошел к красной черте в своем глумлении над западом. Отсюда и политический трюк с Ходорковским и другие факты. За красной чертой учесть Кадафи и других известных нам деятелей. В общем, пока будет сидеть смирно, не желая себе подобной судьбы.![]()
От эти сторонники Таёжного союза......Ляпают шо нэбудь.....То про НАТОвских спонсоров,то про оплату митингующим на Евромайдане,то про валенки,то про геев,которым обязательно станешь как только пересечёшь границу с ЕС........
Вообщем всё на уровне слухов и больной фантазии)))))
Последний раз редактировалось skiminok2; 26.12.2013 в 22:08.
Если у вас проблемы с пониманием моих сообщений, то почитайте еще раз то, что вам написала Анна 36. Все акценты расставлены очень точно https://forumodua.com/showthread.php?t=2132685&p=44510395&viewfull=1#post44510395
Две трети киевлян поддерживают Евромайдан, а каждый четвертый допускает гражданскую войну.
"64% киевлян высказались в поддержку Евромайдана. Такие данные опубликовала компания Research&Branding Group, по результатам проведенного опроса.
Вместе с тем, с критикой акции протеста выступили 26% столичных жителей.
Чаще всего сторонниками Евромайдана являются граждане в возрасте 40-49 лет (71% поддерживают, 23% не поддерживают), а также молодые люди до 30 лет (69% поддерживают, 21% не поддерживают). Критично настроены киевляне в возрасте старше 55 лет (54% поддерживают, а 36% не поддерживают Евромайдан).
Более того, соцопрос показал, что свыше половины жителей Киева (59%) согласны мириться с неудобствами, вызванными Евромайданом и только треть (34%) к этому не готовы.
Наибольшую поддержку выразила молодежь и люди среднего возраста (до 50 лет; 62-63% готовы, 29-32% не готовы). Люди старшего возраста (после 55 лет) к неудобствам относятся по большей части нетерпимо (47% готовы, 43% не готовы).
Кроме того, в связи с последними событиями, 5% киевлян с уверенностью говорят о скором начале гражданской войны, а 20% считают ее реальной угрозой.
В свою очередь, 38% респондентов допускают вероятность гражданской войны. В том, что угрозы гражданской войны не существует, уверены 32% киевлян.
Вместе с тем, значительная часть жителей столицы опасается, что Украина может утратить территориальную целосность, — 2% считают такое развитие событий неизбежным. Реальной угрозой подобный сценарий развития событий считают 15%, вероятным — еще 36%.При этом, в реальность распада Украины несколько более склонны верить представители старших возрастных групп, а среди молодежи больше убежденных, что это в принципе невозможно.
Позитивным выводом исследования является то, что более половины киевлян (53%) верят в достойный выход Украины из сложившегося политического кризиса. Противоположной точки зрения придерживается треть жителей столицы (37%).
Сбор информации проводился методом личного интервью в городе Киев. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население города по полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 800 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +-3,5%.
По материалам: Украинская правда"
Последний раз редактировалось Alexcat; 26.12.2013 в 22:07.
Sons Of Anarchy
При капитализьме. И новый Евразийский Союз будет сугубо капиталистическим. И приобретение акций АО Украина Путиным - это вполне себе капиталистический шаг.
Соглашение о создании Союза будет подписано 1 мая 2014-го. До конца года его ратифицируют национальные парламенты. До конца этого же года к Таможенному Союзу присоединятся Армения и Киргизия (с перспективой вступления в Евразийский Союз в следующем году).
А теперь немного подумаем.
Россия сейчас вкладывает в экономику Украины ОЧЕНЬ большие деньги. Она становится держателем приличной части её внешнего долга. Она получает контроль над частью стратегических предприятиями Юга и Востока.
Ежу очевидно что вопрос будет стоять так:
Либо власти Украины берут ситуацию под контроль и она вся вступает в Евразийский союз через пару лет - либо безмозглый и безвольный Янык проигрывает выборы 15-го года - и тогда Россия получает те регионы, куда в течение этого года будут инвестированы средства и где находится наиболее ценная часть страны. А это Слобожанщина, Донбасс и Новороссия.
Так что прыгающим на майдане гражданам стоит понимать, что вопрос стоит только об этом
![]()
От эти сторонники Таёжного союза......Ляпают шо нэбудь.....То про НАТОвских спонсоров,то про оплату митингующим на Евромайдане,то про валенки,то про геев,которым обязательно станешь как только пересечёшь границу с ЕС........
Вообщем всё на уровне слухов)))))
Спонсоры Американские! Сенаторы Американские! Деньги американские! И не надо ярлыков стороником ТС и другом Януковича не надо быть что бы это увидеть, достаточно просто включить логику, и открыть глаза.
Sons Of Anarchy
Путин будет глумиться над Западом столько, сколько пожелает. И про судьбу Каддафи надо рассказать Ассаду - который посмеиваясь показывает Западу средний палец из-за широкой спины Путина )
Путин для Запада столь же неподвластен как и орбита Солнца - и обыграв запад как детей на украинском поле он ясно показал кто тут на самом деле хозяин
![]()
Алеша, трепыхание перед малообразованными массами здесь, на одесском форуме, не уместны.
Вяжите базар за евробанановый союз, вы среди взрослых людей.
Социальные закладки